Новости
10 декабря, понедельник
9 декабря, воскресенье

Стали известны стартовые составы на Матч звезд КХЛ

Дата: 14.11.2018 13:15
Определены стартовые составы на Матч звёзд Континентальной хоккейной лиги. В голосовании, которое проходило с 1 по 14 ноября, могли принять участие все желающие.

Дивизион Боброва:
Мэтью Майоне ("Динамо" Р), Патрик Херсли (СКА), Никита Гусев (СКА), Линус Виделль ("Динамо" Р);

Дивизион Тарасова: Никита Нестеров (ЦСКА), Якуб Накладал ("Локомотив"), Кирилл Капризов (ЦСКА), Андрей Локтионов ("Локомотив");

Дивизион Харламова: Пол Постма ("Ак Барс"), Никита Трямкин ("Автомобилист"), Найджел Доус ("Автомобилист"), Сергей Мозякин ("Металлург");

Дивизион Чернышёва: Даррен Диц ("Барыс"), Филип Ларсен ("Салават Юлаев"), Сергей Широков ("Авангард"), Илья Михеев ("Авангард").
 
 
Фото: КХЛ 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 8

# 14.11.2018 15:03
А где ещё 4 нападающих?
# 14.11.2018 15:38
Широков и Михеев - классно!!!! Вы лучшие, парни
# 14.11.2018 16:02
По игре и статистике,в дивизионе Чернышёва,сегодня лучший Старченко. Его тройка нападения вместе с Диц в 25 играх забила 40 шайб. Сам Рома выдал серию 15 игр с результативными баллами. Ну а так пофиг.
# 14.11.2018 16:15
To: kaemkesh,
все знают как происходят голосования в нашей стране. не удивляйся.
возможно старченко будет в других пятерках. По восточной конфе хотя бы разнообразие..на западе этим не пахнет..
посмотрим, кто будет еще на этом мероприятии завялен
# 14.11.2018 17:41
Не понял, где главная канадская звезда лиги? ПГТ-ШНЫЕ не простят!!!
# 14.11.2018 19:35
Понаголосовали не пойми за кого!
Из 16 игроков я только за 7 голосовал, а 5 человек вообще даже не представляю как выглядят! О_о
# 14.11.2018 21:08
To: kaemkesh,
Не переживайте, вашего лидера выберут журналисты или КХЛ, я вот, вообще не голосовал. у меня антивирус на этот голосовальный сайт очень ругался)
# 14.11.2018 21:16
Да, и, если бы болельщики проголосовали за кого-нибудь другого, то лига 100-пудов добавила бы этих, а теперь и добавить некого, т,ч, интрига для омичей-балашиханцев мертва (
Кто победит в матче "Динамо" Москва - СКА?


Результаты
Кто победит в матче "Металлурга" и "Авангарда"?


Результаты