Карпов: мне комфортно играть в первом звене СКА, хочется ещё больше забивать

Нападающий СКА Максим Карпов заявил, что ему было комфортно играть в первом звене вместе с Никитой Гусевым и Ярно Коскирантой в матче против "Куньлуня" (5:1).

"Вроде бы мы хорошо начали. Но всякое бывает - в этот раз соперники первые забили. Главное, что мы смогли отыграться и победили. Может быть из-за того, что они так начали, их не хватило на третий период. Во втором периоде игроки "Куньлуня" ловили на себя много шайб, вратарь выручал. Где-то мы не очень хитро играли. Можно перечислить много обстоятельств. Главное, что в итоге забили.

Пока получается - значит, комфортно играть в первом звене. Хотя хочется еще больше забивать и помогать команде. Серега Плотников открылся - я ему отдал. Сам открылся - он мне вернул, и я забил гол. Ничего особенного", - сказал Карпов.