14 ноября, среда

"Спартак" благодаря голу и передаче Карсумса обыграл дома "Слован"

Дата: 20.10.2018 19:11
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" одержал домашнюю победу над "Слованом". Москвичи быстро открыли счет усилиями Калинина, во втором периоде Косов удвоил перевес хозяев. Лампер сократил разрыв до минимума. В третьей 20-минутке Никонцев и Карсумс закрепили победу "Спартака".

1:0 Калинин (Карсумс, Лисин), 3.25
2:0 Косов (Зубов), 28.24
2:1 Лампер, 37.54
3:1 Никонцев, 57.16
4:1 Карсумс (Максвелл, Хохлачев), 58.36, ПВ

Вратари: Гудачек - Килиак

Статистика матча: Броски: 55-53 ; Броски в створ: 30-27 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 26-26 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 9-13 ; Время в атаке: 10:43-11:38 ; Штраф: 4-4