Новости
13 ноября, вторник
12 ноября, понедельник

Американский журналист: Малкин заслуживает десятиматчевую дисквалификацию

Дата: 08.11.2018 13:54
Американский журналист Чак Гормли считает, что форвард "Питтсбурга"  Евгений Малкин должен получить длительную дисквалификацию за фол против нападающего "Вашингтона" Ти Джея Оши.

- Если НХЛ хочет послать месседж, то Малкин заслуживает десятиматчевую дисквалификацию за этот ничем не спровоцированный удар локтем в голову Оши, - написал журналист.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 21

# 08.11.2018 14:08
локтем?
# 08.11.2018 14:22
Простите его пожалуйста,он не хотел! Это издержки российского коммунистического воспитания! Он всего лишь вскидывал руку в пионерском жесте,кто ж знал что тот лопух влетит в его локоть! Малкин имеет право играть в самой демократической стране, не лишайте его этого!
# 08.11.2018 14:28
Уже локоть появился))
# 08.11.2018 14:41
Источник: AllHockey.Ru

Странно, что не ногой.

# 08.11.2018 15:00
Он целенаправленно обвиняет и Дискредитирует талантливого Российского хоккеиста. Вот это грязно и не спортивно...
В принципе другого ждать не приходится, от подобных ангажированных журналистов.
Повторюсь Малкин работал чисто, локоть прижат, движение на уровне инстинктов. Пусть тогда этот гормли вспомнит как играют против самого Малкина и какие травмы ему наносят. Евгений езжай домой, играй для Нас а не для канадосзашной лиги. Как говорится, где родился там и пригодился.
# 08.11.2018 15:00
To: Cinerary,
Во как сайт поднялся. Уже американские журналисты дают вью для оллхокка.
# 08.11.2018 15:15
Ну,это бред конечно.локтя там не было.попал плечом в голову игроку не владеющего шайбой.очень жёстко встретил.может штраф выпишут,это максимум,я думаю.
# 08.11.2018 15:15
Артист-хоккеист. Оши ,заслуживает Оскара.Бенефис получился.
# 08.11.2018 15:18
Задержал клюшку Кросби(удалили Сида, за задержку)
Ехал в плечо Жени, пять метров (подставился)
Маату не удалили,хотя надо было.

Судейские промахи ,или..?

# 08.11.2018 15:41
To: Cемен Платов,
Судейские промахи ,или..?
у тебя мания.
# 08.11.2018 16:18
вы посмотрите все внимательно повтор! при столкновении малки локоть приподнял и видимо целеноправленно. при всем уважении к малкину нарушение было и нужно смотреть на вещи объективно.
# 08.11.2018 16:24
To: Рама,
Но не 11 же матчей))
Матча два и хватит..
# 08.11.2018 16:26
видимо трудности перевода
# 08.11.2018 18:07
отправить палкина в ахэел!
# 08.11.2018 20:03
To: sigurd,
Отправить палку тебе в задницу,ну как варик
# 08.11.2018 20:15
To: Яхонт,
Он целенаправленно обвиняет и Дискредитирует талантливого Российского хоккеиста. Вот это грязно и не спортивно...
В принципе другого ждать не приходится, от подобных ангажированных журналистов.
______________________________________________________
Если Вы это серьёзно, а не прикалываетесь, то хочу напомнить, что Малкин на данный момент является хоккеистом НХЛ. И его игра в команде больше волнует заокеанских болельщиков, чем российских.
# 08.11.2018 22:23
"Если НХЛ хочет послать месседж, то Малкин заслуживает десятиматчевую дисквалификацию" (с)
_________________________
Если прислать этому пиндосу Новичок - заслужит ли он десятимесячную отлёжку за сараями?
риторический вопрос
# 08.11.2018 23:17
To: 76 rus,

При несоблюдении сроков хранения и использования газ сублимируется в Дурач0к!

Локоть, конечно, был. Те, кто его не увидели - купите очки.
Но самое главное - локоть был не чей-нибудь, а суперзвёздный. А это значит, что всё ОК...))
# 09.11.2018 12:07
To: Смотритель,
Привет. Я и написал что игрокам такого уровня и таланта нужно играть дома а не в чужой лиге по чужим правилам. Ко всему прочему их (представителям западного мира) терпимость заканчивается там где написано гражданство. К сожалению о подобных заявлений и предвзятых взглядов из играющих в нхл Российских игроков не застрахован никто. Они не мы. Эти мы терпимы и принимаем любого иностранного игрока радушно, и адекватно разбираем игровые моменты, в данном случае Малкина сразу же сделали виновным ещё до решения судейской коллегии. Я считаю это неправильным, и в моё понимание и жизненное восприятие подобный предвзятый подход, со стороны вышеописанного журналиста, не входит. Он просто для меня неприемлем.
Яхонт и Смотритель...
Вы разве не рядом сидите, когда свою чушь сюда тараканите?
Блоги