16 декабря, воскресенье
15 декабря, суббота

ЦСКА одержал волевую победу над "Нефтехимиком", это 9-я подряд победа

Дата: 17.11.2018 19:22
В рамках регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА обыграл в гостях "Нефтехимик". Уже на второй минуте Няттинен вывел вперед хозяев, но шайбы Вея и Толчинского принесли победу "армейцам". "Нефтехимик" потерпел четвертое подряд поражение.

1:0 Няттинен (Руохомаа, Полашек), 1.54, ГБ
1:1 Вей (Попов, Капризов), 15.45, ГБ
1:2 Толчинский, 33.26

Вратари: Ежов - Юханссон

Статистика матча: Броски: 51-41 ; Броски в створ: 23-19 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 29-32 ; Блокированные броски: 8-17 ; Силовые приемы: 16-7 ; Время в атаке: 07:24-12:38 ; Штраф: 14-14