Новости
15 ноября, четверг
14 ноября, среда

"Барыс", отыграв две шайбы, одержал победу над "Трактором" в овертайме в гостях

Дата: 18.10.2018 19:24
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" одержал волевую победу над "Трактором" в овертайме. Челябинцы выиграли первый период благодаря голу Шарова. Петерссон во втором периоде сравнял счет, на что "Трактор" ответил голами Глинкина и Рыбакова. Боченски сократил разрыв, но оформивший дубль Шаров позволил хозяевам уйти на второй перерыв с двумя шайбами перевеса. "Барыс" в третьем периоде отыгрался усилиями Блэкера и Фрэттина, который забил за 31 секунду до конца основного времени. В овертайме Боченски оформил дубль, принеся победу команде из Астаны.
 
Шайбы забросили:
1:0 Шаров А. П. (Рыбаков А.В.), 11.05
1:1 Петерссон, 24.27
2:1 Глинкин (Петров, Кравцов), 26.42
3:1 Рыбаков А.В., 35.29, ГМ
3:2 Боченски (Даллмэн), 36.08
4:2 Шаров А.П. (Бергстрем, Стоа), 38.53
4:3 Блэкер, 54.49
4:4 Фрэттин, 59.29
4:5 Боченски (Фрэттин), 61.09
 
Вратари: Демченко - Граховина
 
Статистика матча: Броски: 42-64 ; Броски в створ: 19-43 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 33-27 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 14-9 ; Время в атаке: 12:35-13:22 ; Штраф: 6-10
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 48

# 18.10.2018 19:29
Эх Позорище Днищенское,а еще сталица.
# 18.10.2018 19:30
сельчане брысь с ветки столичной команды!
# 18.10.2018 19:31
Вести 4-2 и продуть! Это как!? Вратаря нет, защиты нет. В третьем встали и пешком ходили. Барыс на классе, молодцы!
# 18.10.2018 19:31
Барыс с таким тренером не пропадёт, молодцы классный камбэк
# 18.10.2018 19:32
To: Vendetta forever,
А где ваши днори,сопли утирают?
# 18.10.2018 19:32
Школы Трактора уже нет, если рулят леги и пришлые.
# 18.10.2018 19:32
Нормально челябинцы. Игра придет.
Несколько сменьжевались в концовке.
Ну и Стоа не местов команде.
Надо посадить подумать.
# 18.10.2018 19:32
Айда Брендон, айда Бочински
# 18.10.2018 19:33
To: Магмне74,
днори, это которые в том году бронзу взяли?
# 18.10.2018 19:33
To: Update,
школа есть... но Трактору и Челмету они не нужны...так что парни толпами уезжают за океан...А Трактор нынче в тройке самых старых по среднему возрасту команд... нет пророка в своем отечестве, а пословица...где родился, там и пригодился.... Это не для тупого руководства Трактора.
# 18.10.2018 19:34
To: Update,
Ты чет попутал.
Леги ни одной не забили.
Эт у барыса леги забивали
# 18.10.2018 19:35
Да уж. Хотел уже соседей поздравлять, а тут....
Судя по фамилиям коренные казахи забивали? Хорошая школа.
# 18.10.2018 19:35
To: Update,
Вратарь есть, ты посмотри количество бросков! Вот с защитой беда, да и напы не сильно вниз бегут...
# 18.10.2018 19:35
Барыс молодцы,уважаю, Трактор с нашим руководством - дно, это как болельщик говорю!
# 18.10.2018 19:36
To: Update,
А за что уважаешь то?
# 18.10.2018 19:36
фарм, ну как так то?!
# 18.10.2018 19:37
эпичный слив.когда пустили третью шайбу,понял ничем хорошим не закончится.как можно было не выбросить шайбу из зоны?кто это был не успел увидеть.двигаемся дальше.трактору удачи.
# 18.10.2018 19:37
To: Osla, За то, что играли до конца,а не как Трактор..
# 18.10.2018 19:38
To: Update,
Так там легов 14 человек
# 18.10.2018 19:39
C Победой всех наших и тех, кто болел за Барыс!
Трактору Побед в остальных матчах!
# 18.10.2018 19:40
To: Update,
Спасибо, настоящий болельщик, он справедлив в оценках. Начало сезона, ещё все можно исправить.Игроки Барыса очень редко равнодушны к игре.
# 18.10.2018 19:41
To: Vendetta forever,
Вратарь был в прошлом сезоне, в этом просто подобие вратаря!
# 18.10.2018 19:43
To: kaemkesh,
А куда вы своего казаха дели?
# 18.10.2018 19:45
Молодцы казахи. Я искренне рад.
# 18.10.2018 19:45
о Lee-шоколадный глазик появился.и ещё какая-то ветошь магмне.а это значит село выиграло,а трактор попал.только так.если одно из условий не соблюдено,их здесь нет.
# 18.10.2018 19:47
To: Osla,
Если про Талгата, он после травмы не вышел на свой уровень. Сейчас в Торпедо У-К успешно играет. Алихан в норме, конкуренция. У нас нет деления, придет время пусть доказывает,что достоин.
# 18.10.2018 19:55
Барыс молодчики. Скабелка ожидаемо делает очень интересную команду.
# 18.10.2018 19:59
To: Lee,
ты чёрт в буй бы шёл отсель
# 18.10.2018 19:59
Степных с победой,а Чтз... забейте и дальше двигайтесь,мы и с 4:1 проёвывали)
# 18.10.2018 20:09
To: Любитель 76,
Вы?! кому это?)
# 18.10.2018 20:10
To: Pierre Woodman,
чудак ты думал это сборная Казахстана играла? В боксе у нас школа хорошая, в хоккее - все впереди. А вообще прекрасный пример Челябинска, когда хорошая школа не равно хорошей взрослой команде.
# 18.10.2018 20:13
To: dickus,
наша школа вся в Челмете да в медведях сейчас играет. Все благодаря дурачкам из числа сельского руководства. Свой потенциал мы знаем прекрасно!
# 18.10.2018 20:14
To: dickus,
у вас канадская школа неплохая))))без этого звена был бы Барыс...где-то на 24 месте...всегда!
# 18.10.2018 20:20
To: Dr_StaSiL,
зависть гложет?
Где ваши леги были?
# 18.10.2018 20:23
To: Cham5ion,
при чем тут зависть? НАших легионеров уже несколько игр не видно. С травмой Гюнге перестало получатся. Видимо, ищут варианты (сужу по Кравцову сегодня в первом звене)
# 18.10.2018 20:24
тут какие-то люди странные в комментах. Нет, чтоб игры спокойно обсудить, бл, пытаются поддеть друг друга, оскорбить. Что за народ-то.
# 18.10.2018 20:27
To: Update,
В смысле кому? И вам и Барысу,)
# 18.10.2018 20:28
To: Update,
Одних поздравил,другим сказал забейте на поражение и двигайтесь дальше)
# 18.10.2018 20:28
Если Трактор повёл в две шайбы - жди неприятностей - НУ, ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ????
# 18.10.2018 20:39
To: Любитель 76,
А, ну это давненько было.))
# 18.10.2018 20:40
To: dickus,
Привет давно не было слышно. Нужны твои обзоры. Не напрягай себя после каждой игры, Когда есть время, ну и главное желание.
# 18.10.2018 20:43
Почему? Я вот искренне рад за Барыс! и за Трактор! попили очки, кому-то больше, кому-то меньше- все по-честному!
# 18.10.2018 20:47
Игра при новом тренерском штабе намного интереснее, думаю это все заметили. Барыс сейчас силен, но у нас был хороший шанс. не хватило физики и опыта ТШ .
Надо подождать и поддержать Тертышного . У нас отличная школа и хороший резерв -
"Челмет" уже на 2 месте в ВХЛ. Желательно Гусманова вернуть в ТРАКТОР, а в "системный" ЧЕЛМЕТ можно Заварухина отправить
# 18.10.2018 20:52
To: dickus,
Чудак, я искренне желаю казахам быть в элите мирового хоккея! А то что у вас сейчас почти вся команда непонятно кто, это не есть хорошо! Вы как собираетесь своих то растить?
# 18.10.2018 20:56
Почему проиграл Тч?
Два полудурковатых чумазика воттаквоты и буревестник выложили свою личинку на ветке Великого клуба и получили маятник, зачем лезть с своими грязными рожами??Мне непонятно..хотя вру, понятно,кто бы их тогда знал здесь))
# 18.10.2018 21:02
To: Pierre Woodman,
отличное 4 звено из своих воспитанников в Барысе, две команды на хорошем уровне играют в ВХЛ, неплохо выступают и в МХЛ и активно развивается местный чемпионат, все будет постепенно. Если во времена СССР была школа только в Усть-Каменогорске. то сейчас как минимум в 4 городах хорошие детские школы.
У нас даже леги не хотят уезжать при не самых высоких зарплатах и эти непонятно кто по потерянным уже в топе Востока)
# 18.10.2018 21:03
To: kaemkesh,
привет, все порываюсь написать но дел много) о Барысе как не писали нормально даже в КЗ так и не пишут.
# 18.10.2018 22:08
Сашу персонально с победом!
P.S. процедурами не увлекайся... )