14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Занковец: ситуация в минском "Динамо" никем не контролируется

раздел КХЛ
Известный белорусский тренер Эдуард Занковец поделился мнением о причинах кризиса в минском "Динамо". Подопечные Горди Дуайера проиграли 11 матчей подряд и занимают последнее место в Западной конференции.

"Потому что вовремя не принимаются правильные решения. Ситуация сейчас такова, что она никем практически не контролируется. Я бы назвал это кризисом, который никто не пытается устранить. Я не знаю, как в "Динамо" построена система управления. Но решения должны касаться управления командой. А теперь там – один в лес, другой по дрова.


Если рассуждать о том, попадёт ли команда в плей-офф, то об этом мечтать, наверное, уже не приходится. Чтобы что-то изменить, нужно было принимать решение десять игр назад, так как все эти матчи уже потеряны. И это очень много при той системе набора очков, что существует.

Если же говорить о надежде, что команда воспрянет, покажет приличный хоккей, который придется по вкусу болельщикам, и появится определённая интрига, то здесь не всё ещё потеряно. Но опять-таки какие-то шаги по выходу из кризиса нужно принимать очень быстро. И от скорости будет зависеть дальнейшая судьба команды", – сказал Занковец.
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают