Новости
19 декабря, среда
18 декабря, вторник

Парселл: откуда в России столько красивых женщин, ведь парни выглядят так плохо?

Дата: 17.11.2018 17:19
Бывший нападающий "Авангарда" Тедди Парселл в подкасте Пола Биссоннетта и Райана Уитни рассказал об этапе карьеры в омском клубе.

"Не понимаю, откуда в России столько красивых женщин, ведь парни выглядят так плохо.

Одна девушка написала мне в инстаграм и предложила встретиться. Я посмотрел на нее – уф, секси. Мы переписывались, так себе английский, но терпимо.

Она пришла ко мне домой – и не отпускала из рук телефон, так как без гугл транслейт не понимала ни фига. Я спросил, сколько ей лет, и она не поняла даже этого: "Гугл, переведи, что он сказал?".

Мне так и не вернули 100 тысяч долларов. В клубе обещали, что заплатят за амуницию, и в моем контракте было прописана компенсация за билеты до России для родителей. Все это я не получил. Ну и пошли эти парни в задницу".
 
Фото - официальный сайт КХЛ
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 26

# 17.11.2018 17:26
За такую игру от он еще должен был 100 тыщ накинуть )
# 17.11.2018 17:53
Да, девки у нас огонь. Мужики стараются выглядеть пещернее, чтобы не быть обозванным "нетрадиционной направленности")
# 17.11.2018 17:55
To: Gad,
Шаришь )
# 17.11.2018 18:03
To: Gad,
)))
# 17.11.2018 18:05
Ну кидки(особенно иностранцев,которые уже уехали за океан) - дело вполне обычное в наших клубах,особенно бедных ...
# 17.11.2018 18:26
Учите, девушки, иностранный язык! В жизни пригодится
# 17.11.2018 18:35
А Тедди зря времени не терял))
# 17.11.2018 18:38
To: From_Balashikha,
Любите девушки простых романтиков,
Отважных лётчиков и моряков.
Бросайте девушки домашних мальчиков,
Не стоит им дарить свою любовь.
# 17.11.2018 19:03
Уехал и сразу такой дерзкий стал!
# 17.11.2018 19:11
Ты скажи спасибо слился .А так бы ответ держал...)))
# 17.11.2018 19:27
деука видимо запросила много за второе "свидание". вот и обиделся
# 17.11.2018 20:16
Потому что у нас женщины, а у вас-женщины/мужики...
# 17.11.2018 20:29
приехал, обосрался, уехал и решил поговорить))
# 17.11.2018 20:30
хотя это камень в Омский огород, город реально унылая промзона.
# 17.11.2018 20:56
Какой он гадкий оказывается, фу, надо же, здесь все на английском не говорят, сам страшный и жадный, и не Соботка, чтобы какие-то права качать, у нас классные мужики, не то что эти америкосы
# 17.11.2018 21:12
Этот что ещё за чучело? Впервые слышу такую фамилию. Тебе парень деньги за работу платили, а у тебя судя по всему рабочий инструмент-рот.
# 17.11.2018 21:12
To: yaroc,
Мил человек, а Вы давро здесь были или так, с чужих слов только? Может для начала посмотреть на город. Только что московских знакомых проводила, им ну очень понравился, и музей ИЗО, и новая Галерка и театр Драмы, и единственный литературный музей в Сибири, и памятник Достоевскому... Наслушались тоже таких вот, приятно были удивлены, может дело не в городе, а в том кто и как на него смотрим?
# 17.11.2018 21:35
Можно подумать он сам выглядит как Ален Делон, епта ))
# 17.11.2018 21:37
To: Dahan2,
Да в десять раз хуже наших мужиков, только что в великой америке родился, и все на этом заканчивается, страшный , как сто чертей
# 17.11.2018 21:53
To: Vica-Nica,
Милая дама, я был в вашем неказистом городе, лично. Вы пожалуйста не обижайтесь, но это мое мнение. А музей изо и театр драмы (в вашем случае погорелый) есть в каждом печальном городе, а уж единственный литературный музей, так это вообще не повод для гордости, а наоборот.
# 17.11.2018 22:06
To: yaroc,
Да мне -то что обижаться, я говорю о впечатлении со стороны, и то, что это для вас не имеет никакого значения - это не моя проблема и не проблема города, а ваша личная всего лишь. Мне вот Новосибирск ну совершенно не нравится, вообще, потому что нет никакого стиля, истории, никакого старого города, заблудишься, и непонятно в каком ты городе находишься, все однотипно, а наш ни с каким другим не перепутать, всего лишь
# 18.11.2018 01:26
вы были в сызрани????
В полной версии он говорит про то как тащат за уши СКА и называет место где он играл "чертовой Сибирью"=)) Алхок как всегда сглаживает углы.
# 18.11.2018 09:48
Это что за чухан такой разговорчивый?
# 18.11.2018 14:19
To: unit03,
Да Кросби, не видите, ничем не запомнился, так решил всех обгадить
# 18.11.2018 22:30
Смелый стал) А что же раньше молчал? Русский мог бы сам выучить, а не умничать про наших девушек с гугелом ))
Кто окажется сильнее в центральном матче среды в КХЛ - "Ак Барс" или "Металлург" Мг?


Результаты
Блоги