Новости
11 декабря, вторник
10 декабря, понедельник

СКА обыграл "Магнитку", прервав семиматчевую победную серию соперников

Дата: 18.11.2018 19:12
СКА в Санкт-Петербурге одержал победу над магнитогорским "Металлургом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В первом периоде счёт открыл Антон Белов. Во втором игровом отрезке Андрей Чибисов восстановил равновесие, а автором победной шайбы стал "армеец" Максим Карпов.

Таким образом, подопечные Ильи Воробьёва одержали четвёртую победу подряд. В свою очередь, "Магнитка" прервала свою серию из семи побед кряду.

СКА - "Металлург" Мг - 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
 
Шайбы забросили:
1:0 Белов (Прохоркин, Гусев), 13:05, ГБ
1:1 Чибисов (Бирюков, Шор), 24:18
2:1 Карпов (Гусев, Прохоркин), 34:14, ГБ

Вратари: Хелльберг - Кошечкин
 
Статистика матча: Броски: 45-44 ; Броски в створ: 20-22 ; Вбрасывания: 29-17 ; Блокированные броски: 6-18 ; Силовые приемы: 18-13 ; Время в атаке: 11:23-10:33 ; Штраф: 2-6

Зрители: 12115

Возможно вас заинтересует

Комментарии 45

# 18.11.2018 19:18
Величкин - "Это будет славная охота".
Охота на лису.)
Хе хе хе,круто обделался охотник Величкин))
# 18.11.2018 19:19
Эх, Магнитка...
# 18.11.2018 19:19
Не солидно, Питер. 12-го выходили умирать ради победы, а на днище не смогли настроиться. Видимо миньон не смог против бывшей команды...
# 18.11.2018 19:19
Эх силёшек не хватило на третий период,ну Дацюк не дал Металлургу шанса в концовке,выиграв все ключевые вбрасывания.
По игре ,не плохо в равных составах,игру в меньшинстве провалили,может это СКА так хорош в ПП.
Пожалуй занесу игру в актив команде,весьма убедительно действовали первых два периода.И если бы не два подряд удаления в начале первого,всё могло повернуться иначе.
ИПВ с победой!
# 18.11.2018 19:20
Отлично прошла репетиция финала!!
С учётом перестройки Магнитки весной будет всё веселее,быстрее , надёжнее..Выезд удачный, теперь отдыхаем и оторвёмся на унылых!
# 18.11.2018 19:20
Можно уже привыкнуть что лошади падают как полудохлые, что бы 5х4 остаться и как то по другому играть.
# 18.11.2018 19:20
Ни чего не меняется...
http://img-cdn4.business-gazeta.ru/images/04/b837-410e16adbff7ea20a3ed79f47897ac90.jpg
# 18.11.2018 19:21
To: Магнитский,
Опять ты про мифический финал? Прекращай принимать тяжёлые наркотики.
Бгггг
# 18.11.2018 19:21
Великий клуб проиграл, вот это да!
# 18.11.2018 19:22
To: Муртаза Хамитов,

To: chelovechkin1,
Величкин выходил сегодня в составе Металлурга?
А игра была славной,как и предполагал Геннадий Иванович.
Есть над чем поработать в мини паузу.

# 18.11.2018 19:22
To: Pierre Woodman,
За лошадок спорт экспресс за три дня до этого "умер". Да и чё там было умирать то, в раме у Авто кипер уровня вхл играл.
# 18.11.2018 19:22
СКА с победой! молодцы конечно, но тяжеловато вторую игру играем...)
# 18.11.2018 19:23
To: Pierre Woodman,
На востоке либо мы либо унылые в финале,всё же просто как дважды два))
Сколько уже тебе можно простые вещи объяснять))
# 18.11.2018 19:24
Отжимаемся! Работать над ошибками.
СКА, поздравляю с победой!
# 18.11.2018 19:25
Кстати да Ска с победой,Котлин давай анализ по игре когда придёшь?)) хотя ты может уже на рогАх))
# 18.11.2018 19:26
Такой унылой победе еще и радуются? бгггг) ММГ 4 матч на выезде + СКА ни одной шайбы в равных, вся надежда на Гофмана и на "упади и притворись мёртвым". Смехота) ММГ через сезон будет бронированным поездом. Команда создается на несколько сезонов доминации. Но даже сейчас ММГ будет самым нежелаемым соперником в ПО на Востоке.
# 18.11.2018 19:26
To: Магнитский,
Жду весну
# 18.11.2018 19:28
СКА - это, конечно, уникальный феномен! Он заставляет вас биться за очки, которые вам не нужны, из последних сил, которые вам очень могут понадобится!
# 18.11.2018 19:28
опять СКА отскочили. Ну неудивительно, что Белов, Карпов и Прохоркин (челябинцы) сделали результат.
# 18.11.2018 19:30
Молодцы сельские дали бой лошадям, а в целом отскочили пони.
# 18.11.2018 19:35
To: Pierre Woodman,
Всегда до глубины души удивляли селяне,после любого поражения,высокомерные заявления, и если "бы", вот "бы", да "кабы",вот как надо оптимизмом заряжаться,учись пока сельский председатель совета жив;))
# 18.11.2018 19:40
To: Магнитский,
Финал как-то не удался сегодня, не?
# 18.11.2018 19:53
Ну что Величкин-Сходил на охоту!!!
# 18.11.2018 19:54
игра не очень была, я ждал больше зрелищ.
# 18.11.2018 19:54
СКА силён,даже после тяжелейшего матча с Трактором уделали сельпо! И Мозякин сразу пропал
# 18.11.2018 19:56
To: Любитель 76,
Тем приятнее будет их вынос из по... Если конечно он состоится))))
# 18.11.2018 21:10
за 2 часа 8 мин. сыграли
# 18.11.2018 21:23
По игре-все ровно.Удалы все по делу. Почитывал в ходе матча игровую ветку,удивился количеству бабской истерики от вроде бы взрослых мужчин.По поводу судейства. А так-последние минуты было жарко,но наши выстояли. Магнус сегодня молодцом. Игра равных соперников,но г-на Мозякина видел крайне редко. Что удивительно,но это печаль Яндача,кого и когда выпускать. А так-норм,12115 из 12300-вполне достойно. Биток,в общем
To: Котлин,
С победой , Стас . Хороший хоккей обеих команд . Только , стесняюсь спросить , что значит -г-на ?)))
# 18.11.2018 21:45
To: Котлин,
По удалениям всё не ровно, я не болельщик ммг, но кони и потом падали на ровном месте, удалений не было только по тому, что рядом сельчан не было. Первый раз если бы этот конеармеец споткнулся об клюшку, то упал бы в другую сторону, а во втором. таких моментов десятки за игру, а то что какие-то дрищи падают при любом контакте, так это их проблемы.
# 18.11.2018 21:49
To: Казанский Ак Барс,
господина
# 18.11.2018 21:50
To: Psihh,
Хамить в инете-много ума не надо.Если он вообще есть.
# 18.11.2018 21:52
To: Котлин,
Нет ума. За меня медсестра печатает. Я по кнопкам не попадаю. Зато у тебя есть. Пришёл и всех успокоил, что по штрафам всё ровно. Предложил бы тебе пересмотреть оба удаления, да тебе это не надо ибо ты уже решил что всё ровно.
To: Psihh,
Не нервничай . Я шучу , это не тебе писалось)
# 18.11.2018 21:56
To: Котлин,
а знаешь почему ска с таким бюджетом редко кг выигрывает??? Это карма. Цска за 60е-80е огребает, когда плевали на всех, а ска то-же делает сейчас.
To: Котлин,
Извини. Слишком пошло пошутил
# 18.11.2018 22:20
To: Psihh,
Вы же мужчина,за слова свои отвечаете? Ваша фраза сегодня с игровой ветки "Psihh # 18.11.2018 17:20 Смотрю на всё это гламурло питерское на трибунах, так хочется кому нибудь всечь по рогам". Велком,уважаемый.Мы гостям всегда рады.На каждой домашке более 10К народу,выбирайте любого. Только деток маленьких не трогайте.Ждем в гости,всекатель инетный.
# 18.11.2018 22:21
To: Казанский Ак Барс,
Ерунда,Игорь. Настрой норм,матч смотрелся,ходили с приятелем,щас тебе по ватцапу пару фоток пульну
# 18.11.2018 22:22
To: Казанский Ак Барс,
Лови на мобиле.
# 18.11.2018 22:26
To: Казанский Ак Барс,
Так и живем,вишь,даже космонавтов сегодня одолели. Сорвали Геннадию Ивановичу славную охоту,пардону просим нижайше.Хотя не за что,пятками в грудь били себя космонавты,мы просто смотрели матч.
To: Котлин,
Поймал. Молодчики!
# 19.11.2018 05:14
очередная серия марлезонского балета аля-ска. СКА сильная и достойная команда а вот действия судейского корпуса вызывают много вопросов. Магниты сыграли на 3+, не хватило командных действий и тактики давления. Рылову поменьше удаляться, понимаю старые счёты, но нужно держать себя в руках, иначе победы не видать. В общем и целом ожидал от игры Грандов много большего...
# 19.11.2018 18:38
Ну кто-то же должен был прервать победную серию Магнитки) СКА с победой, идём дальше.
# 20.11.2018 02:00
магнитофон,персонально-с просером!извини сразу поздравить не получилось,как раз рядом с твоей космической дырой грузился-даже связи нормальной нет.
Блоги