Новости
13 ноября, вторник

Источник: Доус зарабатывает 190 млн в рублей в год в "Автомобилисте"

Дата: 07.11.2018 13:19
Стали известны зарплаты хоккеистов "Автомобилиста", данные оказались в расположении "Спорт-Экспресса".

Суммы представлены в виде оклада плюс бонусы. Зарплатный бюджет "Автомобилиста" – 1 330 000 000 рублей.

В тройку самых высокооплачиваемых игроков вошли форвард Найджел Доус – 190 миллионов рублей (150+40), голкипер Якуб Коварж – 116 млн (56+60) и нападающий Стефан Да Коста – 106 млн (60+46).

Остальной список выглядит следующим образом:

Дэн Секстон: 102 миллиона рублей (80 млн оклад + 22 млн бонусы)

Егор Миловзоров: 70 млн (41 млн + 29 млн)

Франсис Паре: 62 млн (40 млн +22 млн)

Станислав Егоршев: 61 млн (50 млн + 11 млн)

Никита Трямкин: 59 млн (48 млн + 11 млн)

Кирилл Лямин: 55 млн (42 млн + 13 млн)

Александр Кучерявенко: 55 млн (40 млн + 15 млн)

Илья Крикунов: 50 млн (35 млн + 15 млн)

Георгий Белоусов: 48 млн (35 млн + 13 млн)

Георгий Мишарин: 46 млн (30 млн + 16 млн)

Евгений Чесалин: 40 млн (26 млн + 14 млн)

Анатолий Голышев: 40 млн (20 млн + 20 млн)

Михаил Мамкин: 37 млн (30 млн + 7 млн)

Денис Бодров: 34 млн (20 млн + 14 млн)

Алексей Василевский: 32 млн (26 млн + 6 млн)

Вячеслав Литовченко: 24 млн (15 млн + 9 млн)

Ефим Гуркин: 19 млн (13 млн + 6 млн)

Возможно вас заинтересует

Комментарии 44

# 07.11.2018 13:25
Думаю что в УГМК и у Козитского крыша ещё не поехала! Что бы платить Миловзорову 70 а Голышеву 40 )))
# 07.11.2018 13:36
Хех. Уже пытаются такими методами выбить Авто из равновесия, прям как будто уже ПО началася ))
Думаю, что 190 лямов Доусу это примерно верные цифры, он вроде как уже давно один из лучших игроков в лиге, поэтому насыпать столько ему вполне могли. А вот по некоторым весело. Это и Миловзоров дороже Голышева и Егоршев дороже Трямкина
# 07.11.2018 13:43
Кому-то явно не нравится турнирное положение Автомобилиста))))

To: Бездаркин,
Чел, ты хоть фамилию Андрея Анатольевича выучи. Он в отличие от тебя многого в жизни добился, много чего хорошего сделал и его очень много кто знает и уважает.

# 07.11.2018 13:50
Нормальные ЗП.Поздравляю Авто с вступлением в клуб олигархов. Потолок все равно пробили,поэтому-так держать ,товарищи.По идее,и Мартемьянов должен 50-60 млн/год получать.Не меньше точно.У ваших соседей из Магнитки,судя по всему,подобная статья расходов должна быть 1,8-2 млрд
# 07.11.2018 13:51
Подумаешь! Я тоже зарабатываю столько же.....за пиццот лет.))
# 07.11.2018 13:52
To: Pierre Woodman,
Всем!)
# 07.11.2018 13:54
знатоков из Спорт-Экспресса надо бы изловить и подвесить за одно место за такой вброс. А до кучи и всех, кто сие повторил на своих ресурсах. ))
# 07.11.2018 13:55
To: Котлин,
У соседей один Николай как половина нашего бюджета))))
# 07.11.2018 14:02
To: Pierre Woodman,
Николая трогать не надо. Это икона.
# 07.11.2018 14:09
Во Гуркин нищеброд - по ляму в месяц зарплата !
Надо бросать этот хоккей и на завод токарем идти ...
# 07.11.2018 14:09
To: Pierre Woodman,
)))
# 07.11.2018 14:10
To: Cinerary,
Только вот Голышев и Трямкин получают эти деньги, а Миловзоров с Егоршевым половину заносят президенту или еще кому.
# 07.11.2018 14:14
To: Pierre Woodman,
"У соседей один Николай как половина нашего бюджета"
бОльшую часть этих денег ему за патриотизм платили,
но прогадали походу )
# 07.11.2018 14:18
To: Котлин,
> Поздравляю Авто с вступлением в клуб олигархов.

На год, как минимум, опоздал с поздравлениями... по такой же неофициальной информации в прошлом сезоне сумма контрактов была всего лишь на 90 млн. меньше...

# 07.11.2018 14:20
а че Голышева так обидели, всего 40 млн?
# 07.11.2018 14:24
с нетерпением жду воплей про пир во время чумы и голодающих пенсионеров
# 07.11.2018 14:46
To: de_bill,
Это просто какой-то "пир во время чумы и голодающих пенсионеров" !!!
(воплю еси чО)
# 07.11.2018 15:01
Мдаа... почти как бюджет клуба НХЛ, за вычетом налогов.
# 07.11.2018 15:06
To: F.O.K.S.,
Ну,теперь есть какая-никая инфа. Раньше все гадали. Так что,Авто-молодцы. Вышли из разряда нищебродов,перешли в класс зажиточных тружеников.
# 07.11.2018 15:08
To: Марк Твен,

Ерунда, клуб НХЛ в 5 раз дороже

Точняк, кому-то поперёк горла... Ну что ж. Любителям заглядывать в чужой кошелёк совет один. Проглотить. Да! И не забыть утереться.
# 07.11.2018 15:23
пару сезонов и вся семья до конца жизни обеспечена по самые помидоры
# 07.11.2018 15:53
Опубликуйте бюджет соседей
# 07.11.2018 15:57
Егор Миловзоров: 70 млн (41 млн + 29 млн)
----

это вообще кто такой? больше миллионов баксов это просто а---ь. и Доус 3 ляма зелени это просто за гранью,

# 07.11.2018 16:21
To: hoffbrau,
доус лучший бомбандир всея кхл на сегодняшний день...почему ему 3 много-то? )))
# 07.11.2018 16:35
Хех. Повеяло гнилым вонючим колхозом.
# 07.11.2018 16:59
To: Марк Твен,
В нхл один Коннор как весь Авто получает.
# 07.11.2018 17:29
А что тут многих эти цифры так удивили ? Такие цифры вполне можно было предполагать, или кто то думал что им по 5.000 в год платят?
Но соглашусь вот с чем: эти деньжище просто не обоснованы никак - им и в 5 раз меньше плати, и все равно никуда не денутся и будут играть, т.к. для нхл "созданы" единицы, а в Европе никто и близко такие суммы не платит.
# 07.11.2018 17:30
Ждите от пресс службы Автомобилиста типа-"Вся информация о заработной плате хоккеистов,является не действительной и не соответствует действительности..." ))
# 07.11.2018 17:55
Для чего эта информация? С какой целью публикуеться?!
# 07.11.2018 18:36
бедные
# 07.11.2018 18:44
To: Matvejj,
Чтобы Магнитского запугать.
# 07.11.2018 18:50
Уже бы открыли ведомости. Народ у нас уже морально готов, после всех пертурбаций(пенсий, бенза и т.д.) этого года))
Ну зарабатывают они лямы, ну и ладно. Многие спать лучше будут, когда инфа будет 100%. А хренали ещё делать, точные цифры знать будут, чё голову перед сном ломать?))
# 07.11.2018 19:25
To: modano99,
Так осталось только печать поставить, ведь неофициально их регулярно открывают.)
# 07.11.2018 19:32
To: chelovechkin1,
Так это надо весь инет перерыть, чтобы найти ведомости кхл, и печати ведь нет, значит не 100% достоверно))
То ли дело СА, открываешь capfriendly или nhlnumbers и смотришь любого игрока. Есть что-то подобное у нас? Нет!)
# 07.11.2018 19:32
To: modano99,
Они не за хокков беспокоятся, и не за зависть людей, когда зп скрывают, а за то что у условного Гросса спросят, почему 30и летнее бревно Егоршев получает больше Трямкина и Василевского.
# 07.11.2018 19:37
To: Armando,
Это 20 лямов, что дает почти 40 лямов с налогами в НХЛ. Вот и думай.
# 07.11.2018 19:48
To: Марк Твен,
20 без всяких налогов у нас и 80 без всяких налогов у них. Вычет это уже проблема игроков, а не клуба.
# 07.11.2018 19:48
To: Марк Твен,
Это 20 лямов, что дает почти 40 лямов с налогами в НХЛ. Вот и думай.
=================

DETROIT RED WINGS
$87,016,853

# 07.11.2018 20:08
Самый дорогой в Автомобилисте Казахстанец Доус))))) он этого достоин)))) у нас он получал с бонусами примерно 130 мл рублей)))) его агент Шуми Бабаев хотел увеличить зп,,,, но наши отказались)))) Шуми быстренько нашел ему команду))) а наши на эти деньги пописали хороших легов с АХЛ,,, одному из них Доус порекомендовал перейти в Барыс)))) в итоге мы в плюсе и Автомобилист)))) надеюсь Доус сыграет за Казахстан на чм,,, тем более его друзья канадцы/казахстанцы дали согласие))))
# 07.11.2018 21:53
так это хорошо или плохо ?)
To: Pierre Woodman,
хоть фамилию Андрея Анатольевича выучи (с)

Какой пиетет к заслуженному вору, швырнувшему полпроцента от наворованного толпе...))

# 08.11.2018 05:43
О, понабежали защитнички этих бездельников,"какое вам дело!!!!".Такое,ска! Мир сошел с ума, а это всего лишь очередное подтверждение.
# 08.11.2018 05:55
To: Синегорец 03,

Что за бред ты написал???
Ты сам то в это веришь???

Блоги