21 ноября, среда
20 ноября, вторник

"Йокерит" одержал волевую победу над "Ак Барсом", забив дважды за 63 секунды

Дата: 16.10.2018 21:50
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Йокерит" одержал драматичную победу над "Ак Барсом" в гостях. Финская команда  открыла счет усилиями Столлери, но в начале третьего периода благодаря шайбам Азеведо и Секача (у Постмы ассистентский дубль) впереди уже был "Ак Барс". В концовке матча "Йокериту" благодаря шайбам Нормана и Гранта, забитым с разницей в 63 секунды, удалось добыть победу.

0:1 Столлери (Плэтт, О`Нилл), 19.29
1:1 Азеведо (Постма, Ландер), 36.31
2:1 Секач (Постма, Ландер), 41.40, ГБ
2:2 Норман (Мозес, Грант), 56.33, ГБ
2:3 Грант (Енсен), 57.36

Вратари: Гарипов - Калниньш

Статистика матча: Броски: 58-58 ; Броски в створ: 33-33 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 35-27 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 17-6 ; Время в атаке: 11:37-14:23 ; Штраф: 2-6