Новости
17 ноября, суббота
16 ноября, пятница

Источник: канадский форвард Крис Верстиг покинет "Авангард"

Дата: 24.10.2018 08:57
Форвард Крис Верстиг в ближайшее время покинет "Авангард". Как сообщается, 32-летний хоккеист вынужден расстаться с клубом из Омска по семейным обстоятельствам.

Канадский нападающий перешел в "Авангард" в начале сентября. В текущем сезоне он провел 11 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, в которых забил три гола и отдал две результативные передачи. Верстиг за карьеру провел более 600 матчей в НХЛ.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 32

# 24.10.2018 09:00
Это тот который сначала согласился, а потом сказал что ему жена не разрешает в Омске играть, но потом-таки разрешила?
# 24.10.2018 09:03
Наверное под Вольски место освобождают.
# 24.10.2018 09:03
Вольски вэлком
# 24.10.2018 09:19
Клоуны одним словом , аж смешно.
# 24.10.2018 09:24
Ясно. Перселл 2.0.
Если будет Вольски - это норм, но это не полноценная замена Верстигу, хотя бы исходя из хвата. Снова дефицит праворуких краёв. Лучше бы у Тальбо жена запротестовала...
# 24.10.2018 09:31
В трактор
# 24.10.2018 09:41
В последнее время какие то странные/мутные маневры у легов,то по обоюдному соглашению,то по семейным.
# 24.10.2018 09:45
To: Любитель 76,
Лень что-то новое выдумывать )
# 24.10.2018 09:45
на хрена ехать не разобравшись со своими бабами... жаль, игрок хороший
# 24.10.2018 09:46
Без Верстига вообще одни дрова легионерские останутся...
# 24.10.2018 09:57
Под Вольски?
# 24.10.2018 10:07
оба в автомобилист едут. инфа 146%
лавку полировать )))))
# 24.10.2018 10:07
в фарм автомобилиста точнее :)
наигрался чтоль обладатель?))
# 24.10.2018 10:27
Североамериканские инсайдеры пишут, что Верстиг довольно серьезно болен.

https://twitter.com/DarrenDreger/status/1054856155258859520

# 24.10.2018 10:31
To: AdmiraL,
Верстиг как бе тоже не особо ясень красен)
Как тут уже было замечено превратился в Перселла - хочу сыграю аки боженька, хочу просто покатаюсь. Его брали на конкретную роль - снайпер топ-6. А в итоге стата как у Манукяна почти. Считаю вполне себе правильный ход.
Насчет болезни, если так, то выздоровления
# 24.10.2018 10:34
https://allhockey.ru/news/show/337630-Toronto_i_agenty_Njulandera_ne_smogli_dogovorit_sya_o_dolgosrochnom_kontrakte
совпадение? не думаю (с)
# 24.10.2018 10:37
To: GoodWin197,
В Твиттере написали, что у него опоясывающий лишай. o_O
# 24.10.2018 10:38
To: Cinerary,
))))) подхватил заразу от спинки унитаза(с) ))))))))))) ну хоть не как Элиаш в свое время) а то бы разводиться поехал)
# 24.10.2018 10:38
To: GoodWin197,
А я думаю, что Юсси Йокинен - это наш потолок ))) Ну или Вольски.
# 24.10.2018 10:42
Единственный из напов-легов. из которого что-то могло получится...Лучше бы Тальбо свалил. Вот уж стрёмно играет.
# 24.10.2018 11:07
не самый лучший вариант для нас. но он неспроста несколько матчей пропускал, не пойму только как они "углублённые" медосмотры проходят перед подпиской?
# 24.10.2018 11:11
To: Cinerary,
Йокинен это Тальбо один в один.
Если подпишут, будет просто главной трансферной ошибкой менеджмента этого сезона.
Вольски обрадуюсь
# 24.10.2018 11:35
To: GoodWin197,
Согласен )
# 24.10.2018 12:46
Вон из Барыса лега возьмите, куча легов неплохих)
# 24.10.2018 13:28
Какой-то он мутный с самого начала: то семейные проблемы, потом говорил, что счастлив выйти на лед, так как по игре соскучился, то резко заболел надолго, то хочет сразу КГ выиграть, а сам лениво пешком по льду ходит...Может он действительно больной приехал и не ожидал, что в КХЛ пахать нужно, а он не тянет такие нагрузки.... то ли еще что...
Практика показывает, что приглашения в КХЛ пиндосов пенсионного возраста себя совершенно не оправдывают, может если и брать из-за океана, то брать молодых ребят? если желающие найдутся,конечно
# 24.10.2018 14:15
опоясывающий лишай. o_O
---------------------------------------------
у нас фельдшер полковой санчасти (согласно записи в военном билете 6 графы акушер-парашютист, над этим ржал весь полк), вылечил ОЛ у бойца за неделю, какой-то вонючей жидкостью для ветеринарии, Все остальные болезни он лечил исключительно советским аналогом аспирина, даже мозоли!
# 24.10.2018 15:30
Вообще, Брюле можно вместо Верстига. А вместо Тальбо уже Вольски. Вот это было бы логично. С Деарне сложнее. Центров свободных нетъ.
# 24.10.2018 15:34
Ягра на посошок подписали бы, так сказать для большинства и воспитки молодняка.
# 24.10.2018 15:34
Интересно, что там с Вольски? торгуются ли?
# 24.10.2018 16:30
Канадцы в составе ВАЩЕ Днари...
Такое чувство, что оптом подписали. В довесок Верстигу.
Дорогу Молодым. Хватит лего-старов субсидировать
# 24.10.2018 16:46
Вообще, считаю, легов нужно брать из европейских лиг, т. к. эксэнхээловцы, кроме как за НХЛ и американский образ жизни, стараться не будут.