17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Быков: весной меня активно звали в "Авангард", и это было отличное предложение

раздел КХЛ
Известный тренер Вячеслав Быков рассказал о возможности возвращения к работе с клубами КХЛ.

"Я больше не вернусь в КХЛ? Почему? Я ещё могу поработать в КХЛ. Ne jamais dire jamais. Никогда не говори "никогда". Я не пойду в клуб-середняк? А почему вы за меня решаете? Я сейчас с удовольствием выхожу на лёд с детьми. Мы с Игорем Захаркиным общаемся с тренерами в академии "Ак Барса", передаем нюансы игрокам на льду. А помните, как мы работали со сборной Польши?


Неважно, в каком ты клубе. Важно то, что можешь передать. Когда ты видишь, что твой ребенок или команда прогрессируют, у них горят глаза, это такое удовольствие! Ты развиваешь людей, помогаешь им поверить в себя. Я никогда не кичился тем, что работал в сборной, и ниже теперь не пойду.

Пока не готов, хотя весной меня активно звали в "Авангард", и это было отличное предложение. Вообще у нас хватает хороших тренеров-специалистов. Ну а я пока там, где нужен на данный момент. В целом, если ты хочешь делать работу правильно и профессионально, то должен отдать этому 100 процентов времени. Ничто не должно отвлекать. Я хочу работать, а не улетать куда-то мыслями. Надеюсь, время ещё придёт", – сказал Быков.
 
 
Фото: khl.ru

Подпишись на наш Телеграм: https://t.me/allhockey_ru

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают