13:30
-:-
17:00
-:-

Пол Штясны продлевает свою очковую серию

раздел NHL
Афиша матча «Детройт» - «Колорадо» несколько потеряла в своей привлекательности в последнее время, и предыдущий поединок некогда самых непримиримых соперников в Городе моторов красноречиво свидетельствует об этом: «Крылья» перебросали «Лавину» 41-12.
 
Однако в «Эвеланш» подрастает немалое количество талантов, и сегодня именно денверская молодежь огорчила детройтских стариков. Брэд Ричардсон при помощи Войтека Вольски со второй попытки протолкнул шайбу мимо Криса Осгуда в овертайме, Пол Штясны продлил свою очковую серию до 15 матчей, а Петер Будай не позволил Томасу Холмстрему стать первым игроком «Ред Уингз» после Игоря Ларионова, кому удалось реализовать буллит (после удачной попытки Ларионова в сезоне 1995/96 последовало уже 10 промахов подряд). «Думаю, последние 5-10 матчей Ричардсон играет в лучший хоккей в сезоне. У него хорошая скорость, он полезен на фланге, в центре, в меньшинстве, а его результативность – дополнительный бонус. У него очень коварный бросок, вот почему он забил уже 10 голов», - расхвалил молодого форварда наставник «Эвеланш» Жоэль Кенневилль.
 
Крис Челиос, которому в день игры «исполнилось» 45 лет и 38 дней, стал третьим в списке самых возрастных хоккеистов, когда-либо сыгравших в матче НХЛ. Впереди только Горди Хоу (52 года) и Моэ Робертс (45 лет 11 месяцев 25 дней).

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают