-:-
17:00
-:-

Когалев: минское "Динамо" вполне могло взять два очка, но хромает дисциплина

Нападающий минского "Динамо" Александр Когалев подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Авангардом" (3:4 ОТ), в котором он оформил дубль.

"Конечно, эмоции так себе. Проиграли в овертайме. Вполне могли побеждать и брать два очка. К сожалению, пока хромает дисциплина. В третьем периоде стали меньше удаляться, больше нагнетать у чужих ворот, доставать из себя все возможное. Благодаря этому сравняли счет.

Какая из двух шайб мне больше понравилась? Разумеется, вторая. Удалось перевести игру в овертайм. Эмоций больше. Почему нам не удаются овертаймы? Как раз таки в этот раз играли хорошо. Создавали моменты. Хотя и "Авангард" выглядел неплохо. Равная пятиминутка. К сожалению, хозяева забросили. Но ничего - верим, работаем. Хотим прервать эту серию", - сказал Когалев.