Киселевич: мне не нравится, как я играю в НХЛ, буду добавлять

раздел NHL
Защитник "Флориды" Богдан Киселевич поделился ожиданиями от матчей с "Виннипегом" в Хельсинки в рамках NHL Global Series.

"Воспоминания остались от игры в Хельсинки. Раньше играть в Финляндии не очень нравилось, другая страна, а сейчас чувствую, что близко к родине. Как много друзей и родственников приедет меня поддержать в Хельсинки? Пока я заказал 10 билетов. Если будут еще, возьму больше.


С каждым матчем становится привычнее в НХЛ. Скажу так: как бы ты ни готовился к НХЛ, сколько бы ты ни слышал об этой лиге, пока не сыграешь хотя бы один матч - не поймешь, что это такое. Мне не нравится, как я играю. Я мог бы лучше играть, и это без всяких ссылок на травму. Буду добавлять и завоевывать больше игрового времени, чтобы лидерам давать отдыхать. Мне нужно прибавлять в уверенности и надежности. Сейчас я не всем доволен, не всегда получается выполнять свою роль. В третьей паре я должен играть максимально надежно, чтобы дать другим ребятам отдохнуть. Пытаюсь еще что-то создавать, но опять же не всегда удается. Нужно успокоиться и делать хорошо свою работу.

Тренер пока не особо хвалит. Он никого в команде не хвалит. Никто не может быть доволен такими результатами. Все испытывают неприятные чувства, потому что результата нет", - сказал Киселевич.


Подпишись на наш Telegram... пользователей

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают