Новости
19 декабря, среда
18 декабря, вторник

"Витязь" уступил дома "Трактору", у Стоа дубль

Дата: 14.11.2018 21:45
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Трактор" обыграл в овертайме "Витязь".
 
 
Шайбы забросили:
0:1 Кравцов (Глинкин, Полыгалов), 19.35, ГБ
0:2 Стоа (Томас), 31.09
1:2 Кокарев (Семин, Гривик), 39.57
2:2 Швец-Роговой, 44.08, ГМ
3:2 Семин, 55.24, Буллит
3:3 Бэйлен (Исаев, Стоа), 58.29
3:4 Стоа (Бэйлен, Томас), 60.18
 
Вратари: Ортио - Демченко
 
Статистика матча: Броски: 58-51 ; Броски в створ: 28-29 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 26-20 ; Блокированные броски: 7-14 ; Силовые приемы: 16-17 ; Время в атаке: 14:29-09:51 ; Штраф: 4-6
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 26

# 14.11.2018 21:53
На классе!!!
# 14.11.2018 21:54
Губарева и никитина еще замените
# 14.11.2018 21:54
To: Vendetta forever,
На каком классе?))Еле отскочили)
# 14.11.2018 21:54
Ну вот, а некоторые боялись! Буревестник тот вообще плюнул и ушел спать пораньше!))
# 14.11.2018 21:54
С победой чтз,вы смотрю тоже,без адреналина/ваоидола никак...))
# 14.11.2018 21:55
To: Челябинск74,
А что Губарев?
Нормально играет..Вот Глинкина надо менять..))
# 14.11.2018 21:55
Лихорадит по сей день! Вроде начали неплохо,голы классные...а потом опять слив! ладно,вырвали победу! Молодцы! Такие победы тоже важны!
# 14.11.2018 21:56
To: Магнитский,
игру надо было смотреть, а не заливать шары майкопской в ссаной магнитке!
# 14.11.2018 21:58
всех с победой.слов нет одни слюни.так бездарно отдать преимущество в две шайбы.хотя не в первой уже.трактору удачи.
# 14.11.2018 21:58
Леги сработали норм. Томас во второй игре уже 2 ассиста.
# 14.11.2018 21:58
To: Магнитский,
Слово "нормально" надо было так написать. А то все поверят
# 14.11.2018 21:59
To: Vendetta forever,
Я то смотрел игру глазами,а ты похоже задницей,вы отскочили в конце, перевели в овертайм.. где реально фартануло..какой может быть класс у команды Трактор?))
Ты людей то не смеши..
# 14.11.2018 22:00
To: Магнитский,
Согласен
# 14.11.2018 22:00
С "отличной" игрой! Надеюсь в следующем году рук-ва не будет!!
# 14.11.2018 22:00
To: Vendetta forever,
хаха-ха...хороший ответ! Браво!))))))
# 14.11.2018 22:00
Спартак классную игру выдал
# 14.11.2018 22:01
To: Магнитский,
ты когда подохнешь - скотина сельская, не завидуй великому клубу!!!
# 14.11.2018 22:01
преодолели рок при 2:0 ?!
обычно влетали...
Ну пусть так, ДВА очка - это два очка.
Томас умный. Глинкин сегодня тормоз. Вася рано падает на колени и слабо сыграл клюшкой.
# 14.11.2018 22:02
To: Магнитский,
Ты людей то не смеши..
---------------------------------
Ты бы молчало,обрыгайло! так как здесь людей смешишь ты,никто и близко не смешит!
# 14.11.2018 22:11
To: Vendetta forever,
Какой у тебя рот вонючий чумазый))
Не обижайся на правду,и не пиши больше на классе,тебе вот всё равно,а тому же Арго стыдно))
# 14.11.2018 22:12
To: bureвестник74,
Где я смешу?Я говорю правду,просто она тебе не нравится))
Надо к этим теркам с юмором относиться и будет проще))
# 14.11.2018 22:30
Томас - крутейший чувак, умный и с отличным движением. Плюс за подписание. Опять сами дарим очки соперникам хотя игра была полностью за Трактором.
# 14.11.2018 22:48
To: Магнитский,
Ну насчет того как люди у вас уходят,типа не ждут рассвета солнца...чё это правда?! Понятно неприятно,но зачем так врать нагло? Значит в твоём случае надо с юмором,а тут человек написал на классе,чё ж тебя задело так? Отнесись с юмором
# 15.11.2018 04:15
To: bureвестник74,
"двойные стандарты" у них?
а юмор может спасти от глупости))
# 15.11.2018 06:56
To: Vendetta forever,
Друг,откуда им Майкопским то нажраться в этом донном городишке его не когда и не было и не будет,им за счастье пить такое пиво но его там тупо нет
# 15.11.2018 13:51
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://gg.gg/pressdoma
Кто окажется сильнее в центральном матче среды в КХЛ - "Ак Барс" или "Металлург" Мг?


Результаты
Блоги