Новости
14 ноября, среда
13 ноября, вторник

"Магнитка" благодаря дублю Мозякина обыграла "Авангард"

Дата: 18.10.2018 19:05
В рамках регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский "Металлург" прервал серию из трех поражений, обыграв дома "Авангард". Пакаринен открыл счет во втором периоде, Широков в начале третьей 20-минутки позволил гостям отыграться. Но дальше забивала только "Магнитка". Дубль на счету Мозякина, точку голом в пустые ворота поставил Тимкин.
 
Шайбы забросили:
1:0 Пакаринен (Вольский, Расмуссен), 24.17
1:1 Широков (Петров), 41.23
2:1 Мозякин (Кулемин, Расмуссен), 50.11
3:1 Мозякин (Эллисон, Матушкин), 53.58
4:1 Тимкин (Платонов), 57.29, ПВ
 
Вратари: Кошечкин - Бобков
 
Статистика матча: Броски: 46-72 ; Броски в створ: 26-44 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 22-21 ; Блокированные броски: 13-11 ; Силовые приемы: 11-10 ; Время в атаке: 10:34-13:22 ; Штраф: 2-0
 
Зрители: 7120

Возможно вас заинтересует

Комментарии 122

Показаны последние 50 комментариев
# 18.10.2018 19:35
To: Vica-Nica,
Да нам какая радость? Игра далека от той какая должна быть.
Только вот так и можем,от обороны и если Кошечкин не напускает пенок.
# 18.10.2018 19:36
To: Aladin,
Вот, правильно. А вот сейчас они, наоборот начинают качаться. Хоть один меня поддержал. От того и тяжелые, деревянные. Как будто вагон разгрузить. Ножки то забитые.
Бензин не кончился. Они только сейчас заправляться начали. После ЦСКА. С нимм еще играли.
# 18.10.2018 19:36
Кто там говорил? Как можно было проиграть днищу? Во-второй раз между прочим! Учитывайте, у нас двойное дно-засосет на хрен, не выберетесь, как болота питерские.
# 18.10.2018 19:37
To: Саргон77,
Он не играет, а отбывает номер. Есть мнение, походу свалить хочет.
# 18.10.2018 19:38
To: eesha,
Я тебя ждала, чтобы лично поздравить, дорогой!!! Едем дальше
# 18.10.2018 19:39
Бобков, кстати, наша кровиночка и очень хорошо обычно против нас играет. Сегодня что-то действительно, не его день. И тренеры авы с воротчиком не угадали.
# 18.10.2018 19:39
To: Vica-Nica,
Омоложение видела у нас как играет? Николенко,Варфаломеев,Язьков?
Вот и я сегодня их не наблюдал.
С Сибирью не смогли совладать,теперь на баночку присели плотно.
# 18.10.2018 19:40
Не раскисаем и выигрываем следующий матч!
Вперед, Авангард!
# 18.10.2018 19:40
To: ym174,
А у них другого нет.))) Этого и то мы подогнали, благодаря ему и барахтаются еще где-то в 8.
# 18.10.2018 19:41
To: Vica-Nica,
Спасибо)) Конечно! Все будет, в том числе и победы))
# 18.10.2018 19:41
To: Aladin,
С чего бы ему валить? Где его ещё в первое звено поставят?
# 18.10.2018 19:41
Позорище
# 18.10.2018 19:41
To: ym174,
Так заберите это полено, даром не нужег
# 18.10.2018 19:42
To: Саргон77,
Николенко,Варфаломеев,Язьков? Наши лидеры! Просто дали им отдохнуть немножко, и разнесли аву за пол-периода.
# 18.10.2018 19:42
To: Саргон77,
Ну сегодня и наши ястребки Михеев, Семенов, не очень, а Кошелев весь сезон что-то совсем плох, хотя в прошлом был классным. Не стабильны они, хотя Боб времени им дает дост аточно, сам показывает на тренироваках, как и что надо делать. Но думаю, к Новому году надо на молодых смотреть
# 18.10.2018 19:43
To: Avtonomnuy Djohn,
Разнесли уж конечно
Это сделал ваш бобиков, один
# 18.10.2018 19:43
To: Avtonomnuy Djohn,
Очень -то не разноситесь, три поражения были еще недавно, разносители
# 18.10.2018 19:45
To: Avtonomnuy Djohn,
Так они никогда и не будут лидерами ,сидя на скамейке.
Как предлагаете омоложение состава делать?
# 18.10.2018 19:46
To: kastaliss,
Он уже ваш, две от Мозякина-это нормально, а одну в пустые от бывшего вашего, так что все ровно, а победа за нами, и не надо нам спихивать ваши ошибки, махнемся Николенко на Тальбо? А у нас уже пятый скоро в строю будет, так что не надо.
# 18.10.2018 19:47
To: Саргон77,
Пусть тренируются у лисов, может хитрости поднаберутся. имхо.
# 18.10.2018 19:47
Ладно проиграли. Будем смотреть после паузы. Пару обменов напрашиваются.
# 18.10.2018 19:50
To: Avtonomnuy Djohn,
Я же говорю, вся ваша команда это мозялка, иуда и остальные
# 18.10.2018 19:50
Не очень то и верил в победу, но боженька в очередной раз дал мне "подзатыльника" - верить надо всегда! Качели какие-то, серия игр-космос, серия игр-дно. Нет в мире стабильности!!!(((
# 18.10.2018 19:50
Самый глупый матч из всех сыгранных Авангардом в этом сезоне. Функциональные ямы и ошибки бывают, но зачем же так ими увлекаться.
Ротация игроков по звеньям сомнительна. Первое звено выглядело цельным, не надо его трогать. Верстиг и Семёнов - лучшая связка для них обоих, а играли вместе только одну игру. Попытка размазать забивающих тонким слоем по звеньям только ослабляет.
В начале сезона Авангард впечатлял не только тотальным давлением на соперников по всей площадке, но и присутствием комбинационной игры и тем, что сами игроки Авангарда получали кайф от игры. Сейчас это выглядит по-другому.
Конечно, календарь суров и многие потенциальные соперники по плей-оф подросли по качеству игры, но это не причина для такого количества ошибок в последних играх. Если план на игру связывать игру соперника, то это не означает упрощать игру до проката шайбы по бортам.
# 18.10.2018 19:50
Птенцы слились) И забугорные не помогли...
# 18.10.2018 19:50
To: Vica-Nica,
Подсдохли малолетки после такой манеры игры. Не каждый мужик такую мясорубку выдержит.
Мужик-это мужик,а не ветераньчик.
С голопа начали,спад по физике предсказуемый. Не стало преимущества в скорости,не стало и той Авы что была на старте.
Надо ждать ,когда энергия вернётся,если конечно в глубокое плат о не загнал хоккков канадец.
# 18.10.2018 19:52
To: Avtonomnuy Djohn,
Думаю сегодня,как и матч назад нужен был результат,потому и выпускали тех кто меньше ошибается,так как ничего и не создаёт.
# 18.10.2018 19:54
Кошечкин, personal Jesus! Hero-keeper! Мозякин is God! Flawless victory!
# 18.10.2018 19:55
To: Саргон77,
Да сегодня так не проседали как в прошлых играх! Вот и результат!
# 18.10.2018 19:57
Сколько у подмосковной команды болельщиков из других городов, удивительно)
# 18.10.2018 19:58
To: Саргон77,
Правильно, но для того, чтобы корректировать время есть, да и потом какая команда почти в новом составе и с новым тренером сразу прям могла до вершины добраться, надо поработать хорошенько...
# 18.10.2018 19:59
To: Дмитрий54,
Всегда так было, и надеюсь, будет, даже за границей есть наши
# 18.10.2018 20:00
To: Дмитрий54,
Смешная шутка из гусевки
# 18.10.2018 20:01
Вот прошлая игра с Магнитами проиграна, досадно. Одна отмаза, за день до того с казанцами тяжёлая игра была.
А щааас. Ну кто не обыграет команду, которая на железо подсела. Сами себе и проиграли. Пусть потренируются, сезон длинный. Победы впереди.
# 18.10.2018 20:01
где такое поселение и почему шутка? таковы реалии
# 18.10.2018 20:02
To: Дмитрий54,
Там просто хрущевки в Москве посносили, реновации типо.
# 18.10.2018 20:02
Шутка #2
Пиши еще
# 18.10.2018 20:03
узнаю наших чудо-болельщиков, опять всех гнать. ни чего не меняется-горжусь!
# 18.10.2018 20:04
To: kastaliss,
да какие тут шутки
# 18.10.2018 20:05
To: Дмитрий54,
Так себе если честно
# 18.10.2018 20:07
To: kastaliss,
шутки то где спрашиваю? команда из подмосковья, селение гусевка не знаю
# 18.10.2018 20:07
Сколько у подмосковной команды
----
Тонкий английский юмор. Нам, простым омичам его не понять)
# 18.10.2018 20:12
Ага
# 18.10.2018 20:49
Магнитский, с победой. .))
# 18.10.2018 21:15
To: Виталий_Э,
Пасиб, тебя тоже))
# 18.10.2018 21:24
Рано некоторые Мозякина списывают, он ещё попортит вратарям статы.
# 18.10.2018 21:47
пенсионер делает игру... куда катится КХЛ?
# 18.10.2018 22:29
Мозякин 2 раза добежал до пустых ворот АО?)
# 19.10.2018 06:06
Металлург с победой над обескровленным выездными матчами Авангардом. Хотя по логике матча Омск должен был побеждать.
# 19.10.2018 16:38
Второе поражение на выезде... мало..но ... тупик... в игре чувствовался....Верстиг шикарные скрытые пасы отдаёт... все тупят...он в шоке от нашей лиги наверное!) Надо ему хорошую пару иностранца и катать будут всех!