Новости
14 ноября, среда

Кадейкин: "Салавату" по силам взять Кубок Гагарина

Дата: 10.11.2018 10:18
Форвард "Салавата Юлаева" и сборной России Александр Кадейкин заявил, что хоккеистам уфимского клуба по силам решать самые высокие задачи, даже побороться за Кубок Гагарина.

Проводящий дебютный сезон в "Салавате" форвард набрал 10 очков (4 гола и 6 передач) в 24 играх сезона КХЛ при лучшем в уфимском клубе показателе полезности ("+8"). "Салават" занимает шестое место в Восточной конференции (седьмое – по потерянным очкам).

"Надо играть с первой и до последней минуты. Нельзя, чтобы матч разваливался на отрезки, когда мы то играем хорошо, то отпускаем игру, проваливаем отрезок. Уже немало было случаев, когда мы теряли концентрацию всего на пару минут, но из-за этого отдавали игру. Если это стиль "Салавата", то его надо менять. Эту тенденцию в плане результата надо ломать, потому что команде по силам решать самые высокие задачи. "Салавату" по силам взять Кубок Гагарина", - сказал Кадейкин.

"Конечно, текущее положение в таблице КХЛ "Салават" не устраивает. Мы понимаем, почему это происходит, мы видим свои проблемы, видим, что исправлять. В таблице на Востоке все очень плотно, мы недавно еще третьими шли, но из-за пары неудачных игр упали до шестого места. "Барыс" и "Торпедо" как раз хорошие серии провели перед паузой", - добавил он.

Подпишись на наш Телеграм: https://t.me/allhockey_ru

Комментарии 39

Давайте ребятки, старайтесь, осуществляйте, вы же можете!
# 10.11.2018 11:25
Нереально имея на востоке ММГ и АБ,и на западе Ска и Цска.
Большая четвёрка с 14 года только местами меняется и так ещё лет пять по моим прикидкам будет.
To: Магнитский,
У вас в этом сезоне точно шансов нету)) у Авто намного больше шансов )
# 10.11.2018 11:53
To: Муртаза Хамитов,
Авто это мыльный пузырь который весной лопнет никто и не заметит,им ещё плыть и плыть,пусть для начала первый раунд пройдут)
# 10.11.2018 11:53
Больше не говори таких фраз при мне)))
# 10.11.2018 11:58
При всём уважении - не с таким составом.Быковский состав нужОн ...
# 10.11.2018 12:22
Пока в руководстве сю такая дыра не видать им ничего
# 10.11.2018 12:24
To: CSKA91,
Не Быкова ни состава не будет деньги беттэ...поэтому добро пожаловать обратно в середняки
# 10.11.2018 12:28
Все что сказал Саша, тренер тоже в курсе?
# 10.11.2018 13:03
Муртаза Хамитов, интересные ты выводы сделал про темную лошадку ММГ этого сезона с супер-глубиной состава, где Язьков не может 5 матчей в состав попасть. И если бы не слабое звено в виде тренера, то ММГ был бы первым претендентом на кубок с Востока. В этом сезоне не настолько много шансов, как у Авто, но после Авто - вполне себе равные шансы у Ак Барса и ММГ вновь сесть на трон.
# 10.11.2018 13:15
Мечтать не вредно и СЮ и четверке, а кубок будет совсем в других руках
# 10.11.2018 13:21
А что по этому поводу скажет начальник транспортного цеха(Метсола)?
Матч Финляндия-Россия показал,что имея такого кипера,как основного не реально достичь высоких целей.
# 10.11.2018 13:23
Сам Кадейкин не плох в этом сезоне,как мне кажется.
# 10.11.2018 13:25
Но фаворит на Востоке-Автомобилист,есть и серый кардинал,хоть и не кардинал а всего лишь граф,да и не серый а седой,но сути это не меняет.
# 10.11.2018 13:49
To: Саргон77,
да, кстати, с казанью свердловск ещё ни разу не сыграл, а также с питером и балашихой
# 10.11.2018 13:54
слабоват и магнитка облажались, конечно
# 10.11.2018 13:55
To: SKSU,
С Омском не сыграл, вы хотели сказать в Балашихе с Омском. К нам вон два президента и 22 губернатора едут, так что прошу имя города не забывать
# 10.11.2018 14:53
To: Саргон77,
Ты все команды по одному матчу судишь?
Наверное взрослый уже,а хрень детскую несешь или лишь бы сказать?
Если не смотришь матчи СЮ,то лучше покури в сторонке,именно благодаря Метсоле,мы ещё на 6м месте и на 2 по игре в меньшенстве,в чем тоже его заслуга,его уже загоняли там,еще и на ехт позвали,потом в СЮ обратно,и это при росточке 177 и весе 69,и статы не хуже чем у кое кого ,имеющего в составе 2х метровое решето
# 10.11.2018 15:50
To: ShamanX,
Какой Авто какие шансы??ты про что вообще?
# 10.11.2018 16:06
To: Любитель 76,
Вася лучший вратарь лиги на протяжении уже многих лет.. Про какой слив ты говоришь пацанчик?
Ты новорег ещё пока, поэтому варежка должна быть прикрыта
# 10.11.2018 16:26
В этом навряд ли,если уж по чесноку.Ну а в следующем,если Радий Хабиров обратит внимание на клуб,то все возможно)Всегда же хочется верить в лучшее,может и БиЗы вернутся,и состав под них подберем....мЯчты,мЯчты,блин)))
# 10.11.2018 16:31
To: Любитель 76,
Вот когда перейдешь в профессионалы, тогда будешь возражать, а пока что иди лесом.
# 10.11.2018 16:32
To: Саргон77,
Чо ругаешься?)Привет!
# 10.11.2018 16:41
То: Магнитский,
Вася? Вася твой за счет габаритов сейчас только и берет,как воротила он исчерпал скбя пару лет назад,но признвть это селянину. Не под силу,до последнего упираться будет,черное белым называть
# 10.11.2018 16:43
To: Саргон77,
Чё же такой "профи" как ты,на любительском сайте делает,опыт перенимает?))
Тогда понятно.
# 10.11.2018 17:04
To: Саргон77,
Привет!
Вообще кстати ровно отреагировал, хотя земеля твой берега попутал .

# 10.11.2018 17:05
To: Любитель 76,
Я что делаю?
Преподаю.
# 10.11.2018 17:28
To: Саргон77,
Молодец,ученье-свет!
Юерега путают только хреновые преподаватели,надеюсь ты не из преподов географияи ))
# 10.11.2018 17:28
*берега
# 10.11.2018 17:32
To: Любитель 76,
Салам Саня!Чо ругаешься?)
# 10.11.2018 17:44
To: Хасанов,
Привет Ильдар,я всё в меру, всё в меру...)
# 10.11.2018 17:47
To: Хасанов,
Отстаиваю так сказать интересы нашего воротчика, ато маленького малогабаритного каждый обидеть наровиться,о особенно селяне
# 10.11.2018 18:13
To: Любитель 76,
Аллах с ними,пусть обижают)
# 10.11.2018 19:01
To: Vica-Nica,
город мы помним и аву тоже) а команда нынче сама не своя, не омская какая-то. нам не нравится короч
# 10.11.2018 21:08
To: Саргон77,
Саргон, ты во всём прав.
Не ведись на провокации.
# 10.11.2018 21:09
Сравнивать двух вратарей?,по одним достижениям ясно чей вратарь мощнее))
# 10.11.2018 21:21
так вот ску и аву они на контратаках ловить будут, как шутов, быстрей всего, и поймают. а билл их в окопах по-любому пересидит, если гарипов ему не навалит в карман
но это неточно)
# 10.11.2018 21:27
To: Cемен Платов,
Вы селяне сначала вникните в суть написанного,я лишь сказал,что благодаря Метсоле мы хотя бы на 6месте идём,что он не мало сделал для СЮ, за этот отрезок чемпа,а не о том что он супер ,как тут один ваш умник пытался выдать,а другой оценил по одной игре финов против нас,можеь он и чуть выше среднего воротила,но тащит в СЮ и ладно,а до его игры за сборную,как он там отстоял, мне дела нет...
# 10.11.2018 21:29
To: Cемен Платов,
А уж после наших бывших Сведберга,да Скривенса,то небо и земля)