Новости
12 декабря, среда
11 декабря, вторник

"Авангард" обыграл в гостях "Торпедо"

Дата: 19.11.2018 21:22
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Авангард" одержал выездную победу над "Торпедо".
 
"Торпедо" - "Авангард" - 2:4 (1:1, 0:0, 1:3)
 
Шайбы забросили:
0:1 Пивцакин (Стольберг, Деарне), 7.11, ГБ
1:1 Смолин (Паршин, Семин), 19.50
1:2 Широков, 41.08
1:3 Стась (Медведев Е.В), 47.00
2:3 Орлов (Ильин), 53.10
2:4 Петров (Деарне), 59.50, ПВ
 
Вратари: Галимов - Бобков
 
Зрители: 5350

Возможно вас заинтересует

Комментарии 33

# 19.11.2018 21:26
Равная уныленькая игра без накала и нерва, штаны катали по площадке все. Нашим чуть больше повезло с реализацией и с штангами, особенно, когда Хольм в концовке попал в перекладину.
# 19.11.2018 21:26
Ну стыдиться особо нечего, норм игра. Выезд будет тяжёлый, посмотрим.
Омских с победой, особенно Любаню. Квиты ))
# 19.11.2018 21:27
Хорошее начало выездной серии! Так держать! И поострее бы на пятаке...
# 19.11.2018 21:29
Игра двух команд вхл....просто-бей беги.....едем дальше
# 19.11.2018 21:31
To: MihaNNya,
Спасибо, Мишаня, ну вы ж через день играли, а наши отдыхали, не железные все-таки олени.
Победа с хорошим счетом 4-2 Шлем у Бобкова красивый, яркий, должен приносить удачу
# 19.11.2018 21:42
To: Артист,

Полностью согласен.
По моему у наших полный расслабон.. и это мы так играем с Торпедо.. любой другой клуб играющий за КГ.. сделает нас 0 - 4.. а мы так и будем накидывать от синей..
Ведь будь Торпедо более мастеровитей, то шансов набросами забить было бы - 0..
Этому подтверждение игры где за игру делали рекорды КХЛ по броскам в створ и при этом проигрывали с разгромным счётом..
Как этого не понимает ТШ, непонятно..

# 19.11.2018 21:52
Намана
# 19.11.2018 22:03
To: Ягр 68,
Давай окончания выезда дождемся,может разгонятся,а то уж совсем не айс,да и двух очковая система в этом сезоне может сыграть злую шутку....половина чемпионата прошла все таки,расслабоны только в минус
# 19.11.2018 22:31
Похоже, начали выбираться из ямы. В начале сезона был подъем, затем спад... ждем-с очередной подъем :) Кстати, АБ и Магнитка идут в обратном порядке, да и Барыс тоже:)
# 19.11.2018 23:18
Эм... ну... Мишу, Витю, Пилыча того... Олега, Любу и банду сверх того... )
# 19.11.2018 23:23
Победа это хорошо. Игры нет это плохо. Единственное утешение, на дворе месяц ноябрь... (но если честно это слабое утешение) Вратарская бригада ниже среднего, молодые и перспективные нападающие остались молодыми но перспективными уже не выглядят, опытные игроки обороны судя по всему удовлетворены своим статусом, зачкем что-то менять... но главное разочарование (на данный момент) тренерский штаб! А ведь летом было всё так восторженно и оптимистично!
# 19.11.2018 23:31
Дерьмо полное
# 19.11.2018 23:35
To: SAW,
это вы про победу Авангарда или про поражение Торпедо?
# 19.11.2018 23:41
надежда тает...
# 19.11.2018 23:57
Оллхокк наконец-то удосужился мобильную версию сделать? Осталось запилить приложение и небо рухнет на землю ..
# 20.11.2018 00:25
To: AdmiraL,
В каком смысле мобильную версию?чтоб с телефона или чтоб на компе был мобильный формат? Я вообще то года 2 только с телефона и захожу сюда,если не больше
# 20.11.2018 00:55
Я люблю Галиваева-то порпустит за воротник прямо Словану,то авгарду за шею простутит-так я люблю--его бабашку не ходи!!!
# 20.11.2018 03:53
Ладно, птиц с победой,
нашим неуд)
# 20.11.2018 05:32
Как выйти из мобильной версии кто подскажет? шляпа какая-то.
# 20.11.2018 05:39
Верху справа у меня не видно кнопки..
# 20.11.2018 06:23
To: Cinerary,
Синий - ты нытик тот еще. Еще и слепой. Обе команды носились как угорелые и рвали друг друга на части, а вам все унылая игра. Первый период был равный , а во 2 и 3 наши прижали оленей , но те не сдавались. Хороший матч, боевой. но глядя на реализацию лишнего у нас, хочется повеситься.
# 20.11.2018 06:24
To: Магнитский,
А зачем ты туда полз? ?? Мучься вот теперь ))
# 20.11.2018 06:32
Омских с победой!Любу персонально.)У мня вчера инет залагал и в олл не заходил.У наших был шанс.Не шмогли.
# 20.11.2018 06:44
To: MihaNNya,
В том то и дело что не лез,открыл и появилась мобильная версия,вон многие жалуются, какой-то видать сбой,но самое интересное этой кнопки перевода не видно с мобильной на полную...я уже и с планшета попробовал...
# 20.11.2018 06:54
To: Магнитский,
Ну х.з., у меня нормально. Вроде люди писали в настройках браузера надо галочку поставить "полный экран".
# 20.11.2018 06:54
To: Ewgesha79,
Спасибо, Женечка!!! Шансов у оленей было много, пару раз Бобкову новый шлем помог-красивый, летело выше. Игра хорошая, шустрая такая до самого конца. Могли сравнять, но видно кто-то согрешил... Дальше снова за вас болеем
# 20.11.2018 06:55
To: sunOmsk,
Согласен. цЫцерону этому лишь бы поныть всегда.
# 20.11.2018 07:07
Вчера тоже сайт заглючил. Сейчас слава богу хоть мобильная версия. Но хреново. Че делать, не знаю.
# 20.11.2018 08:12
To: MihaNNya,
Мишань, привет!!! Ну чего ты с утра завелся? Дыши веселее, едем дальше, кто там на повестке у Оленей?
# 20.11.2018 08:19
To: Vica-Nica,
Нытиков у вас хватает всё же, Любань. А мнят себя экспертами. А следующие у нас вроде Авто. Ну уж Веничке нашвыряем полную авоську ))
# 20.11.2018 08:26
To: sunOmsk,
я вот тоже не пойму, может мы разные матчи смотрим? вечно не довольные. с победой!
# 20.11.2018 08:38
To: MihaNNya,
Ну тут исключительно за Вас, хотя Веня и симпатичный чел, но Олени нам Санту привезут, так что всеми фибрами души
# 20.11.2018 08:40
To: sanitar+,
Это состояние души, тут еще слава Велесу Бармалея нет и еще кое -кого, как-то выдохнуть можно немного.
Бились до конца, в полночь сна ни в одном глазу, и все плохо...
Блоги