Новости
19 ноября, понедельник
18 ноября, воскресенье

Директор "Ак Барса": общество не готово к раскрытию зарплат хоккеистов

Дата: 19.10.2018 18:34
Директор "Ак Барса" Шамил Хуснутдинов поделился мнением об уровне конкуренции в КХЛ, а также заявил, что в лиге нельзя делать доступными зарплаты хоккеистов.

"Сокращение клубов и жесткий потолок зарплат - это хорошо. Мы считаем, что в перспективе все клубы должны быть примерно в равных условиях по возможностям комплектования. Что касается конкуренции на Востоке, то "Авангард" всегда был сильным и амбициозным клубом, а "Автомобилист" никогда не был простым соперником для нас. В этом году они сделали большой шаг - и это очевидно. Посмотрим, что будет в конце. Но старт у нас хороший.

Готовы ли мы раскрыть контракты хоккеистов? Во-первых, это должно быть коллективное решение всех владельцев клубов, во-вторых, если вы спрашиваете лично моё мнение, то пока рано. Общество у нас пока не готово. Повторюсь, менталитет такой. Если популярная звезда за рубежом получает большие деньги - вопросов нет. У нас же идет негатив, ни к чему хорошему это не приведет на данном этапе", - сказал Хуснутдинов.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 18

# 19.10.2018 18:58
Хм... неужели зарплаты еще куда больше, чем и так большинство людей примерно догадываются?...
# 19.10.2018 18:59
Бред, все равно информация просачивается
Другое дело что трудно будет придумать оправдание подписанию дорогостоящей древесины
# 19.10.2018 19:06
To: Chernyuk,
+++
И по моему это сообщение главная из причин,распил будет трудно вести.
Тем более футболеры получают больше и их зарплаты все знают
# 19.10.2018 19:07
To: Любитель 76,
*сообщение=вообще
# 19.10.2018 19:09
Что вы за общество-то решаете ?..
Готовы все давно уже,придумайте отмаз поправдоподобнее ...
# 19.10.2018 19:11
Кстати,как оперативно новость про Прохоркина и ОИ убрали,вот тебе и свобода сдова и самовыражения))
# 19.10.2018 19:56
Да причём тут заграница или тут, получай сколько заработал, какая тут может быть зависть? Только человеком оставайся! Вон Кокорин с Мамаевым давно нарывались, ещё после Евро 2016. Тогда им сошло. Сейчас получат. Конечно, не закроют, то до куриных ихних мозгов всё же донесут.
Слава те яисы, хокки гораздо спокойнее. Кроме Мишани Анисина, бухальщика и ещё пару челов, кстати казанских, вроде мирные люди.
А то, что зависть и всякая хня - бред сивой кабылы. Тьфу.
# 19.10.2018 21:18
Общество у нас пока не готово. Повторюсь, менталитет такой.
_______________________________________________________
Достали уже эти умники. Которые знаю всё за общество. Они готовы, но не общество. В общем, он нас неразумным быдлом назвал.
# 19.10.2018 21:18
To: Любитель 76,
Что там было?
# 19.10.2018 21:26
To: СЮпер,
Олимпиада была ненастоящей? Это правда. Что себе врать? Понятно, что мы выиграли. Была хорошая Олимпиада, европейцы сильные. Меня очень удивили немцы, потому что была крепкая команда. Но хочется ту Олимпиаду, куда приедут все самые сильные, это праздник. Когда будут энхаэловцы, полные составы, вот такую Олимпиаду выиграть круто.Конечно, мы сделали большой шаг для российского хоккея. Сейчас работа идёт, хоккей будет только развиваться. Сейчас говорят, что была неполноценная Олимпиада, но мы тут тоже ни при чём. Нас допустили мы выиграли. Мы сделали всё, что нужно было,
# 19.10.2018 21:31
Колхоз с натяжкой был лигой первые два сезона, потом от спорта и соревнования ничего не осталось. Какой-то сюр.
# 19.10.2018 23:55
колхозное общество казани думают, что они общество, думают что никто не знает их зарплаты дров.
футболеры получают больше и их зарплаты все знают (с)

Никаких официальных данных не публикуется. Так что, это "все знают" точно такое же, как с хоккеистами - на уровне ОБС...))

# 20.10.2018 01:47
To: Трольпитнаццыть,
Да все все знают, не тупи, он видимо про таких как ты и говорил
# 20.10.2018 01:50
Или только директор
# 20.10.2018 01:51
И троль15 либеральное днище
# 20.10.2018 03:53
Недочеловеки ещё?
# 20.10.2018 11:56
А че удивляться!? У каждой страны в мире собственная экономика, и соответствующий уровень жизни. З/П футболеров и хокков просто уравняли с западом, т.е их ставки по сути идентичны, это сделано для равенства этой сферы, совершения трансферов, развития и т.д... Но другой вопрос, когда эти бедные люди увидят эти зарплаты они конечно будут в шоке, там тысячекратный разрыв! И на секундочку, мы не какая-то Украина. По ресурсам - мы САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА в мире! Только вот уровень жизни у нас одинаковый))) АХАХАХАХ Поэтому НЕГОЖЕ ЧЕЛЯДИ ЗНАТЬ, ЧТО БОЯРЕ ДЕЛАЮТ, пусть холоп не вякаяет и пашет! Князья уже позаботился о "Колизее" для него, + и про себя не забыли, новые замечательные виллы и яхты в Маями - ПРОСТО КАК В РАЮ!!!