Новости
17 ноября, суббота
16 ноября, пятница

Малкин вошел в топ-100 лучших бомбардиров НХЛ [видео]

Дата: 17.10.2018 09:11
Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин в матче регулярного чемпионата против "Ванкувера" (2:3 ОТ) сделал голевую передачу, тем самым набрав 939-е (371+568) очко в карьере в НХЛ.

Форвард вошел в число 100 самых результативных игроков в истории лиги. Малкин провел в НХЛ 789 матчей.

Первым идет Уэйн Гретцки - 2857 очков. Второе место занимает Яромир Ягр (1921), тройку замыкает Марк Мессье (1887). Лучшим среди россиян является Сергей Федоров - 1179 очков.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 17.10.2018 09:43
Бог хоккея с учётом что сейчас в разы хоккей стал агрессивнее,быстрее,и вратари огромные..
Родись Малкин в то Время там бы все рекорды были бы в одну калитку,хоккейная машина!!Такого уровня хоккеисты раз в 50 лет рождаются!!
# 17.10.2018 09:58
Ови давно в этой сотне с 1129 очками, ещё полтинник и Фёдорова догонит, вот кто действительно машина, такие как Овечкин вообще рождаются раз в 100 лет. А Малкин всегда будет лишь номер два, да и хоккей они показывают абсолютно разный, мне вот за Малычем не интересно смотреть, да и Ови последнее время не блещет финтами и хитами, видимо возраст.
# 17.10.2018 10:07
Малкин просто классный игрок, не более того. И его показатели тому подтверждение. Войдет в топ 20 Хотя бы , тогда и будет разговор другой.
# 17.10.2018 10:41
А до 20 места ему еще почти 500 очков надо)))
# 17.10.2018 12:51
To: Galloway,
Galloway # 17.10.2018 10:07 Малкин просто классный игрок, не более того. И его показатели тому подтверждение. Войдет в топ 20 Хотя бы , тогда и будет разговор другой.

Малкин игрок топ-уровня. это выше чем просто классный или хороший игрок.

Galloway # 17.10.2018 10:41 А до 20 места ему еще почти 500 очков надо)))

в принципе если без травм - войдёт. сейчас меньше забивают, но и позже заканчивают

не бог хоккея конечно как магницкий считает, тот такое ощущение если бы родился в Таджикистане - считал бы условного джамшута богом.

но лично я считаю Малкина очень высококлассным хоккеистом. просто так чуть ли не в одну каску ПО не выигрывают. рекорд то его если не знаете

# 17.10.2018 14:44
Малкин лучший из россиян! Посмотрите кол-во матчей и очков за карьеру в НХЛ. Малкин лучший!!!
# 17.10.2018 14:45
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_российских_хоккеистов_НХЛ
# 17.10.2018 15:25
To: Scorponozhek,
Тебе за Малычем неинтересно смотреть потому что ты болела днища который привык смотреть за деревяшками,хоккей это искусство,тебе этого не понять,сравнил Овечкина с одним убойным броском и универсала Малкина это как команда Аато и Магнитка))
# 17.10.2018 15:27
To: Galloway,
Это ты просто болельшик,а Малкин это трёхкратный обладатель КС(это только пока)и первый русский хоккеист взявший мвп затащив Питов в одну калитку, Овечкин так бы не смог...
# 17.10.2018 16:32
To: Магнитский,
Овечкин взял КС не бог весть с кем. А Малыч с Кросби в команде. Вот Малыч так бы точно не смог.
# 17.10.2018 16:37
To: Магнитский,

To: Магнитский,
Переведи его в дно, типа Аризоны, и забудет Малыч про КС.

# 17.10.2018 17:22
To: Galloway,
Что значит "не бог весть с кем"?? Ты серьезно!)) Несколько лет регулярный чемп Вашики выигрывали. Ты о чем? Учи матчасть.Переведи туда же Овечкина и что будет? Макдевид играет не в топ клубе и что? Да много кто играет не в топ клубах. Мастерство не пропьешь!!
# 17.10.2018 18:19
To: Galloway,
Вообще то Кросби травмирован был во второй Кс..
Малкин играл как бог!!!
# 17.10.2018 19:42
To: Магнитский,
Не интересно смотреть на Малкина и его хоккей, однако чень нравился Дацюк в нхл, нравится Ови (особенно первые годы), нравится игра Панарина и Кучерова. Ковальчук, Малкин Тарасенко как то не впечатляют от слова совсем, ну нет ничего особенного или запоминающегося в их игре, хотя порой Тарас и Кови местами выдают смотрибельную игру, а губошлёп с лицом алигофрена совсем уж не интересен, даже ни одной красивой шайбы на вскидку не могу припомнить, один матч да и то лишь за сборную в памяти отлажился против шведов, где Малыч набрал 5 очков (3 забил и 2 ассистировал), ну в принципе и всё..
# 17.10.2018 19:49
To: Scorponozhek,
А Ови это просто монстер в хоккее, великолепный (великий) и уникальный игрок, вот он конкретно играющая легенда, он на всю жизнь останется в истории нхл, на его игру и рекорды на равне с Грецки будут ориентироваться будущие поколения. Кто-нибудь поднимал или поднимет Кубок Стенли над головой из наших в роли капитана, а если кому и удастся подобное то только не Малкину.
Малкин - самый талантливый и результативный центр в истории российского/советского хоккея.
Правда, за сборную (кроме одного ЧМ) почему-то не блещет - но это вопрос к тупым тренерам.
Губастый? Ну, хз... хоккей - не конкурс красоты. Борис Михайлов куда страшнее - но никто никогда не побьёт его рекорд по забитым шайбам за сборную...))