Яшин: уверен, что Панарин пошутил назвав матч звезд НХЛ "шнягой"

раздел NHL
Капитан сборной России и одной из команд на первом Матче звезд КХЛ Алексей Яшин поделился мнением о предстоящем звездном уикенде в Казани.

В конце прошлой недели стали известны составы на Матч звезд, который состоится 19-20 января в столице Татарстана.


"Артемий Панарин в Инстаграме в беседе с Александром Радуловым назвал Матч звезд НХЛ "шнягой"? Не знаю, что это за слово. Но уверен, что Артемий пошутил. Конечно, хочется пару дней во время звездного уикенда передохнуть, провести время с семьей. Но приглашение на Матч звезд – большая честь, к тому же это популяризация лиги.

Три года назад в КХЛ игра закончилась с гандбольным счетом – команды забросили по 20 с лишним шайб. Вратарь побежал голы забивать. Поэтому лига изменила формат. Стало интересно. Появился стимул. Кстати, помню свой первый матч звезд в НХЛ. В "Мэдисон Сквер Гарден" я, 20-летний парень, вышел с Гретцки, Ягром, Личем, Линдросом, Могильным, Федоровым, Буре. Играли весьма жестко, железный Реник даже провел несколько силовых приемов.

Вспоминал ли я, когда играл первый Матч звезд КХЛ на Красной площади? Там тоже было круто. Но и мороз за 20 градусов. Вечером. Шайбу дробило. Но это было не шоу, а настоящая игра. Против сборной легионеров лиги, которую вывел сам Яромир Ягр. Мы проиграли, решающую шайбу за несколько секунд до конца забил Марцел Госса, младший брат парня, с которым я выходил на лед в "Оттаве", – сказал Яшин.
 


Подпишись на наш Телеграм: https://t.me/allhockey_ru

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают