Новости
10 декабря, понедельник
9 декабря, воскресенье

Сборная России проиграла чехам в матче Кубка Карьяла

Дата: 11.11.2018 16:45
Сборная России в заключительном матче Кубка "Карьяла" проиграла Чехии со счетом 2:5. В составе российской команды в большинстве отличились Кирилл Капризов и Алексей Василевский.

Хет-трик и победная шайба у Чехии на счету Доминика Кубалика. Две последние шайбы в ворота сборной России были заброшены в пустые ворота.
 
Кубок Карьяла. Чехия - Россия - 5:2 (1:2, 2:0, 2:0)

Шайбы забросили:
0:1 Капризов (Нестеров, Василевский) 2:45, ГБ
1:1 Ржепик (Горак) 11:28
1:2 Василевский (Григоренко, Капризов) 16:10, ГБ
2:2 Кубалик 21:16
3:2 Кубалик (Штенцел, Доудера) 33:40
4:2 Павлик (Ржепик) 58:59, ГБ
5:2 Кубалик 59:28

Вратари: Бартошак - Сорокин

Напомним, что Россия еще до этого матча обеспечила себе победу в Кубке Карьяла. Подопечные Ильи Воробьева ранее обыграли Финляндию и Швецию.

Подпишись на наш Телеграм: https://t.me/allhockey_ru

Комментарии 43

# 11.11.2018 16:48
Поздравляю, молодцы! Отдельно поздравление за две шайбы в пустые ворота!
# 11.11.2018 16:50
лошпеки, а главный из них - очкарик на скамейке
# 11.11.2018 16:50
Колесо спустили в последнем матче
# 11.11.2018 16:51
Не вынимая из карманов кубок выиграли, молодцы ребята,а сегодня так разминка,завтра уже тур,надо силы беречь.
Хорошее будущее с Ильёй Петровичем ждёт, Золото Ои,Чм вполне по силам выиграть!
# 11.11.2018 16:51
Всех с просером. )
# 11.11.2018 16:53
Будьте осторожны, Магнитский может быть где угодно, особенно рядом! ))
# 11.11.2018 16:53
файф ту
# 11.11.2018 16:57
с красером) балет на льду рулит) слиться мёртвым чехам надо уметь) зачёт тренеру) привыкаем потихоньку к просёрам) особо порадовали Локтионов, который проводит"выдающийся сезон" в локо(Хаванов) и жёлтые шнурки Нестеров, лузер из Тампы) воротчик тоже порадовал... Красная калина во всей красе...
# 11.11.2018 16:58
когда в третьем не использовали большинство стало понятно,что уже не сравняют.
# 11.11.2018 17:01
To: Вениамин,
а ещё магнитский очень гибкий.почти как воробьёв.это тоже надо учитывать.
# 11.11.2018 17:05
To: Грецки70,

Что за херню ты несешь "привыкаем к просерам" ? Так-то фиников и трикурунов сделали. Сегодня наши мертвые абсолютно были + не везло с шайбой - либо устали, либо мотивации уже не было. Единственная ошибка тренера, это то, что с абсолютной "мертвой" командой два раза снял вратаря, ну видно же что не могут наши уже играть, зачем? Докатал бы шайбу со счетом 3 - 2 и и все.

# 11.11.2018 17:06
To: Update,
Верно...
# 11.11.2018 17:06
To: инфузория,
Я верю в него!
To: Магнитский,
Давай, гибкий ты наш, признавай уже ашипки! ))
# 11.11.2018 17:12
Покемон.... да ты крут.... Ничего не создал...никого не воспитал....))))
# 11.11.2018 17:13
Кубалик - отец
# 11.11.2018 17:27
Слушайте, а что за эмоции. Что все три игры просрали? Турнир провалили? Помоему все прошло нормально, планировали посмотреть новичков - посмотрели. Кого то отсеют, кого то дальше возьмут. Уж очень нервно некоторые реагируют на обычную ситуацию. Спокойней друзья,главные игры в переди.
# 11.11.2018 17:39
To: Горьковчанин,
Очень странно тебя слушать !
Начиная с вратарей - кого проверили??? Олимпийских чемпионов, да ?
Сегодня надо было Коновалова губашлепу выпускать на игру и это точно дало бы результат.
Зуб, который и понях по праздникам выходит. Здесь же играл и косячил весь турнир !!!
# 11.11.2018 17:42
To: yka54,
Может быть,может быть. Но и эмоции через край - это через чур.
# 11.11.2018 17:46
Да ладно.Все норм.
# 11.11.2018 17:48
Магнитофон,что скажешь..))
# 11.11.2018 17:57
To: rocknroll,
Не может он ничего сказать, это же магнитофон. Он только заезженные позавчерашние песни может петь! ))
# 11.11.2018 18:03
выиграли, проиграли ... какая разница. пождем чемпионат мира. благо в этом году он начнется побольше и в составе нашем будет поменьше кхловских дров
# 11.11.2018 18:13
Вот чехи,в своём репертуаре:-Полтора момента создали,две шайбы забили во втором периоде,в третьем частокол выстроили на своей синей,всё в лучших традициях чехословацкой сборной.
Вот если бы не одним а хотя бы двумя звеньями давили,то смяли бы чехов,а так они вполне могли перевести дух при нахождении на льду людей не проходящих в состав клубов. Ну и Зуб,тот ещё защитничек.
Резюме:-Рафик(очкарик) ни в чём не виноват(с). Виной всему менеджмент СКА,набравший два состава,и хоть так дают практику своим игрокам.
# 11.11.2018 18:18
При том измотали ведущее звено основных своих конкурентов.Вот до чего же хитры и изворотливы сыны земли обетованной.
Гусева значит проверять не надо,а Капризов личность мало известная но перспективная)).
# 11.11.2018 18:32
To: Саргон77,
Вот если бы не одним а хотя бы двумя звеньями давили,то смяли бы чехов...
-----
Не может он давить двумя звеньями! Он же, кроме своих никого не видит! Очень слабый, как Главный.
# 11.11.2018 18:33
Узнаю Воробьева. Ни о чем
чо за ацтой? нормально ж бегали до этого?
# 11.11.2018 18:36
To: Вениамин,
Веня,ты как вчера родился,ей Богу)).
Кто ему даст по своему усмотрению комплектовать состав?
Для того и брали,чтобы много не выпендривался.
# 11.11.2018 18:44
To: Саргон77,
Я в интригах не понимаю. Я вижу, что, как только у команды проблемы - он в ступоре и пытается их решить штампами, отсюда и две в пустые.
# 11.11.2018 18:52
To: Вениамин,
Какие штампы Вень? Это коучинг.
Нормальный ход:-вшестером против четверых за 4 минуты до конца.Если игроки типа Нестерова по шайбе попасть не могут,не очкарика же виноватым делать.
И какой ступор,добротно так матерится и брызжет слюной)).
# 11.11.2018 18:53
Сборная-это фарм клуб СКА! кратко и ёмко.
# 11.11.2018 18:55
Не штампы-это как? Сменить полевого на второго кипера? Ну мало ли контратака)).
# 11.11.2018 18:56
Ich liebe dich???
Нет.
# 11.11.2018 19:00
Да чё волну то подымать, ехт уже давно как обкатка/проверка игроков,просто вопрос в другом,хоть они за 4этапа и соберут сборную,то на ЧМ 4...5 если поедут ищ этого состава,то уже хорошо,а уж про ОИ и говорить нечего))
# 11.11.2018 19:08
To: Саргон77,
Кубалик нам забил в начале второго, а потом еще через десять минут! Времени было еще умотаться, ты заметил, что бы наша игра поменялась? Я нет...
# 11.11.2018 19:10
To: Саргон77,
Сменить полевого на второго кипера? Ну мало ли контратака)).
-----
Очень смешно! Повеселиться я тоже люблю, если что.
# 11.11.2018 19:30
Чехи по именам сильнее были так что всё закономерно
# 11.11.2018 19:48
фамилия то прям знакомая...
АУУУУУУУ!!! руководство СЮ ...может Кубалика то взять?
# 11.11.2018 21:56
To: ne fan,
лошпек - у тебя в штанах, но весьма мелкий
# 11.11.2018 22:11
Позор. Где характер где гордость. Отстой сегодня.
# 12.11.2018 00:49
строго не судите, мотивации не было, этап уже взяли, раслабились, да и Ржиге помогли)).
# 12.11.2018 05:54
Илья Петрович с почином! Нужно поработать над самодисциплиной и усилить мотивацию в каждом отдельном матче. Ещё раз поздравляю с победой в турнире. Уверен на кубке первого канала ошибки игры с чехами будут учтены и нивелированы.
Россия Чемпион!!!
# 12.11.2018 08:27
To: europhase,
Сегодня наши мертвые абсолютно были + не везло с шайбой - либо устали, либо мотивации уже не было
Вот, правильно человек пишет. Только три небольшие проблемки, да какие там проблемки - так, шероховатости. Во всём остальном - полный порядок. Полнейший. Как говорил герой одного хорошего старинного фильма, я почти стал великим боксёром, но помешали несколько мелочей: ватные ноги, стеклянная челюсть, слабый удар, ну и страшно очень.
Кто победит в матче "Динамо" Москва - СКА?


Результаты
Кто победит в матче "Металлурга" и "Авангарда"?


Результаты