Новости
14 ноября, среда

Назаров: раньше об "Автомобилисте" не вспоминали, теперь много пишут и говорят

Дата: 10.11.2018 15:27
Главный тренер нижнекамского "Нефтехимика" Андрей Назаров высказался о ситуации с екатеринбургским "Автомобилистом". Напомним, команда Андрея Мартемьянова выразила недовольство "негативной информационной кампанией" в средствах массовой информации.

"Если о клубе говорят, это хорошо, значит, он представляет определенный интерес. Раньше об "Автомобилисте" не вспоминали, теперь много пишут и говорят. Просто надо ко всему этому привыкнуть и не обращать внимания.

Командированные в фарм-клуб игроки? Не хочется раньше времени собирать яблоки. Давайте дадим им созреть. Они здесь обязательно появятся, потому что они талантливые хоккеисты", – сказал Назаров. 
 

Подпишись на наш Телеграм: https://t.me/allhockey_ru

Комментарии 84

Показаны последние 50 комментариев
# 10.11.2018 20:10
To: Магнитский,
Как это каким? У тебя пробел в знаниях, обязательно восполни! А работу дали, это правда, тяжёлые были времена.
# 10.11.2018 20:13
To: Severyanin,
Что то ты мало Челябинских написал. Там намного больше, только пришли к нам напрямую из Трактора 3 человека Главацкий, Гомоляко и Никулин, остальных по миру собирали. Не смогли их в Тракторе удержать.
# 10.11.2018 20:14
To: Severyanin,
Кулёмин..два ЧМ).Так что тоже двое))
# 10.11.2018 20:14
To: Магнитский,
Вот это глубокий анализ, я бы даже сказал - очередной мешок слов! ))
# 10.11.2018 20:17
To: Вениамин,
Эх Веня,Веня))
Весной я тебе по дружески окажу моральную поддержку когда Авто курить поедет)
Но мы ведь вместе с тобой поболеем за Великий Металлург так ведь?)))
# 10.11.2018 20:21
To: Магнитский,
2-6=-4
# 10.11.2018 20:21
To: Магнитский,
2-6=-4
# 10.11.2018 20:23
To: NicK_MGN,
Да там больше было , на память кого вспомнил
# 10.11.2018 20:26
Ветка про Авто без магнитофона, не ветка совсем))))Он уже в нас влюбился)))
# 10.11.2018 20:29
To: Магнитский,
Извини, не смогу разделить с тобой вашего горя! )
# 10.11.2018 20:31
To: РоманC,
Да нее,кто то должен вас с неба снимать, потом ещё спасибо скажите))чисто психологически проще будет )))
# 10.11.2018 20:31
To: Магнитский,
To: Вениамин,
А что там? рядовой матч где лидер хоккея Ска будет драть днище востока Авто))Каго это удивляет?))
____________________________________-
Сильная заява)) Я,например,так не думаю. Совсем. Но,видимо космонавтам с Урала сверху видно все,что даже еще не произошло.
# 10.11.2018 20:35
Хотя мог бы сказать в магнитном стиле -мол,щас приедут наши орлы из сборной и всем надерут задницу)))
# 10.11.2018 20:35
To: Котлин,
3-0,4-1 можешь завтра к букмекерам идти))
# 10.11.2018 20:35
To: Severyanin,
Не, не, раз упрекаешь, что "раздели" Челябинск и Екат, то пиши кого взяли, когда и обязательно откуда.
# 10.11.2018 20:43
To: Магнитский,
СКА vs Авто 3:2 ОТ
# 10.11.2018 20:53
To: Магнитский,
3-0,4-1...
-----
Всем валить хату! Магнитский отвечает ))
# 10.11.2018 20:54
Жду не дождусь игру Барыс - Авто 1го Декабря в Астане, че скажете?
# 10.11.2018 20:54
To: Severyanin,
Ну тогда и достижения клубные, посчитай))
# 10.11.2018 20:57
To: NicK_MGN,
Согласись ни у одного клуба чемпиона,не было столько своих воспитанников,как у нас.
И это на небольшую историю с Крытой ареной.
Не пойму почему хейтерам, хочется принизить достижения провинциального города?
# 10.11.2018 20:58
To: NicK_MGN,
Гомоляко, своим был не нужен,как впрочем и многие варяги пришедшие в 90-е к нам.
# 10.11.2018 20:59
To: Barys781,
Поборемся.
# 10.11.2018 21:00
To: Вениамин,
Пусть победит сильнейший!
# 10.11.2018 21:00
To: Вениамин,
Не дай вам повторить судьбу Вегаса.
И потом КК не даёт возможность чемпионства.
Дерзайте,всё бывает впервые))
# 10.11.2018 21:02
To: Магнитский,
Одного Малкина от Магнитки с лихвой хватает,на население города по хоккею)
Одно не пойму почему такие агрессивные люди спорят с тобой))
# 10.11.2018 21:05
To: Cемен Платов,
Гомоляко был шикарен! И другие варяги тоже! А вы даже доброго слова не сказали болелам! Космос, блин...
# 10.11.2018 21:07
To: Cемен Платов,
Мы же днище, вон Магнитский в курсе. Нам и КК за счастье.
# 10.11.2018 21:11
To: NicK_MGN,
NicK_MGN # 10.11.2018 20:35 To: Severyanin,
Не, не, раз упрекаешь, что "раздели" Челябинск и Екат, то пиши кого взяли, когда и обязательно откуда.

Все бегут из Челябинска.
Он тебе не ответит))

# 10.11.2018 21:12
To: Вениамин,
Ну ты же сам сознаёшь его троллинг.
Кипишуете то ,пошто?
# 10.11.2018 21:12
To: Вениамин,
А болелам каким добрые слова? За что? За село? Это болелы должны нам (Магнитке) спасибо сказать, что людям дали работу и звания ЧЕМПИОНОВ. Что Гомоляке и прочим дал Челябинск???
# 10.11.2018 21:15
To: Cемен Платов,
Одно не пойму почему...
-----
ПотоМу-у-у-у, что это прекрасный человек очень любит гадить на чужие ценности.
# 10.11.2018 21:15
To: Вениамин,
Смысла не вижу почему некоторые считаю,что их команды без варягов(пришлых) и даже если пришли играть за команду,то правильно считать за кровинушек.
Ягр -омский.
Умарк -дюртюлинский.
Марек-агаповский.
и. т. д. и т. п.
# 10.11.2018 21:16
To: Вениамин,
Вениамин # 10.11.2018 21:15 To: Cемен Платов,
Одно не пойму почему...
-----
ПотоМу-у-у-у, что это прекрасный человек очень любит гадить на чужие ценности.

Троллинг за неприятие достижений Металлурга.
Он мастер троллинга))

# 10.11.2018 21:18
To: Вениамин,
Про вас статью одну написали о зарплате,у вас уже бурление.
Станете чемпионами(ну если) увидишь эффект по хлеще)
# 10.11.2018 21:19
To: Cемен Платов,
Я конечно понимаю, что Магнитский не Автомобилист обсирает или Трактор, а восхваляет Магнитку, но всё-равно не приятно, чувство меры ему изменяет.
# 10.11.2018 21:19
опять сельские медальками трясут.попинать чтоль?
# 10.11.2018 21:22
To: инфузория,
Ну ты то только мудями потрясти можешь)
# 10.11.2018 21:23
чё-то назаров раскабанел совсем,скоро очки новые заказывать придётся,пошире.репу наел.
# 10.11.2018 21:23
Есть чем гордиться,вот и напоминаем,Что надо равняться на земляков.
А то хозяев Урала,тучи))
Уже давно Екат СТОлицей назвать и споры по территориальному делению хотя бы утихнут.
А в хоккее пока Металлург впереди земляков,это Факт))
# 10.11.2018 21:27
To: Cемен Платов,
надо равняться на земляков.

где столько фуфаек набрать?думай что пишешь.

# 10.11.2018 21:28
To: NicK_MGN,
не только,задницей могу ещё.иди пофантазируй.
# 10.11.2018 21:30
To: Вениамин,
Вениамин # 10.11.2018 21:19 To: Cемен Платов,
Я конечно понимаю, что Магнитский не Автомобилист обсирает или Трактор, а восхваляет Магнитку, но всё-равно не приятно, чувство меры ему изменяет.

А ты почитай высказывания против Магнитки.
Противовес верный и главное не оскорбляя ни кого, одни Факты)).
А некоторые на личности переходят и даже хорошие игроки Магнитогорска стали в их глазах (не буду писать ..)плохими)

Терпения Магнитскому и лёгкого слова,в борьбе за правое дело))

# 10.11.2018 21:31
Кто то там копошиться?,ну да ладно сегодня без микроскопа))
# 10.11.2018 21:39
To: Вениамин,
Вениамин # 10.11.2018 21:05 To: Cемен Платов,
Гомоляко был шикарен! И другие варяги тоже! А вы даже доброго слова не сказали болелам! Космос, блин...


Хорошим всем сказали,спасибо.Их больше.На этом сайте единички которые зляться,похоже на себя))

# 10.11.2018 21:40
To: Haito,
To: Магнитский,
Кто кого выбьет увидим весной. Зачем пустой треп сейчас? Что бы потом припоминали и цитатами тыкали?

припоминали и тыкали уже.думаешь неудобняки испытывал?как с гуся вода.

# 10.11.2018 21:40
To: Вениамин,
Про Гомоляко много написано,как он к нам попал.
И в последнее время ,как его почитают в Челябинске,тоже) по написано.
# 10.11.2018 21:41
Всем добра и мира конечно.
# 10.11.2018 23:20
To: Вениамин,
Он никогда не признает, что Магнитка поднялась потому, что раздела Челябу и Е-бург!

Эх Веня.. раздели говоришь.. Дак вот, что я тебе скажу. Не знаю уж какой там у тебя стаж боления, но раз так говоришь видимо не богатый. Да был Трактор и я был его болельщиком до 92 или 93 ли, не помню уж. И вот с того времени болельщик Металлурга. А почему? Да понимаешь, какая штука, сестра с зятем работали на ЧТЗ, и вот как раз в эти года им сказали пошли на ...., причем на руках годовалый малыш, не нужны они стали заводу, как и много других трудяг. Естественно ни о какой хоккейной команде не было и речи. Закончились контракты, а заключать новые просто не на что, да и не кому. И основная масса игроков перешла в ММГ. Абсолютно добровольно и согласно тогдашним правилам.
О каком раздевании вообще речь???

PS. Это еще спасибо надо сказать некоторой частной фирме, Гримм вроде, что Трактор в те года вообще выжил.

# 11.11.2018 09:17
To: Ferrum,
Теперь еще раз для тебя. Ты не прав. Только 3 ТРИ человека перешли напрямую из Трактора. Не вноси непонимание. Остальных собирали по миру.
# 11.11.2018 23:08
To: NicK_MGN,

ты говоря про 3х имеешь ввиду: Гловацкого, Варицкого ну и Гомоляко. Чуть раньше еще перешел Исаев, а позже пришел Гусманов. Всё так? Просто смысл написанного мной, да можно понять двояко, но суть в том, что остальные вообще разбрелись кто куда, и из тех кто ушел несколько выше названных, ушли в одну конкретную команду.