Новости
13 ноября, вторник
12 ноября, понедельник

"Авангард" обменял Мурыгина в "Амур" на 18-летнего нападающего Волошина

Дата: 09.11.2018 12:17
"Авангард" обменял вратаря Алексея Мурыгина в "Амур" на 18-летнего нападающего Германа Волошина. В прошедшем сезоне Волошин набрал 44 (25+19) очка в 60 матчах за команду МХЛ "Амурские Тигры". В текущем регулярном чемпионате МХЛ на счету форварда 15 (4+11) очков в 24 играх.

Мурыгин перешел в омскую команду в межсезонье. Этот шаг был вынужденным – травму получил основной вратарь Карри Ряме. Ранее от него отказался "Локомотив" – расторг контракт, выплатил компенсацию. В текущем сезоне Мурыгин провел 6 матчей – 92,6% отраженных бросков и коэффициент надежности 1,52.

Мурыгин уже выступал за "Амур". В частности, он выступал за хабаровскую команду в сезоне-2011/12. Это был первый из двух сезонов, когда хабаровчане попали в плей-офф.
 

Подпишись на наш Телеграм: https://t.me/allhockey_ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 31

# 09.11.2018 12:40
А что не красным??
# 09.11.2018 12:46
и кто сменщиком теперь будет?
# 09.11.2018 12:51
To: Mono55,
Шилин
# 09.11.2018 13:06
А кто основной?
# 09.11.2018 13:07
Походу прилетели птички, скидывают игроков
# 09.11.2018 13:11
To: mikael.T,
Игорь
Выдающий бизнес-ход. Играл бы Шилин, зачем надо было старика брать? У Шилина было немало и сухих матчей. Чуть стабильности не хватало, но это дело опыта.
# 09.11.2018 13:26
Вернулся Мурыгин в альма-матерь
# 09.11.2018 13:31
Бабло кончилось, свои мерсы в дыру вкладывать не хочет !!!
# 09.11.2018 13:47
To: Бездаркин,
Да не каркайте, мил друг. Сколько Мурыгин сидеть на лавке может

# 09.11.2018 13:48
Странные какие-то метания из стороны в сторону. Возможно, Мурыгин не убедительно сыграл, когда ему давали шансы.Но если Карри восстановится, то Мурыгин не нужен.
# 09.11.2018 13:48
Ну вот у Олежки есть шанс заиграть если что. Были хорошие игры и сухари были , а там и Рамик выйдет, если что
# 09.11.2018 13:49
Хартли не в восторге от пенсионеров и набирает молодежь под свою систему?
# 09.11.2018 13:50
To: sunOmsk,
Просто не надеялись на то, что Бобков будет так хорош, думали, что 50 на 50
,, а раз играет только он, зачем держать Мурыгина, у него время -то идет, вот Амуру и поможет.
Пьянов- Файзуллин -Мурыгин, - почти Авангард уже там.
Ну и Раймик лечется наверное, успешно
# 09.11.2018 14:08
Ну все, приехали.
Шилин в Югре в этом сезоне - 11 матчей, КН - 2,51, ОБ - 90,8%. Чтобы понять на сколько это хорошо или плохо, смотрим статистику его напарника Иванникова - 13 матчей, КН - 1,58, ОБ - 94,2%
Умный человек выводы сделает правильные. Шилин - это даже не бэкап команды, которая претендует на финал конференции.
# 09.11.2018 14:13
Наверное, Карри на поправку пошел.
# 09.11.2018 14:18
To: Cinerary,
ну так, дело сменщика это доиграть проигранный матч, а также вытянуть один матч, пока мастер сил набирается и дыхание переводит. В других случаях зачем держать второго хорошего кипера? (ведь ему тоже профессионально расти нужно и множество участия в матчах)
# 09.11.2018 14:23
To: larss,
А кто у нас мастер то? Уж ни Бобков ли? )))
# 09.11.2018 14:24
To: Krosh71,
Сто пудово Рамик изъявил желание раньше с больничного выйти..
# 09.11.2018 14:30
To: Vica-Nica,
Вообще то Мурыгин хабаровский воспитанник и от того, что просидел у вас какое то количество матчей, не становится омским.
И фаза так же да авангарда был в амуре.
Поэтому....
# 09.11.2018 14:30
To: Cinerary,
это уже частности, но по логике занимает должность основного
# 09.11.2018 14:36
To: Ягр 68,
Он, похоже, посмотрел. как Метсола играл в матче с нашими и слезами обливался переживая за родную финляндию и сказал: пора с койки встать и показать как надо.
# 09.11.2018 14:44
To: larss,
Конечно, частности. У нас основной вратарь уровня хорошего бэкапа (на эту роль, собственно, и брался изначально), а теперь еще и его сменщик даже по меркам ВХЛ заурядный вратарь. Весело живем.
# 09.11.2018 14:46
To: Lopach,
Ну и замечательно, значит, только Пьянва надо домой вернуть.
# 09.11.2018 15:01
To: Vica-Nica,
Может не Пьянова,а Попова? А,кстати,Пьянову химия,на пользу пошла,забивает хоть там?
# 09.11.2018 16:02
To: Cinerary,
значит хоть одну, но верную ставочку в букмекерской выиграешь, коли знаешь, что АО КГ так просто не получится взять) без очень хорошего кипера, дающего шанс.

# 09.11.2018 16:32
To: larss,
А в этом сезоне одна надежда - Рамо выздоравливает, набирает былую форму и не ломается до конца ПО )) В противном случае будет очень сложно пройти даже второй раунд. Что, вообщем, мы и видели все последние годы, когда в раме играли Барулины да Фурхи.
# 09.11.2018 16:41
To: Cinerary,
Эх и в этом сезоне не светит...
# 09.11.2018 16:51
To: BRUKC,
Так я за него радуюсь, играет и срезу Амур оживил, а кто нам Попова -то отдаст? В смысле нашего легендарного или какой -то еще есть?
# 09.11.2018 18:37
Вот дебилы то, Рамо неизвестно заиграет нет, а Мурыгин опытнее и стабильнее Бобкова стоит, тот случай когда АОО скорее, имхо, по просьбе губера спасает бездарный ТШ ОЯ... Шилину какой уже аванс выдают, не тянет он, даже в ВХЛ, вот и думаешь куда мир катится и кому это всё надо...