15 ноября, четверг
14 ноября, среда

Ткаченко: в Минске "Сибирь" обделалась, сегодня мы все всё понимали, нужны очки

Дата: 20.10.2018 19:05
Нападающий "Сибири" Павел Ткаченко прокомментировал победу над минским "Динамо" (6:0):

"У нас был перерыв после Челябинска, чтобы подготовиться. Ребята быстро забили, мне повезло с прострелом. А когда забиваешь, играется легче. Нашей пятёрке доверили большинство, потому что у первых спецбригад не пошло. И если поначалу складывалось у нас неплохо, то последнюю попытку лично я испортил.

Мы начали строго играть в обороне. В Магнитогорске и Челябинске в первом периоде был полный провал, и нас просто прощали. Тогда мы давали соперниками спокойно раскатиться. Сегодня мы этого старались не делать. Грамотно сыграли в обороне, и Тейлор потащил.

Когда играли с "Динамо" в Минске, тренер говорил, что игра принципиальная. Но мы вышли и обделались. Сегодня никто ничего не говорил, все всё понимали. Прежде всего, нам нужны очки".