Новости
14 ноября, среда
13 ноября, вторник

Р. Ротенберг: хотим провести матчи на открытом воздухе не хуже, чем в НХЛ

Дата: 06.11.2018 17:56
Первый вице-президент ФХР, глава штаба сборной России Роман Ротенберг рассказал о матчах на открытом воздухе на стадионе "Зенита" в Санкт-Петербурге.

"Уже точно решено. 16 декабря - Россия - Финляндия, 22 декабря - СКА - ЦСКА. Что самое сложное? Это мероприятие серьезного уровня с учетом всей техники, новых технологий. Самое главное, чтобы все зрители видели шайбу. Для этого установим дополнительные экраны. Будем придерживаться самых современных международных стандартов. Хотим провести мероприятия точно не хуже, чем в НХЛ. Даже лучше", - сказал Ротенберг.

Комментарии 28

# 06.11.2018 18:14
Российский хоккей превратился в цирк одного клоуна.
# 06.11.2018 18:18
Два вопроса.
1. Если матч на открытом воздухе, 22 декабря может быть очень холодно.
2. Если закроют крышу, то какой же это матч под открытым воздухом?
# 06.11.2018 18:25
To: Боумэныч2,
В чем цирк? Мне наш хоккей нравится. Бывало и похуже.
# 06.11.2018 18:48
у этих граждан все еще пунктик "не хуже чем за морем".
Делом занимайтесь, а не догонялки мастерите.
# 06.11.2018 18:48
To: Боумэныч2,
Да хорош брюзжать. Отличная идея, и будет круто, если матч состоится, желающих посмотреть будет много, это точно.
# 06.11.2018 18:50
To: ALx,
Так они и занимаются делом. Организовать такой матч - большое дело. Для КХЛ это отличный имиджевый ход.
# 06.11.2018 18:51
To: Dysha77,
не важно
главное провести
чем они хуже нхл
ротенберг считает,что даже лучше
проведут хоть при - 20
# 06.11.2018 18:52
To: Dysha77,
Думаю будут делать по ситуации, если не очень холодно будет, то на открытом сыграют.
# 06.11.2018 19:03
To: Kiel,
главное провести...
-----
А ты, видимо, считаешь, что главное обосраться! (
цены на бензин лучше снизьте, нахер ваш хоккей на воздухе.
# 06.11.2018 19:22
To: Кошерный доктор,
В Канаде то цена на бензин только от хоккея зависит, это понятно! ))
# 06.11.2018 19:28
Сделайте сначала
# 06.11.2018 19:51
Вениамин
Когда это бывало и по хуже?)
# 06.11.2018 20:30
To: Вениамин,
это путь кхл
не я его выбирал
To: Вениамин,
да, но не от евреев это точно
# 06.11.2018 21:15
To: And_Egorov,
этим оригинальным идеям место уже в музее. Большое дело)
To: Кошерный доктор,
А цены на бензин то при чем здесь?)) Совсем, что ли ох....хохох. Тебя никто силой не тащит на этот матч. там желающих и без тебя хватит.
# 06.11.2018 21:56
Подсказываю дуралеем. Проведите матч ска- зенит, одни в бутсах другие на коньках
# 06.11.2018 23:12
To: Dysha77,
Два вопроса.
1. Если матч на открытом воздухе, 22 декабря может быть очень холодно.
2. Если закроют крышу, то какой же это матч под открытым воздухом?
_______________________________________________________________________

Два ответа:
1. Хоккей - зимний вид спорта
2. Нет такого выражения "под открытым воздухом"

# 06.11.2018 23:20
Матчи получатся отличные!
# 06.11.2018 23:20
Идея правильная
# 06.11.2018 23:33
To: Dysha77,
Дождег будет. Это ж Питер. Все слякотно и промозгло. Думается лучше крышу закрыть. Качества льда будет вызывать вопросы
Смотрю и до хоккейного сайта кремлеботы добрались, которые Рому и его светлые мысли восхваляют
To: TLT-SPB,
Так и сделают, если доЩик польет. Для того Зенит и выбрали.
# 07.11.2018 11:13
To: ALx,
Ну так придумай что нибудь уникально и революционно новое, умник. А не можешь, так не поливай грязью тех, кто делает.
# 07.11.2018 11:14
To: gray,
Это ты в своей лечебнице предложи, такие матчи возможны только в дурдоме.
# 07.11.2018 11:17
Что за люди в комментах, готовы любою идею нечистотами забросать. В кои-то веки решили порадовать болельщиков, провести матч с НХЛовцами, нет опять не угодили.
# 07.11.2018 11:32
Ооо, а я б сходил! Как в старые добрые времена - всегда хотел на такой матч попасть)