13:30
-:-
17:00
-:-

Сошников: я отпускаю "Адмирал" в счастливое плавание, вылечив систему клуба

раздел КХЛ
Сергей Сошников прокомментировал свой уход с поста генерального директора дальневосточного "Адмирала":

"За год моей работы клуб успел очень многое. К настоящему моменту "Адмирал" твёрдо стоит на ногах в финансовом аспекте, что и являлось основной моей задачей в момент привлечения на работу в качестве кризисного управляющего. Собрана молодая, боеспособная, перспективная команда, активизирована работа в МХК "Тайфун" и ДЮСШ.


Сделано многое, но самое важное – завершена реформа в системе работы. Вместе с Заирбеком Юсуповым мы заложили прочный фундамент нового, честного, "Адмирала", и я искренне надеюсь, что именно по этому пути пойдёт дальнейшее развитие клуба. Я твёрдо знаю, что все, с кем мне довелось работать в клубе, знают чёткий и понятный курс, который был проложен за это время.

Искренне горжусь коллективом и тем, что нам удалось сделать за этот год. Я признателен Юсупову за то, что он поддерживал и разделял курс перемен, направлял и доверял мне на выбранном пути, помогая нам двигаться в правильном направлении.

Ситуация, начавшаяся за долго до моего прихода в клуб и моя дисквалификация, затрудняет участие клуба в выступлении чемпионате в КХЛ. Решение, принятое наблюдательным советом, ожидаемое. Я с ним согласен. Всё слишком затянулось. Сделав, пожалуй, максимум возможного, "вылечив", оздоровив систему, отпускаю "Адмирал" в долгое счастливое плавание. Я желаю клубу на следующем витке своего развития быть сильным, успешным, прогрессивным. Надо и дальше двигаться вперед, делать дело, в которое мы искренне верим, и побеждать. А Владивосток, как город удивительной красоты, навсегда останется в моём сердце!".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают