-:-
17:00
-:-

Воронин: такие изменения, как уход Епанчинцева, дают встряску

Нападающий "Спартака" Артём Воронин дал комментарий после матча со "Слованом" (4:1):

"Хороший матч, но все равно есть пища для размышлений. В третьем периоде мы много позволили нашему сопернику, дали много пространства. Надо вообще не давать сопернику вздохнуть на протяжении трёх периодов. Над этим тоже надо работать. Я думаю, что сегодня показательный момент, что много сдерживали, сдерживали, но в определенный момент Толя Никонцев выстрелил. Согласен, что было и невезение, если, конечно, все бы залетало в ворота, то у каждого золотыми буквами были бы написаны фамилии.

Календарь плотный, нужно забывать эту игру и работать дальше. С приходом Жамнова я вышел на игру. Сегодня была такая игра, как в начале чемпионата, все с чистого листа. Такие изменения дают встряску. К нам в раздевалку постоянно кто-то приходит из ветеранов, из настоящих легенд, советуют лучше двигаться, желают удачи. Я помню прошлый сезон, и наш бушующий соперник московское "Динамо" тоже помнит этот сезон. Будем настраиваться на этот матч.

Я знал про церемонию перед матчем, но я не ожидал, что будет именно так, думал, что будет все скромнее. Спасибо клубу, очень приятно! Приятно, что в этот день победили. Было тяжело переключаться на другие команды после матча против СКА. Хочется как можно дольше играть за этот клуб и выигрывать", - передает корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.