Новости
14 декабря, пятница
13 декабря, четверг

Гендиректор "Салавата": мы надеемся, что Цулыгин поправит игру

Дата: 04.12.2018 16:40
Генеральный директор "Салавата Юлаева" Тагир Ибрагимов прокомментировал возможную отставку главного тренера Николая Цулыгина.
 
"Рассматривается ли отставка Цулыгина? Ну мы разумные люди, конечно, смотрим все возможные варианты, которые имеются в данный момент. Но Цулыгина никто не отстраняет. Мы понимали, что тренер молодой, он развивается. Команда его поддерживает, руководство республики - тоже. Я думаю, шансы у него есть очень приличные. Мы надеемся, что он поправит игру.

Есть ли срок, к которому нужно поправить игру? Ну это вообще глупость абсолютная. Давайте мы сейчас будем назначать сроки. Это несправедливо. Мы доверяем на все сто. Мы не видим, что у нас кризис-кризис. Это яма, она неприятная. Хорошо, что болельщики еще терпят", - сказал Ибрагимов.
 
 
Фото:  ХК "Салават Юлаев"

Возможно вас заинтересует

Комментарии 47

# 04.12.2018 16:41
...типа занесли топорик уже над головой? ;-)
# 04.12.2018 17:09
наивные глупцы или "наивные глупцы".
# 04.12.2018 17:20
пускай остаётся,даже если не выйдут в плей-офф ,если придёт со стороны тренер,сразу начнут плакать и рыдать кого взяли)))зачем он нужен)))) ,а так все молчат и наслаждаются IQ тренера ,будь то футбольный тренер Томаров который опустил команду до 15 места))))) все болельщики хоть хоккейные ,хоть футбольные их плачут и рыдают от того что пришел тренер со стороны и нет результата))))))) подавай им 1 место))))))а так молча даже не ругают своего тренера)))))))))))
# 04.12.2018 17:24
"Мы не видим, что у нас кризис-кризис"
_____________________
В руководстве Клуба инвалиды по зрению что-ли, не пойму?
Интересно сколько матчей надо продуть-продуть, чтобы они разули глаза-глаза и увидели наконец-то что в клубе беда-беда?
# 04.12.2018 17:24
какой же идиотизм у нас в хоккее....Сначала орут что нужно давать шанс молодым специалистам (тем более своим), потом при первых же неудачах визжат, что тренер еще молодой опыта не хватает....Отстаньте от Цулыгина, пусть поработает человек. Да и по практике видно что по ходу сезона тренера менять толку мизер.
# 04.12.2018 17:26
To: Череповецкий,
К себе его заберите, пусть у вас получит шанс, ага
# 04.12.2018 17:28
To: Кочевник,
у нас уже Разину шанс дали
# 04.12.2018 17:30
не понимаю паники...в прошлом сезоне великий чухонец показывал результат еще хуже новичка цулыгина )
# 04.12.2018 17:31
To: Череповецкий,
Так он с опытом тренерства в КХЛ. В паре клубов ГТ точно успел поработать.
# 04.12.2018 17:33
To: de_bill,
когда можно будет поднимать панику? Сколько времени надо Цулыгину?
# 04.12.2018 17:34
To: Кочевник,
когда можно будет поднимать панику? Сколько времени надо Цулыгину?
==============
тебе уже ответили )))

Есть ли срок, к которому нужно поправить игру? Ну это вообще глупость абсолютная. Давайте мы сейчас будем назначать сроки.

# 04.12.2018 17:35
To: Кочевник,
так и Цулыгин опыта наберется, дело наживное. Да и вы далеко не внизу таблицы, чтобы уже сейчас головы рубить.
# 04.12.2018 17:37
To: de_bill,
как не назначать сроки? Вот это как-раз таки глупость несусветная. Ты не ждешь побед от клуба - это не означает, что другие тоже этого не хотят. Должны быть конкретные задачи под конкретные сроки.
# 04.12.2018 17:39
To: Череповецкий,
так незачем молодому набираться опыта на СЮ в роли ГТ! Пусть "на кошках тренируется". Как будет готов - возглавит наш клуб.
# 04.12.2018 17:45
To: Кочевник,
это почему я не жду побед? ) хотя победы для меня совсем не главное...главное игра команды...вот она совершенно не устраивает...а занимаемое 6ое место это как раз объективный уровень нынешнего салавата...

и, мне кажется, амбиции нужно соизмерять с реалиями...про КГ 8 летней давности можно смело подзабыть...такой поддержки у СЮ врядли когда будет

# 04.12.2018 17:47
To: de_bill,
не, ну ты же сам писал, что "клуб середняк и былых побед не будет, смиритесь" (+/-).
# 04.12.2018 17:48
To: Кочевник,
и сейчас повторяю тоже самое ) КГ больше не будет, пока второй бабай не появится
# 04.12.2018 17:48
Да пусть остаётся до конца сезона, единственное что мне не понятно,если решили поставить кравинушку,то почему выбор пал на Цулю? который в роли помошника ГТ в КХЛ,отработал всего год(если не ошибаюсь),и сразу в ГТ.
# 04.12.2018 17:50
To: de_bill,
И опять же тебя игра команды не устраивает, но кто, как не ГТ должен поставить эту саму "игру команды"?? Подбор игроков очень даже, времени прошло с предсезонкой пол-года - где результат?? В начале сезона еще бегали, потому-что другие после тяжелой предсезонки были. Сейчас стало видно, что игры-то и нет. Пятерки тасуются не от хорошей жизни.
# 04.12.2018 17:51
To: Любитель 76,
о чем и речь
# 04.12.2018 17:51
To: Любитель 76,
перед сезонам объясняли его назначение же ) хотели продлить чухонца, тот увеличил прайс...решили что цулыгин будет продолжать чухонскую тему УГ
# 04.12.2018 17:53
После бабая реально,люди далёкие от хоккея в верхах сидят...
# 04.12.2018 17:53
Берите мегаопытного и реализовавшегося Быкова, ставьте к нему "перспективных кровинушек", пусть натаскиваются и набираются опыта. Как наберутся - можно и ГТ в СЮ или начать с команд по-проще, а потом ГТ в СЮ.
# 04.12.2018 17:54
To: Кочевник,
ну за полгода команда не строится )
# 04.12.2018 17:55
To: de_bill,
Хорошо: за сколько строится команда?
# 04.12.2018 17:56
To: Кочевник,
я кажется понимаю твое негодование ))) ты до сих пор считаешь, что СЮ какой-то великий клуб...а вот если смотреть правде в глаза, то как раз с команд типа СЮ и надо начинать молодым тренерам...
# 04.12.2018 17:56
Они думают Цуля это Массимо Каррера? который тоже в фк Спартак был помощником,а потом раз...и чемпионы,ечли так ,то вдвойне наивны)
# 04.12.2018 17:57
крепкий середняк: не грозят ни купки, ни вылет)
может, как трактор в прошлом году, на бронзу поправит игру. это успех или это неуспех?
# 04.12.2018 17:58
To: Кочевник,
быков взял КГ с СЮ на второй год...Михалев на третий год золото взял...
# 04.12.2018 17:58
To: de_bill,
ты спроси у других болельщиков, что они считают насчет СЮ: великий/не великий клуб. А пока это всего лишь твое мнение. Я считаю по-другому.
# 04.12.2018 18:00
To: Кочевник,
естественно ты считаешь по-другому) и это личное дело каждого, как считать...
# 04.12.2018 18:01
To: de_bill,
так с Быковым и с Михалевым игра-то сразу и наладилась, в первые же сезоны! Видно было и тактику, и стратегию, и результаты были обнадеживающие. Сейчас то-ли я старею и перестал понимать хоккей, то-ли игры у СЮ действительно нет.
# 04.12.2018 18:08
To: Кочевник,
игры нет...несколько матчей подряд уже ) в прошлом сезоне не было игры практически весь сезон...позапрошлый сезон игра какая-никакая была, но не было побед...ибо переполненный лазарет был...4 сезона назад захаркин чудом вытащил на бронзу...перед ним был сафин...там ни о какой игре и речи не шло..он начинал сушить еще до начала матча...вот и получается, что "великий клуб" толком-то ничего и не показывает с тех пор, как ушли бабая...
или вот как работает школа "великого клуба" ? василевский заиграл на высшем уровне за хрен знает сколько лет...все! воспитали одного игрока за десятилетия...и-то есть мнение, что это больше папа его воспитал, чем клуб...
# 04.12.2018 18:18
единственное, что делается хорошо - это трансляции матчей...но и тут клуб не при чем...заслуга бст )
# 04.12.2018 18:33
To: de_bill,
Так я про что тебе говорю: нет нормального тренера у СЮ и не было в последние годы. Стажеры-практиканты все. На Вестерлунда была надежда и та не оправдалась.
Но причем тут Бабай-то? Теперь ХРФ в перерывах должен заходить в раздевалку и раздавать люлей игрокам и тренерскому штабу что-ли? Я так-то не против, только накой тогда нужен весь такой красивый Гендир клуба и прочие директора?? -Пусть рулят. Зарплатный бюджет, как вчера выяснили,очень даже ничего. Подбор игроков явно не дешевый. Дело за малым: умелое администрирование и талантливый/опытный ГТ!
Цулыгин проповедует УГ хоккей,поэтому нужно набирать игроков играющих в этот хоккей,тогда возможно результат будет,яркий пример Никитин,в Авангарде с атакующими игроками ничего не смог,а с УГэшными все отлично у него
# 04.12.2018 18:42
To: Кочевник,
а что состав-то? середнячковый состав и есть...и бюджет середнячковый. просто сравни тот победный состав и этот ))) в СЮ нет ни одного игрока с контрактом того же кулемина из магнитки или доуса в авто )
# 04.12.2018 19:26
Приговор.
# 04.12.2018 19:30
To: Кочевник,
Да прекращай ты истерить, смотреть на тебя тошно!
To: de_bill,
А размеры контракта влияют на игру?? Был зиновьев когда то на большом контракте и что? играл он отлично?
To: de_bill,
в 2008 состав был не самый сильный ,но смогли Кубок взять
# 04.12.2018 19:37
Как были днищщем так и будете...
Не моросите.
И это город типа миллионник.

Нефть кончиллласть....
А мёдом фсем хлебало не зальёшь.


Сие не парадокс...
Не правда ли? Армандо.

# 04.12.2018 19:54
To: Муртаза Хамитов,
А размеры контракта влияют на игру?? Был зиновьев когда то на большом контракте и что? играл он отлично?
=================
прямой зависимости конечно нет, но тем не менее доус лучший бомбандир лиги на сегодняшний день )
да и зина в первый свой сезон отлично сыграл...больше очка за матч в среднем )
# 04.12.2018 20:03
To: Муртаза Хамитов,
в 2008 состав был не самый сильный ,но смогли Кубок взять
===================
еременко, тарасов, блатяк, оба два кольцова, кутейкин, прошкин, твердовский, щадилов, антипов, воробьев, заварухин, микеска, пережогин, таратухин, терещенко, волков.... и все в самом расцвете сил )))
так себе составчик ))))
# 04.12.2018 21:05
видать москва напрямую держит модника на мостике, чему удивляьтся если вся уфа под ними. вот и защищает его на ветках также москвич.
# 04.12.2018 21:06
To: BebsoN,
To: Кочевник,
Да прекращай ты истерить, смотреть на тебя тошно!
_______________
Давай тебя заслушаем: спокойный, вдумчивый расклад ситуации.
# 04.12.2018 21:07
To: Green_Hunter_,
Про кого ты?
Блоги