-:-
19:30
-:-

Мартемьянов: игра с "Локомотивом" в некоторых моментах была на грани фола

Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Мартемьянов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Локомотивом" (2:1 ОТ).

"Был очень напряжённый матч, была игра равных команд. Никто не хотел уступать ни в силовой борьбе, ни в заряженности в атаке, ни в плотной игре в обороне. Первый период мы немного проспали. Ожидали, что "Локомотив" начнёт активно играть, но поговорив с командой, во втором и третьем периодах мы выровняли игру. Спасибо команде за самоотдачу и за то, что работали до конца.

Отличается ли эта игра от встречи в Екатеринбурге? В Екатеринбурге "Локомотив" очень мощно играл, я не скажу, что сегодня хозяева были слабее. Прекрасная команда, мы готовились к этому матчу. И дома, и здесь прекрасно понимали, что собой представляет соперник. Единственное, не до всех можно достучаться, готовясь к таким играм.

Могу ли назвать сегодняшнюю игру репетицией плей-офф? Игра в некоторых моментах была на грани фола, но в целом чистая. Было очень серьёзное напряжение. Возможно, по накалу напоминает плей-офф, но пока идёт чемпионат, за очки бьются все. Приятно, что выиграли в таком матче", - сказал Мартемьянов.