17:00
-:-
19:30
-:-

Болельщики "Динамо" Мск выберут декорацию входа для зрителей на новом стадионе

раздел КХЛ
Болельщики московского "Динамо" сами будут прорабатывать вопрос по декорированию входных групп на домашние сектора "ВТБ Арены - Центрального стадиона "Динамо" имени Льва Яшина". Об этом сообщил начальник департамента продаж, рекламы и маркетинга АО "УК "Динамо" Андрей Мухин.

"Вместе с хоккейным и футбольным "Динамо" мы будем обживать арену. Сейчас у нас болельщики будут прорабатывать вопрос по декорированию входных групп, пролетов. Там можно разместить потрясающую символику. Сейчас мы объявим конкурс среди болельщиков на проекты относительно того, что именно должно быть изображено на вход в домашний сектор. В общем, будем обживать наш дом. Все идет в соответствии с намеченными планами", - сказал Мухин.


Стадион 27 ноября получил разрешение на ввод в эксплуатацию после десятилетней реконструкции. Обновленный спорткомплекс "ВТБ Арена - Центральный стадион "Динамо" имени Льва Яшина" объединяет под одной крышей футбольный стадион и малую спортивную арену, на которой можно проводить хоккейные и баскетбольные матчи, а также концерты и другие массовые мероприятия.
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают