Новости
15 ноября, четверг

Кубок Карьяла: Россия забросила 3 безответные шайбы Финляндии, у Григоренко 1+1

Дата: 08.11.2018 21:38
В рамках Кубка Карьяла сборная России всухую обыграла Финляндию. За нашу сборную шайбы забросили Григоренко, Нестеров (в большинстве) и Педан. В активе Ильи Сорокина "сухарь".
 
Шайбы забросили:
1:0 Григоренко (Локтионов), 4.00
2:0 Нестеров (Григоренко, Капризов), 11.15, ГБ
3:0 Педан (Телегин, Кетов), 34.40
 
Вратари: Сорокин - Метсола

Комментарии 19

# 08.11.2018 21:43
Очень интересный матч! Жаль только, посмотреть не удалось. Матч тв завис, на сайте выдавало ошибку. Диверсия пиндосов,одноздначно!
# 08.11.2018 21:45
To: орел однако,

в тяжелое время живём, враги не дремлют

# 08.11.2018 21:52
To: орел однако,
Я тебе больше скажу,это вообще мировой заговор...
Правда,есть исключения ,на кого он(заговор) не действует,например я,спокойно смотрел на матч игра,по приглашению Тины К.
# 08.11.2018 22:00
Команда-огонь!!!!
Быстрая игра,моментами просто за шайбой не успевал
следить.
Сорокин-засушил чухонцев.
Все красавцы!!!
Телегину-отдельный респект
# 08.11.2018 22:00
Звено Григоренко-Локти-Капризов в поряде,как и Сорокин.
Остальные,кроме пожалуй Педана ,третий сорт не брак.
# 08.11.2018 22:05
Особенно вымораживал Кузьменко,его вообще по каким критериям в сборную брали?
Тихий ужас. Ну и Бывальцев видимо игровую практику в сборной получает,раз уж в клубе по большим праздникам играет,так хоть тут.))
# 08.11.2018 22:09
Кадейкина по человечески жаль,в роде хочет показать себя в сборной,как то обострить игру. Но Телегин ,как встал на рельсы,так ни в право ни влево)).
# 08.11.2018 22:10
To: Саргон77,
Бывальцев,Зуб,кузьменко,Дергачев-большой аванс от ИПВ. Не оправдают за 3 игры-больше в сборную не поедут.Делов на копеечку. ЕХТ ,по большому счету,никому никуда не уперся.
# 08.11.2018 22:21
Непонятные люди в сборной,но на этих Ехт идёт отсев,на следующий Ехт человек 5-7 новых будет и снова яасть из них не понятно по каким критериям,и снова круговорот...
# 08.11.2018 22:22
To: Котлин,
Не соглашусь.Всякого рода перспективных,которые в состав не всегда проходят,можно и в в десятых сборных проверять.
На евро,лучше наигрывать основной костяк.
ИПВ заложник чьих то бредовых идей,как в сборной,так и в клубе.
С мало кому понятной и совершенно не нужной постоянной ротацией,и игроки толком сыграться не могут,и тренер не знает на кого можно железно рассчитывать.
Чё их проверять,их по любому на ЧМ не будет. Смысл?
# 08.11.2018 22:35
Всех с победой!!!
# 08.11.2018 22:58
To: pavelgromkov,

Засунь свой миостимулятор,
Туда, где друг твой побывал
И где не каждый навигатор,
Предупредит, что всё, финал...

# 08.11.2018 23:02
To: Саргон77,
> Но Телегин ,как встал на рельсы,так ни в право ни влево)).

Эм... а ч0 надо-то?! Игрок третьего звена, налететь-напугать, иногда забить... )

# 08.11.2018 23:04
To: T-34/85,
> Телегину-отдельный респект

Сечёшь темку!

# 09.11.2018 07:17
To: F.O.K.S.,
Телегину претензии разве что по удалению в конце игры, а так.. сыграл на своем уровне.
Я грю Кадейкина жалко)).И опять же смотрим выше:- По каким критериям отбирают игроков? Кадейкину не место с Телегиным.
# 09.11.2018 08:46
Третьяка на кол. Он, зараза, чемпионат остановил.
# 09.11.2018 11:13
To: F.O.K.S.,
типа третье звено для запугивания собирают? )
# 10.11.2018 10:02
To: Саргон77,
Это же просмотровый турнир, потому Кузьменко и взяли. Вообще, Кузьменко довольно перспективный игрок, посмотрим как со шведами будет играть.
# 10.11.2018 10:05
To: Kovalchuk,
Сам на кол сядь! А то Третьяк ему видите ли чемпионат остановил, ничего, переживёшь.