Новости
14 ноября, среда
13 ноября, вторник

"Ак Барс" благодаря единственной шайбе Клинкхаммера обыграл "Сибирь" на выезде

Дата: 22.10.2018 17:51
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Ак Барс" одержал гостевую победу над "Сибирью". Судьбу матча решила единственная шайба Клинкхаммера, заброшенная в большинстве в середине третьего периода.
 
 
Шайбу забросил:
0:1 Клинкхаммер (Постма, Секач), 48.28, ГБ
 
Вратари: Тэйлор - Подъяпольский
 
Статистика матча: Броски: 64-68 ; Броски в створ: 34-40 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 24-38 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 23-25 ; Время в атаке: 08:40-11:19 ; Штраф: 8-6
 
Зрители: 6150

Возможно вас заинтересует

Комментарии 22

# 22.10.2018 17:54
с победой АБ. но наши сегодня тоже молодцы, чуток не хватило!
# 22.10.2018 17:55
Жаль, могли очки зацепить. Норм играли. Пост приняли снова)
# 22.10.2018 17:58
Тот случай, когда игру в целом можно записать в актив. Даже не смотря на поражение.
А поражение целиком и полностью можно возложить на 2х людей - Андриевского и Алексеева. Первый упертый как "баран" и выпускает непонятно кого в ПП и оно у нас мягко говоря дерьмовое. Второй удалился.
Не 5 на 3 надо было реализовывать.
# 22.10.2018 17:58
И да, пост приняли(опередили меня) )))
# 22.10.2018 18:02
To: modano99,
Да, надеюсь Адмирал ответочку отправит.
# 22.10.2018 18:05
To: steap,
Должна быть)
# 22.10.2018 18:06
To: modano99,
Там, конечно, омский неадекват в ПС, но хз) Или уже уволился?
# 22.10.2018 18:08
Сегодня Ак барс играл так, как будь то выигрывать не хотел, а мы и в такой ситуации забить забить не можем.
Алексееву на дверь давно показать надо, но кто будет показывать, если и сам тренер не далеко ушел. У товарища из белорусии даже мозгов не хватает за 4 минуты до конца при удалении Ак барса, рискнуть и в шестером сыграть!
Ну комментатор местный задолбал ( мягко сказано) уже своими похвалами игроков, которые в свою очередь не не сделали.
# 22.10.2018 18:08
To: steap,

To: modano99,
Я БЫ ТОЧНО ОТПРАВИЛ!
с какого перепуга вылез этот не понятный месадж из оголделого рта Марии Левинской, вообще понять не могу. старческий маразм? - нет, просто по жизни такая. тьфу, позорница! слава богу на оффе забанент года с 2009 и востанавливаться там желания нет. сорри за ошибки, просто пишу, что думаю, и как слышу, так и пИшу!)))

# 22.10.2018 18:09
To: steap,
ХЗ))
Надо красиво. Типа: побыли не на дне и хватит.
# 22.10.2018 18:09
Нормал. Барсовых - с победой ! Сибири - респект за игру ! Едем в Шанхай.
# 22.10.2018 18:10
To: mohel,
Даж не знаю Паш, чё там у этой... зуд в промежности или ещё чего. Но было крайне некрасиво.
# 22.10.2018 18:10
To: modano99,
Да наши там уже клоунаду продолжают.
# 22.10.2018 18:12
To: steap,
?
# 22.10.2018 18:16
Тэйлор вообще норм подтащил,если б не он ,счёт не 0-1 был ,одназначно,прям кудесник,главное без самодеятельности.
# 22.10.2018 18:20
To: modano99,
https://twitter.com/hcsibir/status/1054385883896524800
# 22.10.2018 18:25
To: steap,
))
Вот если было просто: "Мы вернулись" вот прям бы похвалил
# 22.10.2018 18:45
чуть чуть не хватило,но похоже сибирь встала на рельсы.....не хватило малого-гола
# 22.10.2018 18:52
Они точно в хоккей играли а не в футбол?)))
# 22.10.2018 19:55
отлично АБ сил затрачено мало результат на табло
# 22.10.2018 20:13
АБ с победой! Пока добрался с игры до дому, всё расписали), Тэйлор сегодня молодец, хоккам зачёт, что противостояли, большинство - очень даже не зачет, другие клубы давно уже не парятся насчёт нашего ПП, все равно не реализовывают. В целом игра понравилась, но осадочек остался - могли выиграть.
ацкочиле. атбросимов и батыршин два бревна.
Блоги