Новости
14 ноября, среда
13 ноября, вторник

Тренерский штаб "Сент-Луиса" вернул Тарасенко в одно звено с Шенном и Шварцем

Дата: 19.10.2018 20:24
Главный тренер "Сент-Луиса" Майк Йео сделал перестановки в сочетаниях на тренировке команды. 45-летний специалист вернул нападающего Владимира Тарасенко к Брэйдену Шенну и Джейдену Шварцу. Это звено успешно играло в прошлом сезоне до того, как Шварц получил травму.

В этом сезоне "Сент-Луис" стартовал неудачно, потерпев пять поражений в шести матчах. В Западной конференции «Сент-Луис" занимает предпоследнее место.

Комментарии 8

# 19.10.2018 21:21
Совру, если не скажу, что эта мысль посетила меня после крайнего матча и я этого ждал перед матчем с Торонто, ибо - растопчут. А лучше ещё самого 45го спеца отправить на вольные хлеба.
# 20.10.2018 06:19
To: modano99,
Привет.Правильный ход,видно было,что не подходят друг к другу Тарасенко и О"Райлли.Последний и чувствовал себя скованно,не знал,что делать.Моё предложение было Стин и Барбышев.Но, а это ещё лучше.От добра добра не ищут.Сложилась хорошая тройка,ну и пусть играют,лишь бы травмы не помешали.
# 20.10.2018 06:23
To: modano99,
По Йео-согласен с тобой.Долгое время слежу за ним и не вижу,что он может дать команде.Единственный его плюс,а с моей стороны это минус,что много игроков прошло через основной состав.Я больше сторонник политики Хичкока,который был очень консервативен в этом вопросе.Мне больше импонирует его тактика и стратегия.))
# 20.10.2018 06:45
To: staud,
Привет! Первые игры хотелось либо Стина либо Бозака в Звено к О-Т, был бы Фаббри в строю, то его(эта попытка мне кажется ещё будет). Но сейчас ШШТ это единственное, логичное решение.
В этом сезоне хотя-бы ПП нет-нет да работает.
# 20.10.2018 09:31
To: modano99,
Состав у "Сент-Луиса" очень сильный в этом сезоне:есть и опытные игроки и перспективные молодые.Нужно грамотно воспользоваться этим ресурсом.Печально,что команду преследует серия поражений,но смотря на состав,надеюсь положение исправится.Вот с вратарской линией проблемы,я не верю в Джейка Аллена,но я его не знаю в отличии от Дага Армстронга,который за него держится.Да на рынке надёжных вратарей нет,нужно своих взращивать,но Аллен всё же не тот вариант.)))
# 20.10.2018 09:34
To: modano99,
Как тебе 4-ое звено?
# 20.10.2018 09:36
To: staud,
3 звена очень сильные, а толку нет. Бобровского бы выцепить)
А так, есть Хуссо, я в него верю. По финском чемпу за ним ещё следил.
# 20.10.2018 11:58
To: staud,
4му звену не хватает мощи, в идеале Ривза, но и Яшкин смотрелся бы там отлично. До сих пор не пойму, зачем его выкинули. Да ещё на кого? Ержабека...
Блоги