Новости
9 декабря, воскресенье

"Торпедо" отыгралось с 0:2, но уступило рижскому "Динамо" в овертайме

Дата: 15.11.2018 21:39
"Торпедо" в овертайме уступило рижскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Гости вышли вперёд на 12-й минуте встречи после броска Артёма Аляева, а в середине второго периода Матиас Мюттюнен удвоил преимущество рижской команды. Однако хозяева льда с интервалом в 53 секунды сумели восстановить равновесие благодаря голам Мэтью Боди и Энди Миле. Заключительная двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб, а в дополнительное время победу "Динамо" принёс Увис Балинскис.

Таким образом, подопечные Дэвида Немировски потерпели третье домашнее поражение подряд. В свою очередь, рижский клуб одержал четвёртую победу кряду.

"Торпедо" - "Динамо" Р - 2:3 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 0:1)
 
Шайбы забросили:
0:1 Аляев (Виделль), 11:28
0:2 Мюттюнен (Джериньш, Аляев), 30:47
1:2 Боди (Ильин), 31:43
2:2 Миле (Паршин), 32:36
2:3 Балинскис (Редлихс), 61:48

Вратари: Галимов - Гудлевскис
 
Статистика матча: Броски: 58-56 ; Броски в створ: 32-32 ; Вбрасывания: 33-26 ; Блокированные броски: 14-12 ; Силовые приемы: 14-11 ; Время в атаке: 15:29-13:37 ; Штраф: 8-4
 
Зрители: 4800

Возможно вас заинтересует

Комментарии 74

Показаны последние 50 комментариев
# 15.11.2018 22:33
To: уэф,
в свое время латышские стрелки раздолбали всю элитную русскую белую гвардию ;) о каком отсутствие менталитета ты тут крякнул? ))
# 15.11.2018 22:48
To: Technic,
To: Go Riga,
с исторической точки зрения наша роль жить по совести... и если этому способствуют засранные мозги хотелось бы посмотреть на вашу совесть.))
# 15.11.2018 22:55
To: Go Riga,
а тебе даже друг не сможет завершить ритуальное самоубийство, потому что его нет. И будешь ты мучаться до осознания собственной никчёмности и по делом.
# 15.11.2018 22:57
To: уэф,
ты даже не понимаешь такого простого, что человек живущий по совести никогда бы не нес той белиберды, что несешь ты. Ну о чем тут еще говорить ;)
# 15.11.2018 23:00
To: уэф,

просраться не можешь? херню порешь тут, озабоченный, приедь в ригу и скажи всё пацанам в лицо, герой по клаве карявками стукать

# 15.11.2018 23:03
To: Go Riga,
белиберда это то когда шлепок майонезный с надписью "maid in Riga" уверен что он пуп земли.))
# 15.11.2018 23:04
To: krast,
а вы к нам не хотите?.))
# 15.11.2018 23:04
To: уэф,
белиберда, это когда Шарапова с 6 лет живущая в Америке для рус патриотов все еще русская спортсменка ))
# 15.11.2018 23:05
To: krast,
я встречу.)
# 15.11.2018 23:06
To: Go Riga,
белиберда это когда прибалты пыжатся играть в хоккей.))
# 15.11.2018 23:07
To: уэф,
не пыжатся а играют хоккей на 30 лет раньше чем русские ;)
# 15.11.2018 23:08
To: krast,
ты кажешься себе страшным!?.)) или умным??.)))
# 15.11.2018 23:09
To: уэф,
вспомни лучше кто первый в союзе играть начал в хоккей с шайбой
# 15.11.2018 23:09
To: Go Riga,
надо же, так давно играете, а чего так плохо? ни одного титула.))
# 15.11.2018 23:09
To: уэф,
просто трепло :)
# 15.11.2018 23:10
To: krast,
о мой смелый собеседник, был бы ты ещё умным сколь смел... цены бы тебе не было.)
# 15.11.2018 23:11
To: уэф,
все титулы СССР наши, мы ведь вас научили играть хоккей. Это только справедливо.
# 15.11.2018 23:12
To: Rabarber,
а вы явно молчун.))
# 15.11.2018 23:12
To: уэф,
только по делу и обоснованно :)
# 15.11.2018 23:14
А вот школьники с высокой самооценкой очень раздражают :)
но если их родители ничему не научили- куда уж мне :)
# 15.11.2018 23:14
To: Go Riga,
вам там инъекцию что ли в детстве делают, что Прибалтика это и есть вся слава России??.))
# 15.11.2018 23:16
To: Rabarber,
если ты меня за школьника воспринял, то спешу тебя разочаровать, я внука жду...
# 15.11.2018 23:18
To: уэф,
Поздравляю :) но вот голословно всех причесывать не стоит :)
у каждой нации есть гордость :)
# 15.11.2018 23:20
To: Go Riga,
Коллега :) не стоит проводить экскурсию по историческим моментам :)
Там уже сложившееся мнение :)
нам его не поменять :)
# 15.11.2018 23:23
To: Go Riga,
To: Rabarber,
не люблю выражать грубо, но ваше место.... (вы сами знаете где).))
# 15.11.2018 23:24
To: Rabarber,
: Go Riga,
Коллега :) не стоит проводить экскурсию по историческим моментам :)
Там уже сложившееся мнение :)
нам его не поменять :)
-----------
С таким же успехом, я точно так же могу уэф сказать,и так же буду прав.)
# 15.11.2018 23:25
To: Rabarber,
внука типа ждет, а ум за разум как у деревенского Иванушки ) типичный продукт 18 летнего смотрения русотелевидение. )
# 15.11.2018 23:26
По теме: Ригу с победой, Тнн с очком, ждём хоккей ,завтра будет новый день,новый тур...
Иду спать.
# 15.11.2018 23:27
а банан в том, что я недоумевал что ТНН слилось ДР удивительно!
# 15.11.2018 23:27
To: уэф,
наше место при нас :)
а вежливостью вы не отличаетесь :)
# 15.11.2018 23:29
To: уэф,
а принять факт что Рига просто другой командой стала-не судьба?
# 15.11.2018 23:30
To: Rabarber,
а вы отличаетесь болезненным восприятием действительности.))
# 15.11.2018 23:30
To: Go Riga,
Патриот однако :) мотивированный но не сильно умный :)
# 15.11.2018 23:32
To: уэф,
Очень трезво смотрю на вещи :)
Даже больше скажу - вообще не нравится что происходит в Латвии на бытовом уровне.
# 15.11.2018 23:32
To: Rabarber,
что касается меня, считаю что Риге вообще не место в КХЛ. Правда хоккейные бонзы имеют на сей счёт свою точку зрения.... но я её не разделяю... имею право.
# 15.11.2018 23:33
To: уэф,
Но поливать говном не стану - ни своих, ни вас :) воспитание знаете ли :)
# 15.11.2018 23:35
To: уэф,
Хорошо что это решаете не вы :)
Я иного мнения :)
# 15.11.2018 23:36
To: Rabarber,
я тоже, но называть вещи своими именами это нормально...
# 15.11.2018 23:37
Как олени такому днищу проиграли?))
Хотя они берут пример с Великой Магнитки дарить слабым очки как Робин Гуд))
# 15.11.2018 23:38
To: Магнитский,
.)))
# 15.11.2018 23:39
To: уэф,
Согласен,что это Дно может дать КХЛ?
# 15.11.2018 23:46
To: Магнитский,
может в Бундес лигу перейти? там точно феерить будут.))
# 15.11.2018 23:48
To: Магнитский,
у него клава венгерская, не ругайся.)
# 16.11.2018 01:17
Срач пошёл, как обычно))) Может всё-таки про хоккей поговорим?)))
# 16.11.2018 01:19
To: Магнитский, уэф
ДР, на ряду с ДМн , Барысом и другими, создают так необходимый рук-ву РФ,статус международной Лиги. Так сказать, реализуют геополитические амбиции некоторых товарищей у власти. Вам, обычным пасанам из российской глубинки, приглашенные не вами команды из-за рубежа, ничего лично не должны и не вам тут кого-то отцеплять из Лиги или на кого сглаз наводить.
# 16.11.2018 01:25
To: Go Riga,
в свое время латышские стрелки раздолбали всю элитную русскую белую гвардию... Учите историю дружище.... Но не по большевистским источникам... Не было латышских стрелков... Как и бакинских комиссаров... И боя под Псковом и Нарвой не было... И штурма Зимнего тоже...
To: Rabarber,
вообще не нравится что происходит в Латвии на бытовом уровне (с)

Тебе отопление ещё не подключили или соседская собачка лифт обоссала?

To: Свистухин,
https://ru.wikipedia.org/wiki/Латышские_стрелки
# 16.11.2018 07:35
To: marveil,
+10000 за ваш последний комент!
Но им этого не понять!
# 16.11.2018 10:29
Zdes chto politeskij sait ili govorim pro hokkei.Chto tam bilo i bilo,serovno vse smotryat s voei storoni.Nu samoe glavnoe chto u obeyeh svoya pravda.Vot ya Torpedo smotrel i bolel za nih esho s vremen Vornakova-Skvorcova - Kovina.Krome kogda oni igrali Rigoi.No vchera pervij gol eto nonsens,bez obid.Posmotrite kak nam nedali 2 gol protiv SKA,tipa pomeha vratarya.Pochemu v lige sushestvuet dva standarta? Eto protivno ponemaetsi,tak horoshaya liga kak KHL,nedolzni postupatj.