Новости
19 ноября, понедельник
18 ноября, воскресенье

"Северсталь" забросила 4 безответные шайбы "Трактору", у Корнеева 1+1

Дата: 23.10.2018 21:08
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Северсталь" одержала сухую победу над "Трактором" на своем льду. В составе череповчан забили Корнеев, Захарчук, Григоренко и Гераськин. "Северсталь" прервала серию из четырех поражений.
 
Шайбы забросили:
1:0 Корнеев (Лекомцев, Трубачев), 29.17
2:0 Захарчук (Корнеев, Лекомцев), 39.13
3:0 Григоренко (Кодола, Коротков), 41.26
4:0 Гераськин (Лапин), 56.50
 
Вратари: Фурх - Демченко
 
Статистика матча: Броски: 48-43 ; Броски в створ: 26-19 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 26-24 ; Блокированные броски: 14-11 ; Силовые приемы: 32-22 ; Время в атаке: 11:11-10:52 ; Штраф: 6-8
 
Зрители: 2625

Возможно вас заинтересует

Комментарии 33

# 23.10.2018 21:11
Зачем эту команду держать из бюджета области?
Безвольность и беспросветность..
# 23.10.2018 21:12
Нормально. С победой нас!!!
# 23.10.2018 21:12
Уррррряяяяя!!!!!! Сталеваров с победой! На классе!
# 23.10.2018 21:12
Скверное дело, не ожидал от суровых такого прасёра.
# 23.10.2018 21:12
не Уральский день
# 23.10.2018 21:12
To: Магнитский,
Видимо пост про Магнитку?
# 23.10.2018 21:13
To: Marcel Cousineau,
Нормально ли это?
15 лет бесславной игры. . .
# 23.10.2018 21:14
У Севы сегодня крылья выросли.....Трактору походу соляры не хватило...
# 23.10.2018 21:14
Быстро кончился задор! Да и травмы...прошлый чудо-тренер видимо так "хорошо подготовил" команду,что вылетают игрок за игроком!
Севу с победой!
# 23.10.2018 21:15
To: Магнитский,
Именно такая и нужна чтобы до руководства наконец то дошло что такая команда не нужна, вернее, не нужно вбухивать в неё бюджетные деньги!
# 23.10.2018 21:15
To: Shipachyov87,
А Магнитка Разве безвольность??и деньги о бюджете идут,читай глазами а не задницей..
# 23.10.2018 21:17
Металлургов с победой.
Чумазые кишлаковцы не оправдали надежд сеничева и губарева...
# 23.10.2018 21:18
To: Shipachyov87,
Я непосредственно про сегодня
# 23.10.2018 21:19
To: Магнитский,
Я не понимаю-как ты можешь топить только за свою команду? Мне совсем не важно на бюджет команды. . . Будь то Сева или Магнитка. . . Пойми,что в КХЛ все бабки пилятся.
# 23.10.2018 21:19
To: Shipachyov87,
С победой )
Почему так мало зрителей
# 23.10.2018 21:19
Просто позор! Плей-офф не светит, это понятно, спасибо руководству, может свалятся наконец, гады.
# 23.10.2018 21:20
To: bureвестник74,
И ещё два из Трактора.)
# 23.10.2018 21:21
To: Marcel Cousineau,
надеюсь на какую-то стабильность. . .на Вышку я принципиально не пойду
# 23.10.2018 21:22
To: Локо Yaroslavl,
Спасибо! Мало зрителей потому,что команда валяет уи. . . Точнее денег у города не хватает.
# 23.10.2018 21:24
опять на ноль.сколько там до рекорда?становится страшно за игру с паровозами.трактору удачи.
# 23.10.2018 21:25
To: Shipachyov87,
Ну наверное потому что она своя поэтому и топлю разве логики не видно?Симпатизирую некоторым с буквой А,хоть и попинываю..
Деньги в нашем случае пилятся из бюджета нашей области.. Пусть лучше дороги строят и мусор вывозят чем условных карланов типа Глинкина миллионами кормить.
Был бы у них хозяин другойн разговор.. Вот как у вас и у нас..И то у вас проблемы..Но это так вкратце.

# 23.10.2018 21:28
To: Магнитский,
Своя-то понятно. Вспомни Суперлигу год так 2003,от этого ни кто не застрахован. Одно дело топить,а другое-зла держать. . .
# 23.10.2018 21:29
Фарм, валите в вышку уже, не позорьте Урал...
# 23.10.2018 21:30
To: инфузория,
А чего страшно-то? С Локо всё ясно, размажут они нас.
# 23.10.2018 21:31
To: Update,
Эт точно...первые вроде уже там...осталось тех,которых ты предложил!))))))
# 23.10.2018 21:42
To: Update,
это понятно.не ясно как,до каких пор нас размажут.
# 23.10.2018 21:50
To: Lee,
как можно опозорить Урал этим,если вы праативные здесь обитаете?такое позорище никакие уральские горы не скроют.капец.коровьи лепёшки иди собирай,скоро лето.
# 23.10.2018 22:06
Эпидемия травм какая то. Бергстрем Щехура Гюнге Пеньковский. Рясенский. Все ведущие. Жуть
# 23.10.2018 22:17
To: Папаша,
эта эпидемия навевает нехорошие мысли,о готовности игроков к сезону.к пеньковскому не относится.
# 23.10.2018 22:19
To: инфузория,
пока не выгонят к чёрту наше руководство
# 23.10.2018 22:40
Плохо, что играть некем становится. Пока выздлровят, пока форму наберут.
# 24.10.2018 00:42
Такая игра Трактора ожидаема.похоже,бронза сыграла с руководством злую шутку.начиная с приглашения Титова и селекцию под него.набрали игроков.не усиливших Трактор.да и прежние подсели в игре,потому имеем.что имеем,увы...
# 24.10.2018 13:04
Если Тертышный дальше будет слушать идеи Губарева, то игры не будет. Хотели "Севу" на классе пройти... заявили "супер Звезд": Губарева, Желдакова и даже Сентюрина. А "Сева " молодцы, играли за Тренера и для зрителя, поборолись. Вот и итог- сухой пролет Трактора, очередная травма у Щехуры и "мертвые души" Сентюрини Губарев лавку полировали. Если Тертышный захочет остаться у руля Команды, то должен провести чистку "шлака" и заявить молодежь "ЧЕЛМЕТА".