Новости
15 ноября, четверг
14 ноября, среда

Хартли: я не считаю, что у "Авангарда" есть какие-то проблемы с игрой

Дата: 20.10.2018 18:12
Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли поделился впечатлениями от матча с "Трактором" (1:2 ОТ):
 
"Мы хорошо начали матч, контролировали большую часть игры, но вратарь соперника действовал очень хорошо вплоть до самого последнего броска в игре. "Трактор" дотерпел до победы. Я не считаю, что у нас есть какие-то проблемы с игрой. Мы не можем забить шайбу в последнее время, хотя очень хорошо действуем на льду. Также против нас очень здорово играют вратари. Остается только посочувствовать нашим игрокам".

Возможно вас заинтересует

Комментарии 15

# 20.10.2018 18:25
Нравятся мне Сушинский с Крыловым всегда говорят правду. Вот когда Тальбо подбирали после Локомотива , сразу сказали, он никакосовый и забивать не будет , но мы его все равно возьмем. Так и есть с Тальбо пользы никакой и не забивает , молодцы ребята не обманули.
# 20.10.2018 18:26
Хартли - Я не считаю, что у нас есть какие-то проблемы с игрой.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Канадский дуб, канадский дуб... (Вечерний звон)
# 20.10.2018 18:29
"Также против нас очень здорово играют вратари."
___________________________________________
Вот-вот. Наверняка уже все изучили, что будет делать защитник Авангарда получив шайбу на синей линии. Никаких хитрых комбинаций тут не жди.
Сильные броски с подставлением и помехой вратарю - очень сильное оружие, но вратарь должен бояться и скрытых пасов и передачи на дальнюю штангу и попытку обводки и.и.и...
# 20.10.2018 18:30
Я не считаю, что у нас есть какие-то проблемы с игрой.
---------- и тут же...
Мы не можем забить шайбу "
# 20.10.2018 18:45
потише хлопцы, в команде у нас большинство русскоязычных игроков и они знают где что можно и пасик скрытный дать. Тем более это проблема игроков в первую очередь, - уметь пасы такие делать и выдумывать мини комбинации.
# 20.10.2018 19:12
Где-то я эти слова уже слышал....кажись от матикайнена
# 20.10.2018 19:15
To: Артист,
++++
# 20.10.2018 19:46
А люди верят что после паузы опять попрем.. ... Хартли к латышам отбудет. Отдохнут игроки и как попрем! Может шапку найдут или обмены правильные.
# 20.10.2018 19:58
подмосковные тренера нормального позовите уже
# 20.10.2018 21:28
Матикайнен вернулся...все лучше и лучше
# 20.10.2018 22:43
Ну омские Вы даете. Команда на втором месте. Хартли готовы были на руках носить месяц назад, а сейчас с г....м мешаете. Вы чё хотели вообще без спадов пройти? Так не бывает. Радуйтесь, что такой высококлассный специалист у вас работает, а не Яндач какой-нибудь. Поверьте, он знает что делает. Короче, весной стыдно вам будет, что с Матикайненом его сравнивали. Скриньте.
# 21.10.2018 05:43
Молодец Боб, плюнь на нытиков, делай свое дело!
Да есть проблемы, но команда на стадии становления, есть характер, мне нравится!
Возможно стоило бы избавиться от косячников, да сменить капитана.
За много лет, в кои то веки у команды отличный тренер.
Были рассуждения что команда играет в энергозатратный хоккей, она играла в него в начале сезона, сейчас нет, команда играет в более прагматичный хоккей, невозможно сыграть на таком уровне весь сезон.Сейчас не имеет смысла рвать жилы и выигрывать все матчи, идет рабочий процесс.Главная задача; необходимо подойти к плей-офф в оптимальной форме и как минимум в лидерах дивизиона.
Удачи Боб.
# 21.10.2018 06:29
To: hant-ava,
+++
# 21.10.2018 07:53
To: 16 rus,

Просто "херовая" реализация моментов уже 3 год с нами. Порядком надоело, что нету никаких комбинаций, а тупые броски, авось-ка залетит. Мы действительно перебрасываем соперника и делаем героя матча из их вратаря. И также какой год легионеры в начале показывают что могут, а потом *ОП* и куда то пропали.
А насчет смешивания с говном. Есть такой грешок у наших.

# 21.10.2018 08:43
Боб не слушай никого... Нытики пусть залезут под стол и поплачут там... Я верю в тебя, все идёт по плану...