17:00
-:-
19:30
-:-

Цулыгин: "Салават" правильно сыграл, без лишних эмоций

раздел КХЛ
Главный тренер "Салавата Юлаева" Николай Цулыгин поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Адмиралом" (3:1).

"Мы очень довольны сегодня. Сыграли после перерыва первый матч достаточно уверенно, и самое главное, правильно его провели. Соглашусь, что было видно, что у нас получше движение, видимо потому что "Адмирал" играет третью игру на выезде, а мы только первую. В этом у нас было преимущество. Самое главное сыграли правильно, без лишних и ненужных эмоций, все по игре.


Как будем использовать Филатова? Давайте пока по игре. Мы посмотрим и подумаем, и решим, где будем его использовать.

Травма Панина? Сейчас сложно сказать, потому что у него уже была одна травма колена, может быть и рецидив. Пока мы еще не определились. Доктор посмотрит, сделает все снимки и утром нам уже все объявят.

Защитники "Салавата" набирают мало очков? Первая задача защитников - обороняться, не пропускать, а не бегать вперед. Когда у них есть возможность атаковать от синей линии, они должны атаковать и делать броски. Конечно, хочется, чтобы они больше забивали и создавали, но это все должно от синей линии. Если говорить по сезону, то в нужный момент у нас были хорошие подключения, как с "Нефтехимиком" - Коледов, Сергеев и Ларсен подключались. У меня никаких вопросов по их нападению нет. Единственное, от синей линии надо больше доводить шайбу до ворот", - сказал Цулыгин.
 
 
Фото: Официальный сайт ХК "Салават Юлаев"

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают