Новости
13 ноября, вторник

Билл Дэйли: однажды в Европе появится команда из НХЛ

Дата: 09.11.2018 16:14
Вице-президент НХЛ Билл Дэйли рассказал о возможном вступлении европейского клуба в лигу.

"Это неизбежно – однажды в Европе появится команда из НХЛ. Но это точно не вопрос краткосрочной перспективы", – сказал Дэйли.
 

Подпишись на наш Телеграм: https://t.me/allhockey_ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 19

# 09.11.2018 16:14
и летать потом всей лиге в европу... как мы из питера во владик
# 09.11.2018 16:33
Он не родственник Романа? Очень похожие мысли. Думаю,тут и до МВЗ на Северном Полюсе недалеко
# 09.11.2018 16:34
Билл Дэйли: однажды в Европе появится команда из НХЛ
====================
Вот будет хохма.
# 09.11.2018 16:38
Медвежчак пущай берут.
# 09.11.2018 16:44
Европейская команда в таком случае дома проведёт лишь 10-15 матчей ИМХО. А в гости будут приезжать по 2-3 команды из СА и играть турово - между собой заодно. Выездные матчи в Европе на то и направлены - чтобы смоделировать ситуацию, прикинуть расходы и прибыли.
# 09.11.2018 16:48
To: Эд_19,
То есть-правильной дорогой иду товарищи из НХЛ?
# 09.11.2018 16:51
To: Котлин, ну ежели видят в этом получение прибыли - а по-иному НХЛ и не функционирует, - то правильной. Клуб будет создан с нуля за счёт драфта расширения, как Вегас.
# 09.11.2018 16:53
Они с Ромчегом случаем не пересекались?
# 09.11.2018 16:53
Лучше пусть в КХЛ вступают, наша лига скоро догонит НХЛ сто пудов, если не уже)
# 09.11.2018 16:54
To: Эд_19,
Ну,тогда получается, что и Роман Ротенберг-не такой уж фантаст. Мысли у них сходятся,цели одинаковы и понятны.
# 09.11.2018 17:10
Еще раз повторюсь - бред сивой кобылы.

Основа бизнеса - трансляции, и что будут делать со временем игр ? Ночью играть, или в 4 часа утра ? Заодно, видимо, эта команда будет оплачивать все перелеты туда и обратно, для ВСЕХ. Иначе - нахрен, владельцам всех прочих 30 с лишним команд, эта мута ?

Как будут играть все хокки, прибывшие на встречу с этой командой ? С диким джетлагом ?

Если прилетевшие команды будут играть вынесенные матчи между собой - значит, как минимум одна из двух команд лишена поддержки своих трибун, а ее болельщики - нормального зрелища. В топку сие предложение, еще раз.

И последнее - уже решено, что Лига будет включать 32 команды (Сиэтл или еще кто, не важно), так спрашивается - КАКАЯ нафиг европейская команда в НХЛ ???

А вы ржете вротенберг... Дэйли-то еще покруче клюкву двинул.

# 09.11.2018 17:17
Билл Дэйли: однажды в Европе появится команда из НХЛ.
------------

Однажды Билл Дэйли и Гэри Беттман поженятся. Внимание, вопрос: что, из этого, вероятнее ?

# 09.11.2018 17:42
To: Dahan2,
Еще раз повторюсь - бред сивой кобылы.
______________________________________
Да,собственно говоря,это и так всем понятно.Зачем так принимать близко к сердцу бред одного из руководов НХЛ?Там живут такие же люди,как и мы.Отсюда вывод-Количество денег обратно пропорционально количеству здравых мозговых извилин.Это к тому,что в НХЛ у некоторых товарищей тоже едет крыша,по тихому.Ничего нового
# 09.11.2018 17:56
Хайпануть решил Дейли. Но не бывать тому никогда. Скакать, каждый раз, через океан это не шутки, да и разницу во времени никто не отменит ради такого события. Вон. Флорида только первый матч сегодня сыграла, после европейского Челленджа, а Виннипег только завтра. В обычный жизни, никто такого передыха клубам не будет давать
# 09.11.2018 17:57
когда-нибудь, через миллионы лет два континента станут одним, тогда и появится новая команда из Европы
# 09.11.2018 18:48
Лондон ? 5 часов разницы с восточным побережьем
# 09.11.2018 18:54
СКА, ЦСКА че не потянут?
# 09.11.2018 19:20
Москва кэпиталз
Илон Маск скоростные туннели роет в Калифорнии. Если тема покатит и пророют под Атлантикой... когда-нибудь... лет через 30... то фтопку самолёты... и возможно всё...))
Блоги