Красоткин: наконец-то выиграл первый матч с "Адмиралом", снял с себя этот груз

Вратарь "Адмирала" Антон Красоткин поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с минским "Динамо" (5:1).

"Впечатления от игры только положительные. Наконец, удалось снять с себя этот груз, удалось выиграть первый матч. Очень это напрягало, давление было. Слава богу, что в итоге все так получилось, большое спасибо ребятам, что провели одну из лучших игр в сезоне.

Пропущенный гол - это несчастный случай. Шайба попала Саше Угольникову в клюшку и поменяла направление.

На третий период была установка продолжать играть, продолжать гнуть свою линию, продолжать показывать свой хоккей. С этим мы прекрасно справились и, наконец-то, выиграли третий период. И болельщики запустили волну - было очень радостно это увидеть. Всегда приятно играть ради наших болельщиков, доставлять им радость", - сказал Красоткин.