Хартли: все три периода "Авангард" провёл на очень достойном уровне

Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли прокомментировал победу над "Слованом" (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"По моему мнению, все три периода мы провели на очень достойном уровне. Мы здорово начали, но для того, чтобы повести в счете, потребовалось больше времени, чем хотелось бы. В то же время "Слован" хорошо действовал в обороне. Нам удалось забить, потом соперник сравнял.

Думаю, что именно гол Дэвида Деарне стал ключевым моментом матча. Вернуться в раздевалку после второго периода, имея преимущество по счету, - это было очень важно. Я доволен бойцовским духом, который мы сегодня демонстрировали при игре в большинстве. Благодаря реализованному большинству преимущество составило две шайбы. Затем последовал гол Виктора Стольберга. Фактически каждое звено сегодня отличилось. Я доволен интенсивностью игры и дисциплиной", - сказал Хартли.