17 декабря, понедельник
16 декабря, воскресенье

"Сибирь" уступила дома "Куньлуню", это шестое поражение подряд

Дата: 14.11.2018 17:49
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Куньлунь" одержал волевую победу над "Сибирью" на выезде. После двух периодов впереди были хозяева благодаря шайбам Казакова и Брюле, за гостей забил Латта. Но в третьей 20-минутке голы Бартулиса, Фонтэйна и Латты (на его счету дубль) принесли победу "Куньлуню".

Вратари: Тейлор - Браст

Статистика матча: Броски: 52-54 ; Броски в створ: 35-29 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 26-30 ; Блокированные броски: 12-8 ; Силовые приемы: 21-14 ; Время в атаке: 10:42-12:46 ; Штраф: 6-12