Новости
14 ноября, среда

Сборная России победила Швецию на Кубке Карьяла, у Кузьменко дубль

Дата: 10.11.2018 16:27
В рамках Кубка Карьяла сборная России обыграла Швецию. В составе россиян шайбы забросили Кузьменко (дубль), Кетов (в большинстве) и Локтионов.
 
Сборная России одержала вторую победу на турнире – в первой игре подопечные Ильи Воробьева обыграли Финляндию (3:0). В воскресенье россияне встретятся со сборной Чехии, шведы в этот же день сыграют с Финляндией.
 
Сборная России - Сборная Швеции - 4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
 
Шайбы забросили:
1:0 Кузьменко (Барабанов, Хафизуллин), 10.48
2:0 Кетов, 18.40, ГМ
2:1 Лилья (Бенгтссон, Перссон), 45.18, ГБ
3:1 Кузьменко (Бывальцев, Шалунов), 50.04, ГБ
4:1 Локтионов (Телегин, Бывальцев), 58.11
 
Вратари:
Шестеркин - Хелльберг

Подпишись на наш Телеграм: https://t.me/allhockey_ru

Комментарии 30

# 10.11.2018 16:39
Порвали шведов. С победой!!!
# 10.11.2018 16:39
ИПВ с очередной!
Вратари армейские вне конкуренции конечно, что творят..
Звено Локтионова просто доминировало на льду, а забил дважды Кузьменко.
Видимо все силы шведы бросали на нейтрализацию первого звена, а после выдыхали.
# 10.11.2018 16:40
Не успел на первый период. Как только включил ТВ, наши стали забивать. Фартовый
# 10.11.2018 16:48
Молодцы!!
Илья Петрович гибкий специалист!!
# 10.11.2018 16:51
To: Магнитский,
Хорошо лизнул Илье петровичу,зачет.)))
Еще бы такое однообразное чудо чё то другое сказал,бггг)))
# 10.11.2018 16:54
To: Магнитский,
А как он гнется???
Вернее сказать перед кем и за что ?
# 10.11.2018 16:56
To: Любитель 76,
Причём здесь лизнул?)
Что у тебя в голове пердь? Всегда на протяжении лет трёх говорю что Петрович гибкий специалист,посмотрим конечно на итоговые результаты,но что то мне подсказывает что будет всё отлично,если ошибусь признаю это..
Избавляйся уже от этих словечек ,это уже прошлый век..
# 10.11.2018 16:59
To: yka54,
Игру свою видит,и навязывает,неужто тебе непонятно?
Вроде не вчера родился,и кстати не обзывай его губошлепом не к лицу тебе сибирскому мужику которому под сраку лет писать это.. Молодёжь типа любителя 76 должна с тебя пример брать))
# 10.11.2018 17:01
To: Магнитский,
Научи новым, а , ну научи,буду словечками как ты из нового века пользоваться )))
# 10.11.2018 17:02
To: Магнитский,
Молодежь?мне льстит,спасибо,от тебя не ожидал...))
# 10.11.2018 17:06
To: Любитель 76, Ну а что не молодой? поди сорокета ещё нет?)
# 10.11.2018 17:11
To: Магнитский,
Ох и дурилка ты сельская,где ненадо ты умный,у же тыщу раз ты до цифры 76 докапывался,а то что это год рождения ума не хватает?))
# 10.11.2018 17:13
To: Любитель 76,
Я что должен помнить всех новорегов,ты кстати за Ярик топишь?))
# 10.11.2018 17:22
To: Магнитский,
Придумай что-нибудь новое,не будь однообразен до ужаса))
# 10.11.2018 17:23
деды друг друга подкалывают, обзывают молодыми.....
# 10.11.2018 17:31
To: Магнитский,
Даже карма любителя 76 ничего не могла противопоставить мощи нашей сборной и гению тренера прошедшего Магнитогорскую хоккейную школу,лучшую в лиге! А я сразу говорил,что наши победят! Вот!
Кузьму с дублем. Норм.
# 10.11.2018 17:35
To: орел однако,
Любителя можно взять на поруки, может это туловище миху доверить?) Будет от него толк в будущем)))
# 10.11.2018 17:44
Серьёзно, Кетов в большинстве забил? Редактор матч смотрел, не?
# 10.11.2018 17:44
To: Магнитский,
Что? Молодого и перспективного доверить этому мошеннику, грубияну, матерщиннику, драчуну,зэку-рецидивисту и по совместительству алкашу? За молодое поколение нужно бороться, показывать ему хороший пример! Думаю, мы и сами справимся с этой непростой задачей!
# 10.11.2018 17:45
To: Just_A_Head,
Всё правильно, Кетов забил в шведском большинстве!)
# 10.11.2018 18:02
Ну а что радоваться, играли 3м составом сборной против 23 состава шведов, всё закономерно.
# 10.11.2018 18:09
To: dorius,
А что не 53??у шведов столько игроков нет..
А что не радоваться или вспомним безвременье когда нас все возили харей об лёд?))
Сейчас новая эра и имя ей Возродившайеся Красная машина!!
# 10.11.2018 18:26
To: dorius,
Ну а что радоваться, играли 3м составом сборной против 23 состава шведов, всё закономерно.
______________________________
это проблема шведов и никого более
# 10.11.2018 18:34
To: Магнитский,
Сейчас новая эра и имя ей Возродившайеся Красная машина!!
----------------
Сколько паааааффосса!
Скажи проще,-"Встречайте,Лада Калина с претензией на Красную машину"...
Ато тебя мутного всё время куда-то в черную дыру уносит,говорил же уже,сокращай дозу,мосК остатки высохнет ))
# 10.11.2018 18:45
To: Котлин,
То есть ты согласен, что шведы выставили против нас 23-й состав?) Тогда надо признать что это их проблема плавно перетекающая в нашу проблему когда они выставят первый состав! Я же думаю что играли третий против третьего, всё ровно в нашу пользу.)
# 10.11.2018 20:23
To: орел однако,
Все ровно,это вопросы шведов. Забавно,что в голах поучаствовали ВСЕ игроки СКА,включая и кипера шведов.Кузьменко-молодец,Женя Кетов-просто красава,Бывальцев и Барабанов тоже молорики
# 10.11.2018 20:56
To: Котлин,
> Забавно,что в голах поучаствовали ВСЕ игроки СКА,включая и кипера шведов.

А Шестёркин, Зуб и Дергачёв поучаствовали в пропущенном голе? Просто не фкурсе...

# 10.11.2018 21:03
To: Магнитский,

To: орел однако,
Веселитесь)
Здравствуйте вам.

# 10.11.2018 21:46
Молодцы, парни! Вторая уверенная победа! ТШ во главе с Ильёй Петровичем - респект!