-:-
17:00
-:-

Доус: у нас сложилась отличная командная "химия" с Да Костой и Голышевым

Капитан "Автомобилиста" Найджел Доус прокомментировал победу над "Сибирью" (4:2). В этой игре он набрал 4 (1+3) очка.

"Конечно, я очень доволен тем, что смог набрать четыре очка. Всегда стараюсь выкладываться по полной программе. В первом периоде у нас с ребятами не пошла игра, поэтому мы постарались прибавить после перерыва. Я забил гол, а потом партнёры здорово открывались, и мне лишь оставалось найти их точной передачей.

У нас сложилась отличная командная химия с Да Костой и Голышевым, но я бы не сказал, что только наше звено предопределило результат матча с "Сибирью". Остальные ребята тоже приложили много усилий. Я бы отметил звено Паре. У нас был тяжёлый календарь, поэтому игроки и тренерский штаб с удовольствием отдохнут во время перерыва".