14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Гимбатов: ухожу из "СКА-Невы" по своей инициативе, мне нужна смена обстановки

раздел ВХЛ
Нападающий Магомед Гимбатов прокомментировал свой уход из "СКА-Невы":

"Инициатива расторжения исходила от меня, этот сезон у меня не очень заладился, поэтому решил для себя, что надо сменить остановку. Может, где-то пересидел немного на одном месте. А так - новый вызов, новые эмоции.


За последние годы были как хорошие моменты, так и не очень. В позапрошлом году я получил травму и пропустил из-за этого почти весь сезон, так что его тяжело занести себе в актив. А вот последний год запомнится мне с лучшей стороны, у нас подобрался очень крутой коллектив, мы добрались до финала, немножко не хватило, но в любом случае прошлый сезон буду вспоминать только с положительной стороны.

Хочу передать отдельное спасибо нашим болельщикам. За то, как они нас всегда поддерживали, будь то победы, будь то поражения. За то, что они ездили на выезды, причем порой в такие города, куда не так-то просто добраться. Конечно же, я буду скучать по ним.

- Говорят, что вы переходите в ХК "Тамбов". Насколько хорошо вам известна команда и насколько повлиял факт того, что туда недавно перешел ваш брат Ахмед?

- В команде есть много людей, которых я знаю. В том числе и брат, вообще очень здорово, что мы будем играть в одной команде, так что этот фактор не мог не сказаться".
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей ВХЛ

Сейчас обсуждают