Новости
13 ноября, вторник

"Автомобилист" добился выездной победы над "Северсталью"

Дата: 19.10.2018 21:21
"Северсталь" в Череповце проиграла екатеринбургскому "Автомобилисту" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе гостей заброшенными шайбами отметились Стефан Да Коста, Найджел Доус и Виталий Попов. У проигравших единственный гол забил Игорь Гераськин.

Таким образом, череповецкий клуб потерпел второе поражение кряду. В свою очередь, подопечные Андрея Мартемьянова одержали 19-ю победу в 20 матчах сезона.

"Северсталь" - "Автомобилист" - 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
 
Шайбы забросили:
0:1 Да Коста (Доус, Вишневский), 08:04, ГБ
0:2 Доус (Паре, Да Коста), 23:08, ГБ
0:3 Попов (Хрипунов, Белоусов), 43:12
1:3 Гераськин (Лапин, Лекомцев), 51:20

Вратари: Фурх - Коварж
 
Статистика матча: Броски: 50-61 ; Броски в створ: 23-37 ; Вбрасывания: 39-23 ; Блокированные броски: 13-10 ; Силовые приемы: 15-4 ; Время в атаке: 08:29-13:38 ; Штраф: 10-2

Зрители: 3313

Возможно вас заинтересует

Комментарии 56

Показаны последние 50 комментариев
# 19.10.2018 21:29
С победой!!!
# 19.10.2018 21:29
To: Котлин,
Стас,это не "не прет" ,а у руководства желания нет. Господин Мордашов перекрестится,если Севу из КХЛ уберут,я уверен.
# 19.10.2018 21:33
Фурх-едь домой!!! Пусть играют Магарилов и Артамкин!!!!
# 19.10.2018 21:34
To: Playstik,
Я не смотрел, если честно. Но хочется так верить )
# 19.10.2018 21:36
С победой наших! Голышева с возвращением в строй!
# 19.10.2018 21:37
Кто не в курсе, напоминаю, Голышев - ученик Гули.
# 19.10.2018 21:39
To: Вениамин,
Не с победой, а с отскоком! Ну ничего, будет ещё и на другой улице праздник. Понял. Веничка??
# 19.10.2018 21:40
"Северсталь" НЕЛЬЗЯ убирать из лиги. Это одна из не многих "Заводских" и УВАЖАЮЩИХ СЕБЯ команд, оставшихся в КХЛ. Это лицо лиги, как "Трактор", "Торпедо", Магнитка.
Убрали уже, "Лада", "Кузня", Воскресенск.
Как от этого выиграл НАШ хоккей?
# 19.10.2018 21:43
To: MihaNNya,
Понил, не дурак ))
# 19.10.2018 21:43
To: Реалист,
Лицо лиги-это бабки)
# 19.10.2018 21:44
Совсем забыл,на фоне нашего просера! Автомобилист-с победой,УВАЖАЮ!!!
# 19.10.2018 21:57
Играли даже не в пол силы. Могли бы и отмстить"Великой" команде ща унижение трёх звеньев МХЛ 11-2
# 19.10.2018 21:58
Саша Гулявцев тышь ты ды щ тыдыщ
# 19.10.2018 21:59
To: Pierre Woodman,
ты о чем вообще?
# 19.10.2018 21:59
С победой
# 19.10.2018 22:00
To: Вениамин,
Гуля сегодня грустил, а Толян был хорош. С победой!
# 19.10.2018 22:04
To: Shipachyov87,
Парни,поверьте. Лично я за вас всегда держу кулаки.Просто хорошие соседи,без понтов и космических закидонов. Вашим удачи,все срастется
# 19.10.2018 22:04
To: Shipachyov87,
если бы не фурх, было бы 0-10
# 19.10.2018 22:05
Много бывших у вас,у нас. Есть повод опечалиться
# 19.10.2018 22:05
To: Playstik,
если бы фурх поехал бы в атаку, то проиграли бы
# 19.10.2018 22:07
To: Котлин,
Стас,я последние 4 года на сайте,раньше был под другими никами. Знаю,что ты всегда нас поддерживаешь.НО с такой игрой вроде реально лучше в ВХЛ перейти. Все понимаю,но наш упырь Мордашов-в топе находится по богатейшим людям страны,но хоккей не любит
# 19.10.2018 22:07
To: LeonBB,
есть доказательства?
# 19.10.2018 22:08
To: LeonBB,
чем фурх лучше Артамкина?
# 19.10.2018 22:15
To: Shipachyov87,
Нуу,тут вам виднее. Я со стороны сужу.Хотя.. был на матче в Ледовом с вашими,тогда Паша дубль положил,2-0 тогда был. Че сказать,писал на ветке. ПП ваше-это просто кошмар. Не войти,ни удержать шайбу и прочее..
# 19.10.2018 22:20
To: Котлин,
Помню тот день. Павел красавец,у нас же нет не желания,не стремления.У нас не только ПП кошмар,а и вся игра-играть некому))))
# 19.10.2018 22:23
To: Shipachyov87,
Дело не в Мордашове. Объективно город маловат для топ клуба. Это очень серьезная проблема, на самом деле. Поэтому и Кузню выперли из КХЛ. Нефтехимик держится пока, но за ним всё-таки мощная Республика...
# 19.10.2018 22:26
To: Shipachyov87,
нет
# 19.10.2018 22:27
To: Shipachyov87,
не знаю, но сегодня он божил
# 19.10.2018 22:27
To: Вениамин,
Насколько я знаю,ТН не имеет никакого отношения к НХ. Там рулит немалый гигант Комбинат. Отношение к НХ в РТ (в Казани,как минимум)-как младший не сильно богатый родственник вдруг че то предъявляет наследному принцу РТ ( АБ,то бишь).Все как обычно,бедные (условно) не любят богатых (совсем безусловно)
# 19.10.2018 22:35
To: Вениамин,
Могу ошибаться,конечно. Надо спросить у болел АБ и НХ о их взаимоотношениях. Много слушать не надо,достаточно первых 10 фраз.
# 19.10.2018 22:39
To: Вениамин,
С одной стороны согласен,но получается,что в реалиях КХЛ будут играть только СКА и ЦСКА
# 19.10.2018 22:39
To: Вениамин,
Раньше мы в СКА как в фарм игроков отдавали. . .
# 19.10.2018 22:41
To: Вениамин,
А по факту,дело не в городах и не в бюджетах! все забывают о приоритете. Вроде развитие хоккея приоритетное направление?
# 19.10.2018 22:44
To: Котлин,
В Череповце тоже Комбинат, сушите вёсла, мама! Я просто хотел сказать, что комбината не всегда достаточно, кроме Магнитки, конечно, потому что там магнитная аномалия )) Нужен еще город хотя бы тысяч на 500, лучше на 800.
# 19.10.2018 22:45
To: Shipachyov87,
Самое интересное,что Сева является одним из 2 (!!) всего частных клубов в КХЛ. остальные сидят на том,на чем сидят. Вам и предъявить то нечего,все вопросы к владельцу.
# 19.10.2018 22:48
To: Shipachyov87,
Приоритетное. Но! Нас с вами по КХЛ ХД показывали, а трибуны полупустые...
# 19.10.2018 22:48
To: Вениамин,
Нужен еще город хотя бы тысяч на 500, лучше на 800.
_________________________________________________________
Таких городов в РФ море, вопрос в том,что там нет ТАКИХ Комбинатов. Этим городам бы концы с концами свести (про профхоккей здесь промолчим).Имеем то,что имеем
# 19.10.2018 22:51
To: Вениамин,
Вы не рановато распушили и развернули крылья,уважаемый? Еще пару лет назад Авто сидел на пособии от Прав-ва СО,теперь есть УГМК. У вас очень быстро прошел этап превращения из крепкого середняка в олигарха. Это надо просто понять и этим не кичиться.
# 19.10.2018 22:52
To: Котлин,
Комбинат конечно необходимое условие, но для топ клуба явно не достаточное, Хотя, не настаиваю )
# 19.10.2018 22:54
To: Котлин,
Может и рановато, весна покажет, как говорится...
# 19.10.2018 22:55
To: Котлин,
И никто из наших не кичится, а напротив очень даже дорожит.
# 19.10.2018 22:56
To: Вениамин,
Хмм,Сева была ТОПОМ только для Вологодской области.ВСЕГДА. Для остальных она была:
1.добрыми соседями (СПб,Ярик)
2. днищем и прочим барахлом (ММг,Урал весь почти)
3. это кто вообще? (все остальные клубы КХЛ)
# 19.10.2018 23:05
Очередной позорный матч... доколе?
# 19.10.2018 23:09
To: Вениамин,
Ваша серия была шедевральна.Чистая правда. Сам смотрел периодически.Очень достойно.Думаю,это рекорд для Ебурга на годы вперед. Но надо подтверждать свое право быть лидером. Очкового запаса пока за глаза.Но это пока.
# 19.10.2018 23:12
Ладно,соседям не грустить,все норм будет. Удачи и терпения
# 19.10.2018 23:13
To: Котлин,
Я хотел сказать для потенциального топа. В общем никого не хотел обидеть, тем более Северсталь. Главное - мы выиграли сегодня. Едем в Ярик!
# 19.10.2018 23:35
Когда мы брали серебро,автиков вообще не горизонте небыло) и СКА тоже был не в лидерах.
# 19.10.2018 23:38
Помню,были времена,когда СКА был нашим фармом)))) Несмотря ни на что уважаю соседей и топлю за них.
# 20.10.2018 02:08
Молодцы!!