Новости
10 декабря, понедельник
9 декабря, воскресенье

"Магнитка" обыграла "Спартак", отыгравшись за 12 секунд до конца 3 периода

Дата: 12.11.2018 21:58
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Металлург" одержал драматичную выездную победу над "Спартаком". В первом периоде Кулемин сделал хет-трик, на что у москвичей своей шайбой ответил только Провольнев. Но уже в середине третьего периода впереди был "Спартак" благодаря голам Провольнева (оформил дубль), Даугавиньша и Зубова. За 12 секунд до конца основного времени Антипин перевел игру в овертайм. Все решилось в серии буллитов, где победу "Магнитке" принес точный бросок Варфоломеева.
 
 
Шайбы забросили:
0:1 Кулемин (Мозякин), 10.11
0:2 Кулемин (Антипин, Эллисон), 13.14
1:2 Провольнев (Филатов), 13.50
1:3 Кулемин (Мозякин, Эллисон), 15.43
2:3 Провольнев (Даугавиньш, Гончаров), 29.22
3:3 Даугавиньш (Карсумс, Зубов), 30.58
4:3 Зубов (Даугавиньш, Дыбленко), 49.59
4:4 Антипин (Эллисон, Шор), 59.48
4:5 Варфоломеев, 65.00, ПБ
 
Вратари: Гудачек - Кошечкин
 
Статистика матча: Броски: 62-55 ; Броски в створ: 37-31 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 21-32 ; Блокированные броски: 10-16 ; Силовые приемы: 13-7 ; Время в атаке: 11:10-12:30 ; Штраф: 2-2
 
Зрители: 7737

Возможно вас заинтересует

Комментарии 58

Показаны последние 50 комментариев
# 12.11.2018 22:13
To: Бездаркин,
Правило по листай .Бездаркин и в Африке Бездаркин.
# 12.11.2018 22:14
А шо, нельзя было без нервотрёпки? Или опять недонастроились? Кулёмина с хеттриком!
# 12.11.2018 22:16
To: Avtonomnuy Djohn,
++++++))))))
Каа я рад дорогая когда ты заводишься))))
Исчо че есть сказать или так и уйдешь на сельские посиделки?)))
# 12.11.2018 22:17
стыдно должно быть Спартаку так проигрывать!
# 12.11.2018 22:17
To: Avtonomnuy Djohn,
дык тебе написали ранее, что и полено раз в год стреляет
# 12.11.2018 22:17
Про это полено даже на олхоке не пишут))))
# 12.11.2018 22:23
To: Avtonomnuy Djohn,
Как я люблю селяночек заводить/доводить, вечер удался, взял попкорн, сижу жду, ржу...)))
Ну ну, давай , спой светик, не стыдись...)))
# 12.11.2018 22:24
Вот похоже сельские все какие-то балваны...сёдня по работе свела судьба с таким же,который мне говорит: да я ваще здесь в коммандировке...спрашиваю,а сам откуда?- с Магнитогорска...пообщавшись 5 минут,понимаю,что уровень интеллекта близок к нулю,двух слов связать не может,такую ахинею городит...Единственное,позабавило,когда спросил его про хоккей,ответ вызвал смех- а у нас каждый на хоккей ходит,потому-что там больше нечего делать!))))И тут я хлопнул его по плечу,и на этом распрощались!
# 12.11.2018 22:25
To: bureвестник74,
с тобой о чем еще говорить?
# 12.11.2018 22:26
To: bureвестник74,
ахах!))))
# 12.11.2018 22:26
To: Avtonomnuy Djohn,
Ты сам с собой разговариваешь?)))
# 12.11.2018 22:29
To: ShamanX,
И всё?)))) и это всё на что тебя хватило в твои глупые 15лет?)))
Мельчает село, мельчает...
# 12.11.2018 22:31
To: Avtonomnuy Djohn,
Фуууу позорище, когда человеку нечего сказать, он еа личности переходит)))
Слабак)))
# 12.11.2018 22:32
Соседи,с валидольной победой!
# 12.11.2018 22:36
To: ShamanX,

To: Avtonomnuy Djohn,
Воооот жеж...вот такой же сегодня был! Хахахах...как вы оба два...я прям думал подумал ну точно на Аллхоккей сидит...но он гордо сказал-я на хоккей не хожу,времени нету! Хахахахах...а у меня улыбка до ушей,смотрю на него,потешаюсь...а он всяккккую чушь несёт))))

# 12.11.2018 22:39
To:Avtonomuy Djohn,
Давай давай, очень хочу прсоугать твои умаизречения, твои послания так и блещут интелектом и умом)))
Сразу видно, что общаешься с "умным человеком" а не быдлом)))
Жду...
# 12.11.2018 22:41
To: Avtonomnuy Djohn,

Фигасе как тебя плющит!

# 12.11.2018 22:42
To: bureвестник74,
у тебя жизнь делится на "до" бури и "после", бури в стакане! похмеляйся аккуратно! а то белки еще в стакан придут, будешь с ними разговаривать, как раз по уму твоему собеседники, только они с внеземным разумом общаться могут. проверься на паркинсона!
# 12.11.2018 22:43
To: ShamanX,
Вы с Джоном одного большого интелекта))
Вы даже стремануть то нормально не можете, с одной извиоиной на двоих))
Убогие))
# 12.11.2018 22:43
Этот смешной сяльчанин даже рассказал некоторые прелести сельской жизни...такси говорит от края до края всего рублей 150...есть клуб Аура...есть даже Сахар какой-то,где мажорики ногу тусуют,как он выразился))))) Я говорит в Челябе по одному Свердловскому проспекту дольше еду,чем у нас с одного конца города на другой...и ржёт,главное!))))
# 12.11.2018 22:44
To: F.O.K.S.,
просто когда тараканов давишь, они со света бегут.
# 12.11.2018 22:46
To: Avtonomnuy Djohn,
))))))))) ты был в клубе Сахар?
# 12.11.2018 22:47
To: bureвестник74,
куда нам до вашей водопроводной деревни? у вас интернет по радио передают? по сарафанному, буревестниками называли в совдепе колхозные подряды! ты вообще совревестник? да?
# 12.11.2018 22:48
To: bureвестник74,
))))
# 12.11.2018 22:49
To: bureвестник74,
В Сове был!
# 12.11.2018 22:49
Любитель 76, так тебя стреманули по полной. Ты мазохист чтоль? Тебе нравится когда тебя унижают и оскорбляют? Ты в другой жизни тряпкой половой была? Я почему-то не удивлен даже) Ты прежде чем про интеллект вякать, по-русски научись писать, клоун.
# 12.11.2018 22:50
To: Avtonomnuy Djohn,

С оскорблениями заканчивай...

# 12.11.2018 22:51
To: ShamanX,
Это он типа пишет не по-русски, и не стремается! Его природа сразу унизила! непонятно ему как вообще жить на планете!
# 12.11.2018 22:52
To: Магнитский,
жалею только то, что не смотрела изначально а только со второго периода. Там ничего такого не было, у Авто нет вратаря, питерцы спокойно катались, даже не напрягая... потеря времени.
По повтору ваши голы крутые, правда, одну передачу Мозякину отнимут, там точно пасовал игрок Спартака. У вас круто играло первое звено, третий гол Кулемина просто шедевр, у Спартака Даугавиньш, и звено, где играл. Проблема в том, что если у Спартака и остальные звенья смотрелись хорошо, регулярно создавали моменты, то про ваши такого сказать не можешь. Благо, защита у вас налажена, но странно, что вы давали так легко перейти игрокам Спартакам через среднюю зону. Но мне очень нравился ваш переход в атаку, никаких набросов, быстрые передачи, позиционная атака.
И еще интересная вещь, первый период не смотрела, но судья по повторам, против звена Мозякин - Эллисон - Кулемин играли разные звенья, причем забили, когда были на льду второе, третье и четвертое. Но со второго периода начал ТШ на ваше первое выпускать их первое Филатов - Максвелл - Хохлачев. Итог, если в первом периоде звено 7 раз бросало и забило три гола, во втором только один неопасный бросок и ни одного опасного момента. Причем там явно было видно, что у флангов, особенно Фила, тяжелые руки. В третьем Спартак это практиковать не мог, так как Зубов играл в двух звеньях.
Но этот матч не будем мочь сравниться с шедевром, который будет завтра ... Ак Барс - Слован. Это будет наглядный пример ултраатаующего хоккея, комбинаций и мастерства из ОБЕИХ сторон )))
# 12.11.2018 22:52
To: Avtonomnuy Djohn,
Красавчик! Про Сову я тоже сёдня слышал...а ещё мне сегодня такой же балванчик как ты сказал,что приходишь на дискотеку в Магнитке,а там одни те же лица...хахах...это правда?!
# 12.11.2018 22:54
To: bureвестник74,
а у вас какие лица? синие чтоли? вы аватары там все? или клоны!)))
# 12.11.2018 22:55
To: bureвестник74,
Я был в московской сове и нашей! везде одни и те же лица, так что умойтесь чумазые, и лица различать будете.!)))
# 12.11.2018 22:57
To: Avtonomnuy Djohn,
А у нас не одни и те же,у нас разные лица,прикинь! А ещё он мне сказал,что ходят слухи,типа на окраине вашего сяла химический завод будут строить...есть такое дело?
# 12.11.2018 22:59
To: bureвестник74,
вместо агаповки если только, я не против.
# 12.11.2018 23:04
А ошибки в написании пустяк, т9 всего лишь, исправимо, а мусор в голове - надолго.
To: ShamanX,
# 12.11.2018 23:04
To: Avtonomnuy Djohn,
а ты кто, не школота? Судя по манере общения ты гопник какой-то или бывший зек.
# 12.11.2018 23:04
To: Avtonomnuy Djohn,
А тебя не Колькой звать? Ну уж очень похож...))))))
# 12.11.2018 23:06
Сколько неадекватов из ммг, жуть. Почистить ряды пора.
# 12.11.2018 23:06
To: Любитель 76,
Вот смотри, зашёл на ветку, написал село, тут куча погонял у всех команд(салатные, слабоват, птицы, олени, суровые,мясные, степные, болотные и тд.)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Еще скажи что вы не дибилы? вы не можете даже друг друга нормально называть! И ты приходишь и называешь нас так сразу с ходу, типа вы че тут деревня, село? И че ты думаешь получить в ответ? Ты в чужой компании вообще бы огреб и уехал бы к себе село! так что изучай правила приличия, а то будешь отгребать по полной, со своим в чужой огород не ходи, а то корова забодает, и будешь с ней ласково потом буренка- буреночка, муренка, только так общаться, так что думай, а то другие подумают.
# 12.11.2018 23:07
водка - плохо
# 12.11.2018 23:07
To: bureвестник74,
А тебя не вася?
# 12.11.2018 23:10
To: yaroc,
Я думал только здесь такие у них,но сегодня видел вживую такого же,и как он сказал,что у него на хоккей времени нет.)
# 12.11.2018 23:12
To: Avtonomnuy Djohn,
Не,не Вася...и это,Коль,имена с заглавной буквы пишутся!)))))) На будущее...
# 12.11.2018 23:15
Смешной какой Джон)))Интересно почитать
# 12.11.2018 23:17
Avtonomnuy Djohn,
а то будешь отгребать по полной,
--------------
И этот твой детский лепет с замусолеными выражениями гопников 90х ты нащываешь огребать по полной))))))
Да ты правдв наивный)))
И уж не тебе говорить о правилах приличия фраерок, вот за такие гнилые базары ты бы точно огрёб по полной....
За сим прощаюсь, интелекта наберись хоть, че то вразумительное может хоть про знесешь, утром зайду, прочту твоё словобоудие за 5й класс))
Ты даже сам не заметил, как тебя аккуратно подвели к твоему уровню интелекта, который ты выставил на всеобщее обозрение))
# 13.11.2018 01:13
Кирпичи, пробившись сквозь стринги МГ, таки все равно будут кирпичами, как бы Село не возникало )))
# 13.11.2018 05:32
Спартак красавцы устроили качели и отыгрались с 1-3! Металлург, а точнее желание игроков играть в красивый зрелищный хоккей, вселяет оптимизм. Если отбросить провалы в обороне, отсутствие работы на пятаке и прохождение средней зоны, разумеется. Ну а буллиты это лотерея. Сегодня сильнее были Магниты. Их и поздравляем с победой! Кулёмину отдельное поздравление с хет-триком!!! Так держать!
# 13.11.2018 05:51
To: bureвестник74,
привет. не суди обовсём городе по одной недалёкой персоналии...Магнитогорск красивый ухоженный город. Чистые светлые улицы, новые трамваи и автобусы, правда народ в основном думает как семью прокормить а не как на хоккей сходить, а тот кто тебе "про делать нечего" вещал, так это от отсутствия опыта я полагаю, люди с семьёй и те кто желает чего либо добиться в своей жизни всегда знают чем заняться. В Магнитогорске помимо арены Металлург есть ещё арена И.Х.Рамазана, во время моего пребывания в Магнитке там проходили баскетбольные матчи их команды (не помню как называется). Помимо всего прочего в городе присутствуют три крытых катка два типа "Умка" и один для молодёжки (возможно на сегодня что-то изменилось), но мне понравилось выступление театра им. Пушкина - "Дубровский" -просто класс. Картинная галерея на пр.Ленина превосходна. Музей строителей Магнитогорска по ул.Советской 124кв. много говорит о достославном прошлом и нынешнем настоящим этого трудового города. Побывал я и в цирке на пр. Ленина и по-моему на пересечении Грязнова (магниты поправят если неправ) очень неплохая труппа там тогда выступала, а техническому состоянию сооружения могут позавидовать многие московские площадки. Спортивный комплекс на Гагарина много профилирован, тут и футбол и тяжелая атлетика и легкая, лишь из олимпийского бассейна сделали аквапарк, но это веяния нового времени, картинг, велодорожки,беговые дорожки, вообще комплекс на твердые 4+. Эко парк на телецентре выше всяких похвал, про горнолыжные центры уж и не говорю, так что дорогой Друг твой собеседник либо весьма ограниченная личность, либо просто не знает или не осознаёт всей красоты собственного города.
# 13.11.2018 09:44
To: Яхонт,
Всё правильно написал.Сейчас где живёшь?
# 13.11.2018 10:09
В Москве
Кто победит в матче "Динамо" Москва - СКА?


Результаты
Кто победит в матче "Металлурга" и "Авангарда"?


Результаты