14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Билялетдинов: в раздевалку "Ак Барса" после матча с ЦСКА я не заходил - так надо

раздел КХЛ
Главный тренер казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от ЦСКА (0:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Мы серьёзно готовились к этому матчу, но, к сожалению, допускали очень много грубых ошибок. Конечно же, и соперник заставил нас ошибаться, после чего забивались голы. Было очень сложно, но будем работать.


Подъяпольский готовится к следующему матчу, он не играл, потому что играл Гарипов. Мы не можем каждую игру менять вратарей, Гарипов провёл один матч и второй. Почему Гарипов играет больше Подъяпольского? Подъяпольский - только начинающий вратарь, хотя парень способный. Мы даём ему возможность играть в тех матчах, которые он может сейчас провести, и готовим его дальше. А Гарипов у нас первый вратарь был. Поэтому какое-то преимущество у него было, а сейчас будем смотреть.

Почему не зашёл в раздевалку команды? Так надо. Никто не ожидал, что мы так сыграем. Повторюсь, что ошибок, которые мы допускали, не должно быть, особенно в такой игре", - сказал Билялетдинов. 
 
 
Фото: Официальный сайт ХК "Ак Барс"

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают